Trading With or Without Discipline?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    is forex main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main diciplane say hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main up aur down ko dekh k hi hum run karein gay ta k loss kam ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      Brother koi b kam ho usy discipline k saat he kia jaye tou he wo better result deta hai , without discipline kam ho tou jate hai per us k result ache nahi aty hai , aur forex trading aik aesa risky business hai agr is mein discipline qaim nai kare gay tou bohat se emotions aur greed humre business effect kare gi jis ki waja se bs loss he hoga .
      THUMBS UP & APPRECIATE :1f618:
      • #1203 Collapse

        is forex main planing kar k hi hum real main achi trade karein gay aur diciplane main rah k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k h hum run karein gay
        • #1204 Collapse

          hamain is k diciplane say aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade kar k h hum run karein gay aur hamain markt main enter hny k liye experience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is say earning ho gi
          • #1205 Collapse

            trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain diciplane ko dekh k hi trade karni ho gi aur market main is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k bary main earning karein gay it is best job
            • #1206 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mdm786 پيغام ديکھيے
              What do you think trading is better with or without discipline, use wast meaning of discipline?

              My dear friend ager him log apni trading ma discipline nhi bnaty ha to him logo ko zayada loss ho skta ha is leya him logo ko zayada sy zayada mhnat krna hoti
              • #1207 Collapse

                yahan par kaam karnay k lye hamen is may long time k lye trading karnna ho gi is may market may jitna b kaam haam say ho skye haam yahan sya utna hekaam asaani k sath kar skty han or yahan say market ka auchys ay analysis b nikal kar workring assani k sath kar skty han is may say
                 
                • #1208 Collapse

                  Agar aap discipline ko nahe le kar chalain gay aap fail hongay without discipline just loss he hota hay ye apa kay liye danger hota hay discipline mei aap ki best planning count hoti hay kab analysis karnay hain strategy ko kasay apply karna hay jab aap tamaam chezen discipline kay mutaabik follow kartay hain aap successful rehtay hain
                  • #1209 Collapse

                    Forex Trading ko discipline ke sath karna bohat zaruri hai tab hi humain Forex se bohat acha profit hota ha Forex trading aik perfect business hai jis tara se hum baqi business main discipline main karte hain step by step same Forex Trading ko bi step by step karia to hum is main bohat achi earning kar skte hain bohat hi short time main, or ye bilku possible hai Forex main.
                    • #1210 Collapse

                      proper dicipline kay sath he trading ki jati hai agar ap ney online earning karni hai to apko chahiye kay ap log hard work karen aor proper rules ko follow karen phr apko is ka faida hoga.
                      • #1211 Collapse

                        Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhota cha sawal kia hy dear trading kya kisi bhi kam k liye apko discipline k sath hi kam krna hoga warna ap kamyab nhe ho payngy isyle yahan tu apka wasta international business sy par rha hai tu phr lazmi isk tmam rules and regulations ko follow krny main hi success hai, apko chahye k pehlay ap demo maain practice kryn wahan per apko discipline main kam krny ka pata chal jayega.
                        • #1212 Collapse

                          trade karty wakt hamy discipline ky sat kam karna chahey q ky is mai posts ke galte ke guyaise nahi hote or hamara bara nuqsan ho jata hain is liye apne tamam parysaniyo ko bul kar fresh mind ho kar tawajo ky sat trade karne chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain
                          • #1213 Collapse

                            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum jab be koye trade ko open karta ha to per hum ko es ma discipinces ko use karna hoge q ka ager hum apna discipline ko use karta ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum discipline ko use nhi karta ha to per hum ko achi earning nhi hoge...........
                            • #1214 Collapse

                              ager ap trading kerty hien or es mien displine ki kami hai to mien to yeh he kaho ga k ap aik achy or expert trader na hien es leye hamain forex mien her hal mien displine ka muzahra kerna ho ga ta k hum es mien expert ban ker trading ker saky.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                agar hum forex mai trading kar rahy hain to hamy apny irdaged ky mahol ko ko be sahe rahkna pary ga q ky agr as pas shor ho ga to hum trading sahe tareky sy nahi kar pay gy or hamy loss ho gay ga or hamare sare mahnet zaya ho gay ge is liye hamy discipline ky sat kam karna chahey pher he hum kamyab hon gyn or market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X