Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

    ji han my dear all pak forex memvbers umed hai ka ap sb allah ka karm sy pak forex main sy achi earning kar rahy ho gy ji han dear ager ap chty hain ka ap sb ko pak foreex main kamybi hasil ho to ap ko sb sy phely es main mhnat karni ho gi aur dear ap sb ko es main ziyda sy ziyda mhnat karni ho gi apna daily base per daily ka target pora krna ho ga tb ja kar ap es main kamyab ho guy ager ap ya target pora nahi karty to ap es main kamyab nahi ho sakty es leya hum sb ko chaie ka hum es main mhnat kary aur dear hum sb ko chaie ka hum es main kabhi bhi himat na haery ji han ager ap himat har jatey hain to ap agye nahi bhhar paye gy ji han dsera ager ap[ es main demo ko use kary whan sy bhii ap ko bhot acha bouns hasiul ho ga aur ap ko bhot acha knowlage aur experince hasil ho ga jesy use kar ka ap sb acha kam kar sakty ok thanks my dears....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

      Forex mein mehnat imandari sabar aur jyada se jyada mehnat milati hai hamen chahie kya Ham Forex mein mehnat Karen aur imandari se kam Karen aur gabbar Karen trading mein garm ho jata hai tu himmat Na Rahe mat rakhiye aur acche se achcha kam Karen to Ham kamyab ho sakti aapane vishesh mein
      • #78 Collapse

        Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

        A.O.A... Alll members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy agar hum log Forex forum main kamyab hona chaty han to hum ko chaye k hum mehnat k sath kam kary hum ko chaye k hum forex main mehnat k sath kam kary ur is k bary main knowledge ur expriance hasill kary ta k hum is main kamyab ho saky ur acha bounas hasill kar saky
        • #79 Collapse

          Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

          Forex Mein Ham Kamyab acchi learning ki vajah se hi ho sakte hain jitni acchi learning Hogi aur kam ki quality Hogi tabhi Ham Forex per Kamyab ho sakte hain daily basis per Apne kaam ko complete kiya jaaye knowledgeable kam aur Achcha experience Hona bahut jyada jaruri hai agar aap kam ki quality ko improve karte hain posting karte hain form per kamyabi Hasil ho sakti hai aur use ko follow karte hain aur jo aapko bonus Diya jata hai usko aap acche experience ke sath use karte hain to Jarur Kamyab ho sakte hain
          • #80 Collapse

            Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

            Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrt say hon gay. Jee han dost ap na bhot he axha question kiya but main ap sab sy khna chhta hon forex mein kamyab hony kelia mahenat ki zrort hoti hai jo bnda mahenat aur lagan sy kam jrta gai wgi kamyab ho jata hai. Kamyabi ko apna moqdr bnien dosron ki help krien aur kd knowledge gian krien.
            • #81 Collapse

              Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

              assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy
              friends ham forex men hardworking kar k kamiab ho sakty hen agr ham hardworking Karen gy to ham kamiab hen or agar ham hardworking nhi karen gy to ham nakam hen is k ilawa daily k target ko pora karna zarori hy agar ham daily target ko pora Karen hy to ham kamiab hen or agar ham target ko pora nhi karty to ham nakam hen
              • #82 Collapse

                Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                Assalamu Alaikum forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya Mubarak per jarur kamyabi Ho jaenge jab Ham jyada se jyada mehnat karte hain hamare pass experience hota hai knowledge hota hai quality by some ka macha karte Hain to Ham acchi tarike se forex mein Kamyab ho sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                • #83 Collapse

                  Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                  Ji han bilkul theek hai Pakistan Forex Mein Ham Kamyab Si fir se main ki vajah se ho sakte hain Jo Log Mohabbat Karte Hain aur bar karte hain Achcha aur quality wala bar karte hain hi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur hard work Karenge Apna Jyada Se Jyada Forex vahan per lagaenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie mehnat Karne Wale Insan ka Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hote Hain Jo Log Mohabbat Karte Hain Dil Laga kar kam karta hun per Lagate Hain Kamyab hote hain Agar Ham Bhi Main aat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hasil kar Sakenge isiliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie tha ki Ham Kamyab Ho Sakenge aur cprofit Hasil kar Sakenge
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                    their members made karta hun kya aap sab theek ho gaya main aapko batana Chahta Hun Ki Main Sab Ko chahie Kyon Forex Mein Kamyab ke sath Achcha kam karne ke upay Karen Sab Forex Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham Sabko Chahe kam Forex Mein Dil lagakar manu's Ke Sath kam Karen Kyunki Agar hamsya Forex Mein Dil Laga Ka Mahina ke sath kahan Karenge tab jakar Hamen acchi Ho Gaya Ramzan Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                      Dear pak forex member aapki baat bilkul theek hai agar Ham forex m e kamyab hona chahte Hain to hamen chahie mehnat Karen Taki Ham kamyab ho sake iske liye hamen acchi tarah Se Kam karna hoga aur apni post ko waqt per pura karna hoga Taki Ham achcha bonus hasil kar sake iske liye hamen hard working se kam karna hoga aur jaldbazi nahin karni hogi aur lalach nahin karni hogi yahi vajah hai ki humne naat karke jarur kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek Kaha Forex mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To fir aap acche se kam Karega Apne kam ka important hai aap Suna Achcha kam Karenge Ki Nahin aapka fayda Hoga parismita me abhi Aasan karna Mushkil Nahin Hai Bus Mein Kam Karne Ka Tarika Aana chahie
                        • #87 Collapse

                          Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                          Ji han bilkul theek baat hai Forex mein Ham kamyabi Hasil kar sakte hain lekin sirf apni mehnat ki vajah se Agar Ham mehnat karte rahenge to kamyabi jarur Hasil karenge bagair mehnat ke Ham Forex per kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi acchi earning Hasil kar sakte hain hamen bahut jyada market ka knowledge Hasil karna padta hai apne knowledge ke sath sath is per jyada se jyada practis Karne padati Hai trading ke liye Taki trading kar sake benefit Hasil kar sake acchi earning ke liye bahut jyada struggle karni padati hai
                          • #88 Collapse

                            Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                            Forex mn kamyaab hony k liay experience chiaay hota ha . Or knowledge hona bht zarori . Is k liay demo account py practice kren
                            • #89 Collapse

                              Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                              Therefore x member assalam walekum ummid hai ke aap sab log khairiyat se honge aaj ka mera jo topic hai vah hai forex mein Ham kamyab kaise ho sakte hain sabse pahle forex mein on Karne wale jitne bhi log Hain unko chahie ke vah mehnat se kam Karen aur jo kam unko Diya gaya hai vah proper tarike se Karen agar vah apne kam mein hota Hi karenge to kisi bhi surat mein main hua ho kamyab nahin ho sakte is tarah mehnat Karne wale Jo log Hain vah kamyab ho sakte hain aur forex mein bagair mehnat ke Koi koi bhi log kamyab nahin ho sakte isliye hamen chahie ki forex mein bahut jyada mehnat Karen par ke Ham is se bahut jyada advantage hasil kar sake aur mehnat ke bagair koi bhi kam karna mumkin nahin isliye forex mein hamen jyada mehnat karni chahie thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                                Forex ma kamyabi ka ik he raaz ha wo ha mehnat ap kitni mehnat kren guy itni kamyabi milly gi. Forex forum pa Kam krty hoy agar hamen kamyabi chahya to hamen mehnat krni hoti ha r mehnat bhi bhot methods sy hoti ha forex pa mehnat ka ma apko simple method btaon wo ya ha k jb ap forex ko join krty ha to apko chahya k sb sy phly es pa Kam keny kalaya ap na time management krni ha .time management ma bhot so chezen ajati haen jin ma apko daily basis pa posten krni hoti haen onko time dana hota ha ap na trading krni hoti ha osko time dana hota ha ..so forex pa ap apna ik time table bnanen his ko follow krna ap apni zimmydari smjh len r Jo Jo time bnanen har roz osko follow kren to ap bhot jald forex pa successful ho jyen by ...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X