Demo account is best for practice ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account is best for practice ?

    Assalam o alikum game account practice ke liye bahut hi jyada achha hota hai Kyunki team account per practice bahut hi Jaruri hoti hai jo bhi new member Aate Hain unke liye bahut hi jyada important Hota demo counter counter ki real account Ki Tarah hota hai ismein practis karna Hamare liye bahut hi Achcha hota hai ham har Pyar per Kaun per hi practis Karte Hain Ki iski range Kitna Hai Kitna benefit Deta Hai Kitna Las Karta Hai Kitna Skillet rakhni chahie Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account is best for practice ?

      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun faux fur humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai demo account best hai practice ke liye kitni jyada abdomen kaun practice karenge to nahi kamyabi aapka mukaddar Ban sakti hai aur aap jyada se jyada experience bhi hasil kar sakte hain to aapko chahie ki jyada se jyada mehnat karo mehnat Karne wale insan hi kamyabi hasil karta hai thank you so much forex members
      • #33 Collapse

        Re: Demo account is best for practice ?

        Ji han demo account Ek best Jagah Hai demo account per practis karne ke liye isliye Hamen vahan per practis karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen Dil lagakar practice karni chahie Jab hamare pass bahut Achcha experience aaega to usse Ham bahut Achcha kam kar sakte hain bahut acchi train Laga sakte hain aap bahut Achcha profit Hath se kar sakte hain
         
        • #34 Collapse

          Re: Demo account is best for practice ?

          Ji bhai jaan Demo account se forex trading main bohut faida hota hai. Aik to aap ko financially loss nahin hota aur dosra aap ke trading seekhnay ka moqa milta hai. wo kehtay hain k practice make man perfect. Jitni ziyada demo account se practice ho gi aap utna hi ziyada trading knowledge le skain gaye. kam azz kam teen se chay maheenay demo ka istamaal karain aur jab aap perfect ho jain aur aap ko indicators ki samajh ho jaye to phir real trading karain. to bhai jaan demo account new traders k liye aik nemat se kam nahin.
           
          • #35 Collapse

            Re: Demo account is best for practice ?

            ji bilkul aapki baat theek hai ki demo account practice ke liye bahut achcha hai jaise Ham practis karte hain hamare experience achha hota hai aur Jitna hamara experience achcha hoga Kam Karne mein hamen itna maja aaega Pakistan forex form per bahut se member kam kar rahe hain jinke pass achcha experience hai achcha experience karke of acchi in commercial kar sakte hain aur Pakistan forex form per bahut jyada almas kar sakte information of ko information of ko honi chahie tha ki aap Pakistan forex form per acchi income Hassan kar sakte mehnat karna chahie Jitna hamari mehnat hogi utna Hi naam kamyabi hasil karenge aur apne practice ko jari rakhta ke aap aasani ke sath kam kar sake aur aap ko kam karne mein pareshani Na Ho
            • #36 Collapse

              Re: Demo account is best for practice ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: MaharRehan89 پيغام ديکھيے
              Dear member mery khayal ky mutabiq jo log market ko understand karna chahty hain un ko chahea k woh demo account ka istamaal ziada sy ziada karen taky ap market ka experience hasil karsaken
              Forex members ummid hy Sab khairiyat se Honge aap ka Sawal Hai Demat account per correct Jaan tak baat hai time account ki doddamma account Ek Aisa account Hai Jis per practis Karke Ham real account per trading Laga sakte hain trading Lagana Aasan kam nahin hai isliye Hamen chahie ki Ham demo account per Bar Bar practis Karen practice Karen FIR real account per trading Laga bus mehnat Karen aur ek dusre ki help Kiya Karen
              • #37 Collapse

                Re: Demo account is best for practice ?

                Ab agar aap apna experience hai increase karna chahte hain aur aap acche tarike se apne aap ko Behtar banana Chahte Hain To aapko demo Kaun ko use karna hoga demo Kaun na sirf aapki learning ko improve karta hai bol ke aapke account ki management bhi karta hai agar aap apne account ki management acchi tarike se kar lete hain to demo account aapko yah batata hai ki kaun se time frame per kam Karna Hai Is Tarah Ki strategies ko implement karna hai yah market ke behaviour aapko Bata Deta Hai is ke andar kam karne se aapki real money save rahti hai aur aapka experience real mein increase ho jata hai to is best option nahin hai ki practis karne ke liye practice Karen aur apne aap ko bahut jyada profitable banane ke liye Yahan per baval practis Karte Rahe
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account is best for practice ?

                  Assalam o alaikum dear friendtrader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur jitni achi practice hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay henAgaram demo account use Nahin Karte To Hamara kam ho Jaenge aur kabhi bhi Kam Nahin kar Payenge isliye main chahie Ki Main Aisa karna chahie Jo Hamare liye bahut Jaruri Agaram Aisa Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar lete. Thanks
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account is best for practice ?

                    Assalam walekum Pyar member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun aap thik Honge aur Apna bar kapuriya Mandari aur Lagane ke sath kar rahe Honge doston bilkul dimag account transfer karne ke liye bahut hi dost hai Hamen chahie Kya madam Kaun ko Josh Karke trading sikhani chahie Agaram original kaun se trading Karte Hain To Hamen jab tak trading ke bare mein maloomat nahin Hogi Hamen Kacche trading nahin kar Sakenge To Hamen bahut jyada Love Ho Gaya isliye Hamen Diamond Kaun ka use Karke trading sikhani chahie Hamen Kshetra Ban sake vahan per market per check karna chahie market ko follow karna chahie market ki movement ko kya karna chahie isliye main Mashwara Doonga doston ko ke vah Jarur naya member Jarur jo hai na Kaun ka use Karke work sikhane trading sikhen Uske bad jo hai na Apne original kaun se trade Karen agar aap original account set karte hain to Bina soche samjhe aap Kamyab Nahin ho sakte aapko bahut hi loss ho sakta hai isiliye Hamen chahie ki Hamen demo account ka use Karke pahle trading Karni chahie Uske bad original kaun se Karni chahie ji han bilkul ISI Tarah dimag Kaun best Hai prastut karne ke liye thank you very much
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account is best for practice ?

                      ji han dear Forex members demo account is best for practice demo account si practice sy hi ap kamyabi hasil kar sakte yah yeh aik aisa account hai jo aapko aapke kaam mein kamyabi hasil karne mein madad karta hai yahan per aap work Karke Apne real account per work ke kabil ban jaate Hain yeh apko is kabil banaa deta hai ki aap achcha profit gain Karen isliye yah sabse best hai Aap Yahan per practice Karen jyada time dain or jyada jyada work krain is sy bhi aap kam ki noiat ko samjhe paingy
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account is best for practice ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: MaharRehan89 پيغام ديکھيے
                        Dear member mery khayal ky mutabiq jo log market ko understand karna chahty hain un ko chahea k woh demo account ka istamaal ziada sy ziada karen taky ap market ka experience hasil karsaken
                        Dear friend aap bilkul sahi kah rahi hai demo account hamare liye ek best opportunity hai case mein hamen practice kar ke real knowledge Hasil hota hai aur jab ham Apne knowledge or experience ke mutabik kam karte Hain to ham profitable kam kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account is best for practice ?

                          Assalam walekum kaise hain aap sab karta hun theek honge ji aapane poochha hai ki demo account foxsky trading ki practice ke liye kaisa hai achcha hai ji bilkul Forex page agar updating karna chahte ho aur trade Karke kamyab channel banna chahte ho to aapko chahie pahle practice current practice ke liye aapko Diya jata hai ek demo account jis per update Karke samajh sakte hain ki training kaise hoti hai aur market ko kaise dekhna padta hai isliye hamesha pahle dharm account per practis kar liya Karen Uske bad hi trading Kiya Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account is best for practice ?

                            Demo account py ham partce krty hy jitna ham work bhtr aur thk sy kry gy us sy ap ko bhot kuch milta hy tabi ap ko kamayb bana skaty hy en chezo ko daikha jay to ap bhot kuch hasil kr pay gy jis main ap ko kafi kych dta hy en chezo ko daukha jay to ap ko kamaybi milti hy jis main ap ko bhot milta hy
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account is best for practice ?

                              Yes dear Humko demo account per practis karne se fayda ho jata hai Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain Agar Ramesh Market Mein Dam account Ka Chitra Kaise kam kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account is best for practice ?

                                Assalamu Alaikum ji bilkul demo account aapko trading cute running ke liye Diya jata hai aur aapko chahie ke Demat account ko use Karen ab demo account per Jitna Jyada practice Karenge utna hi aapko fayda Hai Kyunki Kaun per Jo Mein Bas gaya tha practis karte hain unko trading Mein Achcha experience hota hai aur Ferb reading Mein profit Aasan karte hain unko nuksan Nahin Hota Sab members ko chahie ke demo ko Apna teacher samajhkar is per kam Karen aur demo account per Apna experience increased Karen agar aap demo account per expert Ban Jaate Hain To result reading aapke liye Aasan hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X