Complete target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Complete target

    asslam.o.aliakum dosto ji agar aap log acha bonus hasil karna chahte ho aur Forex mein kamyab hona chahte ho to aapko apne daily ke target ko complete karna chahie daily basis per aapko learning karni chahie apne kam ko sabar ke sath soch samajh Kar acha karne ki koshish karni chahie kam mein mistakes per focus karna chahie daily basis per aapko learning karni chahie apne kam ko duty samajh kar pura karna chahie jab aapka kam acha hoga to aapko acha bonus milega aur aapko kamyabi milegi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Complete target

      Forex forum aik aisa platform hai jismein aap ko daily basis pr 50 post aur 4 thread ka target complete karna hota hai.q keh yahan humen post ki quality ky basis pr bonus milta hai humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen aur apni post ki quality ko improve Karen aur apni post ko attractive and informative bnaen Takeh juniors ko information share Karen isky sath sath humen chahiay keh hum apni post ko copy paste say avoid Karen aur apni post mein spelling mistakes ko remove Karen aur acha bonus gain kr saken.
      • #33 Collapse

        Re: Complete target

        Asalamoalikum
        Hamare pass Delhi ka target hota hai 50 poster karna agar ham yahi target 50 first wala mukamal Karen aur vah post job kar rahe hain made mein rakhne ke a vo information se bhari Hui Hui chahie aur UN mein jod deta aap Dal rahe hain vah forex business related hona chahie agar yah nahin hoga 2 week and per Jahan bonus milta hai vah bahut kam milega yah to milega hi nahin isiliye hamen chahie ki ham jyada se jyada bonus aasan karne ke liye apne target ko achieve Karen iske liye hamen sakht mehnat karni padegi itni Ham mehnat karenge apne target ko complete karne mein utna hi jyada hamen purse milega aur ham ek acchi trade karne ke kabil Ban jaenge aur kamyab credit ki nishani vahi hoti hai ki sabse jyada mehnat karta hai aur apne daily target Bina kisi ko hata ke mukmmal karta hai
        • #34 Collapse

          Re: Complete target

          A.o.A forex members kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex form per Jo members kam kar rahe hain vah apna daily ka target complete karte hain aur agar vah apna daily ka takat complete nahin karte to vah acchi earning nahin kar sakte aur na hi vah achcha bonus hasil kar rahe hain isliye hamen chahie ke Ham jyada se jyada apna target complete Karen aur jyada se jyada time invest Kare jab Ham acche tarike se time ko manage kar lete hain to ismein hamen bahut jyada acchi earning ho sakti hai aur ham ismein achcha experience gained kar sakte hain isliye aapko agar kamyabi hasil karni hai to aapko rules regulation ko follow karna hoga aur hardworking ke sath kam karna hoga aur apna daily ka target complete karna hoga tabhi aap ismein successful honge
          • #35 Collapse

            Re: Complete target

            Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap na Umeed karta hun aap sab thik Honge aur Apna Jay Ho Gaya bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne ji hai yah Baat bilkul theek hai agar humne Forex trading Mein Kamyab hona hai to main Jyada Se Jyada ismein time Dena chahie na Lekar karna chahie hote hain karna chahie karte hain unko chahie Delhi ka kam Delhi karna chahie Paramesh Mein Kamyab hone ka Raksha pura pata chal kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Complete target

              Assalamu Alaikum friends is business Mein Hamen Agar Kamyab hona hai tu Hard working Karni chahie Kyunki hardworking Se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ke is business mein jo target Hamen Diya jata hai use target ko complete Karen aur uski ki jo posting ki limit hai usko bhi pura karna chahie aur Agar Ham is business ke target ko complete kar lete hain To Ham is business Se Achcha profit bhi Hasil kar lenge aur is business Se Achcha profit Hasil kar lenge isliye Hamen chahie ki target ko jaldi hi complete kar len
              • #37 Collapse

                Re: Complete target

                Walaikum salam dost Agar aapane Forex per kamyabi Hasil karne Aaye To aap ko Apna Delhi ka work Delhi ka Apna hoga aur aapko 50 post karna ke alava apni post ki quality or quantity ko bhi increase karna hoga apni post Mein spelling ki mistakes Nahin Karni Hogi aur apni post ko informative aur attractive banane ke sath sath apni post per thanks Hasil karna Honge phir aapko Achcha Bonus hasil hoga.
                • #38 Collapse

                  Re: Complete target

                  Ji haan bilkul theek baat hai Forum main Kamyab honay k lye aur Acha Bonus hasil karna k lye Humen Apnay Daily k Target ko Lazmi Pora karna chahye, Forum main Humara Daily Target 50 Post aur 4 Thread ka hai, Humen Ye Target Forum k Rules and Regulations k Mutabik e Pora karna chahye, ta k Humari KOi Post Delete na ki jaye aur Humari Mehnat Zaya na ho, aur Bonus b Humen Acha milay, is lye Zara C b Susti nai karni chahye aur Daily ka Kaam Daily Khatam karna chahye.
                  • #39 Collapse

                    Re: Complete target

                    Jiya bhaijaan Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Ki Forex Param padali target ko complete karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab tak ham log Apne daily target kodaly complete Nahin Karte Ham Logon Ko Achcha profit aur Achcha bonus Hasil Nahin hota hai jo agar aap acche bonus ko Hasil karna chahte hain to uske liye aap Logon Ko Apne daily target kodaly complete karna bahut jyada Jaruri hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap Jyada Se Jyada Apne daily target kodaly complete Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Complete target

                      Ji han bilkul bhi jata Hai Forex main aapko daily base per beta dekho complete karna hai agar aapka target complete hoga to hi aap bahut acchi tarike se kam kar sakte hain aur bahut acchi earning Hasil kar sakte hain acchi earning Hasil karne ke liye market mein bahut jyada time Dena padta hai apni per jo bhi target milta hai usko complete karna padta hai acche tarike se apne kam ko agr complete karenge to hamen bahut achcha profit Hasil ho sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X