Jitna experience utna risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna experience utna risk
    Dear yah bat to ham janty hai k forex main risk bohat zyda hia or is se ham ko loss hota hai agr ham blindy trade karty hai ya without expeince kam karty hai to . per aik bat hai k ham is risk ka factor ko kam kar skty hai per end nahe kar skty hai. is lai lazmi hai k ham zyda risk na lain ham just utna risk lain jitna hamary pass expeince hai. yani jaisy ham apny experience main azafa karty hai waisy ham apna risk increase kar sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna experience utna risk

    lazmi hai k ham zyda risk na lain ham just utna risk lain jitna hamary pass expeince haiekathi karna bht important hai aap her choti se choti cheez ko follow karo her kaam ko karne main jaldi na karo bht soch samjh kar her kaam karo,,,
    • #3 Collapse

      Re: Jitna experience utna risk

      Ji han bilkul sahi kah rahe hain Pakistan Forex ek risky business hai jismein hamen Apne experience ke mutabik risk Lena chahie kyunki jitna hamare pass experience Hoga ham utna hi risk le sakte hain usse jyada agar ham race lenge to ham nuksan mein jaenge isliye main market mein hamen Soch samajh Kar Dekh Lena chahie aur trading Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jitna experience utna risk

        Hamen forex men apny experience kay mutabic risk lena chahye kun kay agar hum as men achy experience kay sath kam nahin karty hain tu hum naakm ho jaty hain ur hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi nahin karny chahey tkaeh hum naakm nah hon balkeh hum acha profit hasil kar saken kun kay forexd men mahnat karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat karny hoty hy tab ja kya hum kmayaby hasil kar sakty hain kun kay forex men mahnat karna asan anhin hy as men dil laga kar kam karny say hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath koi bhe trade nahin karny chahey tkaeh hum kamyaby hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Jitna experience utna risk

          jata hai isliye Rasgulla ke Kam Nahin Lena chahie yaar ek Ne wale Bande ko kyon kya vaise bhi leta hai yaar koi bhi tere ko dusri Zaroori Hota Hai Kya Majburi Main Tere Naina Tu dekhna chahie Nahin Dena chahie vaise Christina samiralok Apne Sonu Sakte Kabhi mat ho sakte Kaun bola kar Bade Hamara kam ho Jaate main Unka
          • #6 Collapse

            Re: Jitna experience utna risk

            assalamu alaikum their friends ji han bilkul aapane sahi kaha hai ke hamare pass jitna experience or knowledge hoga hamen utna hi trading mein risk Lena hoga tab hi Ham use achcha profit Hasil kar sakte hain agar Ham ismein risk nahin lenge to Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte ismein risk Lena hoga tab hi Ham kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Jitna experience utna risk

              yes kitna experience utna knowledge agar kha jaaye to yah aur nahin hoga kyunki aapke pass jitna knowledge hoga aapka Express utna hi hoga uske sath sath aapka marifat visit nahi hoga to isliye aapko chahie kya aap ka experience hona chahie jab aap expert businessman Ban jaate Hain to fir aap acche tarike se trading start kar sakte hain aur aap samajh Kar acchi earning kar sakte hain aur aap Koi per nuksan loan ki koi jarurat nahin hai aapka kabhi bhi apnitrading Mel risk lene ki fursat nahin hai kyunki agar aap readymade lete hain to aapko class hi hoga
              • #8 Collapse

                Re: Jitna experience utna risk

                Forex ik risk business hy is main risk lana asan kam nhi hy ugr hm risk Lana chty hy to hmra pas bht hi acha experience hona chya hmra pas jitna ziyada konwldg or experience Ho GA jitna hm is business main expert Ho ga utna hi acha sa risk ly saky ga or profit hail kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna experience utna risk

                  Assalamu Alaikum Dosto Amir hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Forex Mein Hamen utna risk Lena chahie Jitna Hamara experience hai Kyunki Forex risky business Hai jismein Log profit or loss donon ka same potential hota hai agar aap ismein Jyada practice Nahin Hai To aapko chahie kya aap ismein Jyada Jiska Naal hai aur kam risk kam load size ki trading Karen Taki aap Pahle Se business ko acche se samajh sake aur FIR apni trading strategies ki best per future Mein trade kar sake aur ek acche trailer banne ki koshish karen aur lalchi na Karen Kyon ka lalach Buri Bala hai agar Ham lalchi Karenge To Ham Ja sakte hain isiliye aur patient corax Mein kam Karte Rahen aap orix Mein acche se Kamyab business Shuru kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna experience utna risk

                    Good morning dear Forex member ummid Kahate Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne Jitna Experience hsal kribga utna hi faida ho skta ha Agar hamare pass forex business Mein kam karne ka acche experience Hai To Ham risk Utha sakte hain aur Hamen Rahasya tabhi uthana chahie Jab forex business Mein trading ke signal best hun aur Hamari trade profit Mein Jaaye aur ham Achcha profit kamakar apni life ko Aasan bana sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna experience utna risk

                      Ji han bilkul Jitna experience hota hai utna hi Achcha Desh Ko Milta hai isiliye Agar iska Hasil karna hai to aap is per Jyada Se Jyada focus Karte Rahen kam karne mein tabhi kamyabi milati Hai Jab aap daily basis per is Bar Bar karne ki koshish Karte Hain To Hi aapas mein acchi earning Hasil karne mein Kamyab Ho paate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna experience utna risk

                        nahin dost aisi baat nahin hai jaisa ki aapane kaha hai jitna experience ratnas ishq nahin dost jab hamare pass experience hota hai to hamare desh ke 64 bhi kam ho jaate Hain kyunki dost jab hamare pass experience hoga aap to tab Ham apni trading proper tarike se karne ke kabil Ho payenge agar hamare trading proper nahin hoti to use waqt hamare risque chances bar jaate Hain trading Ashok se hi nahin hoti jab hamare pass experience nahin hota to dost main aapko yahi advice karunga ki pahle aap self-learning Karen experience gained Karen experience sahi aapke risque chances kar kam honge vah aise kam honge ke aapke pass experience hoga aur aap apne pips management risk management aur money management ko proper tarike se karne ke kabil Ho payenge aur agar yah to mum chij proper hongi aur FIR hi aap apna achcha profit hasil kar sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna experience utna risk

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
                          Dear yah bat to ham janty hai k forex main risk bohat zyda hia or is se ham ko loss hota hai agr ham blindy trade karty hai ya without expeince kam karty hai to . per aik bat hai k ham is risk ka factor ko kam kar skty hai per end nahe kar skty hai. is lai lazmi hai k ham zyda risk na lain ham just utna risk lain jitna hamary pass expeince hai. yani jaisy ham apny experience main azafa karty hai waisy ham apna risk increase kar sakty hai.
                          Dear forex member ap Ne bilkul sahi baat ki hai ki Jitna Jyada experience Hoga utna Jyada risk lenge Kisi bhi chij ke bare mein hamare pass Jab Jyada experience Hoga To Ham confidence Jyada Hoga aur ham risk lene ki koshish karen
                          Jazakallah khaur
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna experience utna risk

                            Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han forex main risk bohat zyda hia or is se ham ko loss hota hai agr ham blindy trade karty hai ya without expeince kam karty hai to . per aik bat hai k ham is risk ka factor ko kam kar skty hai per end nahe kar skty hai. is lai lazmi hai k ham zyda risk na lain ham just utna risk lain jitna hamary pass expeince hai. yani jaisy ham apny experience main azafa karty hai waisy ham apna risk increase kar sakty hai.Forex risky business Hai jismein Log profit or loss donon ka same potential hota hai agar aap ismein Jyada practice Nahin Hai To aapko chahie kya aap ismein Jyada Jiska Naal hai aur kam risk kam load size ki trading Karen Taki aap Pahle Se business ko acche se samajh sake aur FIR apni trading strategies ki best per future Mein trade kar sake aur ek acche trailer banne ki koshish karen aur lalchi na Karen Kyon ka lalach Buri Bala hai agar Ham lalchi Karenge To Ham Ja sakte hain isiliye aur patient corax Mein kam Karte Rahen aap orix Mein acche se Kamyab business Shuru kar sake thanks members
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna experience utna risk

                              Dear member forex ma hamara pasa jitna experience hona chahya utna risk laana chahya hama zaida work ma over confident ni dakhana chahya balka dahan sa mahnat sa kam ko karna chahya hama forex ma kam ka bara ma zaida sa zaida knowledge hasil karna chahya kam kp seriously karna chahya hama kam ko dahan sa dil laga kar mahnat ka sath complete karna chahya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X