Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

    Ji bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham voice Mein posting Karte Hain To bahut jyada mistake Ho Jaati Hai Hamari posting mein Hamen chahie Ke Jab Ham voice posting kar rahe ho To Hamen apni posting ko acche tarike se read karna chahie Hamen apni posting ko send karne se pahle apni posting ko acchi Tarah Se read karna chahie Agar Ham apni posting ko read Karenge To Ham apni mistake ko Sahi kar Payenge Hamen apni posting Mein Zyada mistake Nahin Karni chahie Agar Hamari posting Mein mistake hogi To Ham apni posting ka Achcha bonus Hasil nahin kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

      Voice typing se bahut se mistakes hoti hai Pahle To Hamen chahie ki Ham handwriting Karen Kyunki handwriting karne se Hamara work achha hota hai aur Hamari post bhi quality mein hoti hai agar Ham handwriting nahin karna chahte To Hamen chahie kya Ham voice typing karte waqt apni Nazar screen ke upar rakhen Baki Kahin per koi bhi mistake Ho To Ham Usi Waqt apni mistakes ko Thi kar de Kyunki voice typing Mein spelling mistake bahut jyada hoti hai isliye Hamen screen ko Dekhte Rahana chahie tha ki apni mistakes ko theek Karte Rahe
      • #18 Collapse

        Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

        Ji bilkul voice typing mein bhi Boris Pata Hai Ham Sab Ko koshish Karni chahie ki market ko Samajh Kar kam Kare Kyunki Jab Ham Yahan per market ko Samajh Kar kam Karte Hain To Ham Yahan per Jyada profit Lete Hain Kyon Ke ismein Hamen bahut jyada knowledge milati Hai Jiski vajah se Hamara bahut fayda hota hai aur apni experiance increase karna Jaruri hota hai apni mehnat ke sath confidence ko yakin Mein uske sath kam karne ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

          Je han agr voice k zary posting krty hen to os mn bhot mistakes ho jati hen spelling mistake ho jati hn forex forum pa apko voice typing ki bjay hand typing k sath posting krni chayen keun k voice typing sa posting mn bahot ziada spelling mistakes ho jati hn is ly hmn hand written he postings krni chahye
          • #20 Collapse

            Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

            Ham sab ko chiey Kay ham mistake ko ham zeada say zaida khatam krain gay tu agr hum sy mistakes ho jati hain tu humein un ko correct krna chy . Humein chy k hum achy sy work krna chy jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha . Yh sb hamri meht pr depend krta ha humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy . Humein learning krni chy aur knowledge gain hoti jatai ha hamri humein achy sy kam krn achy aur dil laga kr kam krna chy ham jetna hm zeada prectes krain gay hm utna ziada he profit hasil krain gay
            • #21 Collapse

              Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

              kam karny ka lye har kisi ka pass apni apni technique hoti han kun ka har insan alag alag sochta a to in ka exprince bhe diffrent hota ha to bat kar han pakistan forex fourm ki ka is main kam kasy ho raha log voce typing karty han post karny ka lye tareeka to bahut he zeyada assan ha lain main kuch masail ka samna karna parta ha jasy main bat karo mistake k to jo banda voice typing kar ka post karta ha is main bahut sari mistake hoti han jin ki wajja sa in ko acha result nhe milta ha lakin kuch log han jo in mistake ko theak kar ka is maibn work karty han to ye acha kam bhe kar lety han or acha bouns bhe le jaty han to ye techinqe han jin ka behtar istamal ap ko karna ata ha to ap ka lye aacha ha or is sa pa ka time bhe bach jata ha
              • #22 Collapse

                Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                Bahut acchi baat kahi hai Hamen voice typing Mein Humse Aksar Koi Naukari mistake so Jaati Hai Aksar spelling mistake Ho Jaati Hain To iska Koi HAL Nahin Hai Bus aap Usi Waqt use delete Karke aur jo aapane world in use karna ho aap aur right Karte Hain Uske bad voice typing open kar den bus hi iska hal hai
                • #23 Collapse

                  Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                  forex mein Ham jab voice speaking karte Hain to ismein aap Urdu language ka istemal acchi tarah se Kiya Karen ya FIR English mein baat kar kar liya Karen Koi mistake nahin hogiya to fir Ham English mein baat kar le English mein koi world aage piche nahin ho jata ismein jyada mistake nahin hoti aur hamari Koi mistake baje nahin rahtiforex trading business mein hamen mistake se bachne ke liye English shravan ka istemal jyada karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                    Forex post ank mein hamen chahie ke Urdu font ka istemal Karen ismein mistake nahin hogiya to fir Ham English mein baat kar le English mein koi world aage piche nahin ho jata ismein jyada mistake nahin hoti aur hamari Koi mistake baje nahin rahti
                    • #25 Collapse

                      Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                      Dear members
                      Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni learning and growing iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me hm jb b posts kren to voice type se avoid kren bcz voice typing se bht c mistakes ho jati hai or phr wording smjh hi nhi ati. Or jb apki wording hi galat hogi to forex members ko apki bt smjh hi nhi aay gi or phr wo apko thanks b ni dete to is wja se apka bonus kam ata hai. Is k sath sath ye b btata chalun k voice typing se forex me bht se members ka account b ban ho jata hai bcz forex me voice typing ki ijazat nhi hai or ye rules k against hai. Is leay agr hmen is business me consistent rehna hai or stay krna hai to hmen chaheay k forex k rules ko follow krte huy working kren or successful rahen. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
                      • #26 Collapse

                        Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                        G han dosto bilkul voice sy post karny sy humari post me spelling ki buhat se mistakes hoti isly humya chy tayping kiya sht post Karen aur acchi quality wali post Karen Humya voice sy avoid Karn chy aur typing kia istemal yaqeeni bany tabhi humari post achi hoge aur humri post delete nhi hoge
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                          g haan dear sahi baat ki hai forex me aksar mistake hoti hain is liye hamen chahye k hum voice pe post na karen qk jb hum voice pe posting karty hain tu hum jaldi me bhut sari galtian kar jatay hain aur hum post ko submit karne say pehle read bh nh karty aur hum aise hio post kar daity hain jis waja say post ki quality poor ho jati hai aur kumk bonus aata hai is liye hamen chahye k hum hand typing k zariye say posting karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                            Hamin pakistan forex form me koshiah karni chaiy k hum kud type kar k post karen usy mistake b kam hoti hain or usy bonus b acha milta hy voice me asakr post me mistek hojati hain jisy post delwt hojati hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                              Asslamolaikum dear forex member,
                              I hope aap sab khairiyat se honge,
                              bilkul aapane sahi kaha hai ki jab Ham vice msg karte Hain to aksar usmein mistakes Ho jaati hai so aap jab voice text karen to uske bad usko 2 se 3 bar zarur read Karen usmein Jo mistakes hoti hai yah spelling ki mistakes hoti hain ya pH words ki aap mistakes ko remove Karke uske bad aap us post ko upload kar den thank you
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                                Ji han bilkul aapane theek kaha hai voice typing Mein Aksar Hum Se mistake ko Hoti Hai Hamen chahie ke Ham keyboard se typing Karen Taki Hamari mistake Na Ho Is Tarah Agar Hamari spelling mistake Bar Bar Hogi To Hamara bonus Achcha Nahin aaega ISI vajah se Hamen chahie ke Ham Sab pahle mistake se avoid Karen aur apni mistake ko Bar Bar repeat na Karen aur jo log mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie chahie Taki Ham Kamyab ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X