Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.
    Forex per acchi trading tabhi Hoti Hai Jab Ham acchi Tarah practis Karke Aate Hain.
    Yani Ge real trading per jaane se pahle Hamen demo account per acchi tarike se practice kar leni chahie Uske bad hi real trading Karni chahie to hi Hamen Achcha profit aur benefit Milta Hai. Demo account is the best option for beginners Jo log new members hote hain trading karne ke liye sabse pahle kaun sa practice karni chahie Kyunki is Kafi experience or knowledge Milta hai aur ham acche trader per Ban Jaate Hain Yahan per practis Karke thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

    Assalamu Alaikum Eid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka question hai trading ke liye pahle practice kar leni chahie ji agar aap trading karna chahte hain to aapko chahie ki aap pahle practice kar le aur apne aap ko is Kabil Banaya kya aap Achcha trade Laga Sake Na Koi Chahie Kate ko open karne se pahle trade ki moment ko samjhe Apne senior se helpline maximum work kaun kaun kaun kaun kaun sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

      G dear forex mrmber forex fourm m trading k liay practice bohat zrori hai..hmain demo account pe bar bar practice krni chahiye r mehnat se apna kam krna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

        geometric karne se pahle hai practice karni chahie time account pata hai ki hamen pata chal sake ki humne trading kaise karni hai usmein prem account ke fayde hain mein forest route ka pata chalta aur karna chahte hain isliye main man karni chahie Ham practis karte hain nahin hota hai aur sakte hain Baki members ko bhi chahie ki vah mehnat se kam Karen aur achha profit halka sa contracting mein.
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

          G han hamen forex men achy tarah sy paractice karny cjhahey kun kay agar hum forex men achy tarah say paractice nahhin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat kay sath duniyan ka koi bhe kam ho as men paractice lazmen karny hoty tab hum as men acha profit hasil kar sakty hain warna hum bhe naakm ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo mahnat karta hy tu voh achy earning hasil kar sakta hy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum mahnat nahin karen gy tu hum kamyaby hasil kaisy karen gy
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

            Assalamu Alaikum dear Forex member ji han Apne bilkul theek kaha hai Hamen trading se pahle acche se practice kar lena chahie Kyunki trading karna bahut Aasan Kam Nahin hai isiliye Hamen iske liye bahut jyada practis Kisi Surat Hoti Hai Hamen demo account per practis Karte Rahana chahie Taki ham reading skills ko improve kar Saken aur trading karna sikhen market ki movement ko samjhaie Uske bad hi Ham trade Karen tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

              hello my dear friend ap sab kase ho mujhe umeed h ap sab theek ho gay ap ne bilkul theek kha hy trading karnay k liya phaly pracktic kar lani chaya ager hum trading karay gay to hum ko forex k baray ma pata ho ga hum ko hum 50 post achi or quilty wali karay gay jis sa hum ko acha bonus milay ga or hum forex ma kamiyab ban jay gay jo log phaly trading nhi kartay wo kabi bhe kamiyab nhi hotay un ko bonus nhi milta balky un ko nucksan hota hy umeed hy ap sab ko mari batay samaj a gai hon gi ab ap sab trading zoror karay gay or forex ma kamiyab insan banay gay mari dua ap sab k sath hy .
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                forex main humhy mehnat karni hain or ik kamyab trader banna hai tu humhy mehnat karni ho gai trading karny k liye humhy real account sy phly apny demo account pay zyda sy zdya pratice karni ho gai ku k hum real account main kam ni kar lty ab tak humhri achi sy achi pratcie nai ho jati hum ik kamyab trader ban skty or achi earning hasil ho sky
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                  Ji bilkul Mere Pyare bhai trading Kanha Mein sabse pahle apni practice karni chahie tha ki Ham Apne real account ko paise watch hone se bacha sake Itna Jyada aapki practice Hogi uth nahin diya tha aap acchi profit Hasil kar sakte hain isliye aapko Jyada practis karne ke liye kaun sa use karna chahie ticket counter practice ke liye best platform hai isliye aap use per hi Gai counter new Karen thank you
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                    Reading karne se pahle Hamen Dam account ko use karna chahie Jab Ham time account ko use karte hain To Hamen usmein practices Roti hai aur tractor ke sath Ham acche aur kamina Peda Hote Jaenge is Hamen Jo kam karna hai Ham Soch Samajh Ke Sath Karen Achcha bar Karen Jab Ham Achcha experience to use karte hain kam karte rahenge To Ham Kamiya bhoot a Jaenge isliye Hamen Apne practice ko use karna chahie Jitna work Achyut Naam kamaya Buta Jaenge Agar Hamara barkachha Nahin Hoga Tum kabhi bhi nahin ho sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                      bilkul uske liye demo account hai us pe ap trading lagana sekh sakty hai or achi information hasil kar sakty hai baki real trade lagana wo ap market pe focus karke right signal ko dekh sakty hai or phr us pe trade laga sakty ha jis se apka knowledge mein bary ga or ap achi trade bhi kar sakty hai or acha profit bhi gain karne mein kamyab ho sakty hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                        Assalam walekum pyare members kaise ho sahab main bhi theek hun I hope you all are fine agar aap log trading karna chah rahe hain forex trading ke upar problem ko chahie pahle apne experience Karenif you increase your experience then you will definitely earn the maximum profit experience is increased by your knowledge so fast you increase your knowledge then definitely your experience also increases thank you Allah Hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                          Salam Walekum kya Sab khairiyat se uthate bhai aapane Sahi kaha hai ki trading ke liye pahle practice kar leni chahie Kyunki posting to banaa kar leta hai Aasan Hoti Hai 15 posting Karni Hoti Hai rudana team Hafte ki 300 Banti Hain isliye vah banaa kar leta hai Itni Badi baten hoti hai jo trading Mein Hoti Hai trading main function hota hai aur trading Mein Ek Jarur Baat Ujjain Mein Bitha Li JK trading Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie aur isse Mela Lage Nahin Karni chahie Main ummid Karta Hun Kya Meri Baat Ko samjhain gain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                            Yah baat to bilkul Sach hai ki jab Bhi aap apna Koi koi aisa kam shuru kar rahe ho jiske bare mein aapko koi bhi information Na Ho to aapko chahie ki aap usmein mehnat karke pahle se Hi practice karte raho current ok aap usmein acchi kamyabi Hasil kar saken doston is Forex trade bhi aise hi hi lagane chahie ke jaise aapane pahle se Hi practice kar rakhi Ho agar aap ISI tarah pahle practis karke FIR kam karte Rahe to aapko jarur kamyabi Hasil hogi aur aapka bonus bhi achcha Ban jaega Shukriya dosto..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaullahrana پيغام ديکھيے
                              Forex per acchi trading tabhi Hoti Hai Jab Ham acchi Tarah practis Karke Aate Hain.
                              Yani Ge real trading per jaane se pahle Hamen demo account per acchi tarike se practice kar leni chahie Uske bad hi real trading Karni chahie to hi Hamen Achcha profit aur benefit Milta Hai. Demo account is the best option for beginners Jo log new members hote hain trading karne ke liye sabse pahle kaun sa practice karni chahie Kyunki is Kafi experience or knowledge Milta hai aur ham acche trader per Ban Jaate Hain Yahan per practis Karke thank you
                              ji aunty aap bilkul sahi kah rahe hain agar ham trident menu hai to hamen sabse pahle apna experience or knowledge increase karna chahie knowledge or experience increased karne ke liye Pakistan Forex forum aur dam account se practis karte Hain ya senior ki help lete hain jaise hamara knowledge or experience increased hota hai aur ham aapane trade khud laga sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X