Market k off days?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market k off days?

    Assalam O Alaikum G forex main market k off days saturday aur sunday hainn market sunday aur staurday off htii haii es din hm trading nh kr skty esliy hmain chahiye k hm sunday aur saturday trade na krain q k hm us din trade nh kr skty aur jo baki din aty hainn market khulii hotii haii aur us din hum es main trade kr skty hainn hamin hamesha market m esii din trade achy waqt pr krnii chahiye aur hamain hamesha market ko analyse kr k es main trade lgayen ta k hmain es main faida ho aur hm es main acha profit hasil kr sakain
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market k off days?

      friends market all the time open Hoti hai pury week mein 24 aur hamari market open hoti hai lekin Saturday Sunday do din hain Jab hamari market off Hoti hai Friday Raat ek baje se Sunday Raat ek baje tak hamari market of Hoti hai Uske alava har time hamari market on hoti hai aap Jab chahe trade laga sakte hain jyadatar members yeh karte Hain ky wo Monday ko Apne trade lagate Hain aur Friday jo k market ka last day hota hai market ka use din trate ko close karte hain koshish ki jayegi Friday ko apni trade lazmi close kar di jaaye
      • #33 Collapse

        Re: Market k off days?

        Good morning dear Forex member kaise hain aap sab Umeed Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex DJ Se Apna Kam kar rahe Honge good question kiya hai aap Logon Ne Kiya Saturday or Sunday ko market ka day off hota hai isliye Hamen jyadatar focus apni post per karna chahie Agar Ham apni post ki quality ko best banaenge Friday aur Sunday ko Saturday ko Ham apni post ki quality ko complete kar lenge To Aise Ham Achcha Khasa profit gain kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Market k off days?

          Dear market Jab aap Hoti Hai To Humko Pata Hona chahie Humko market Mein discipline ke sath kam karna hota hai agar Hamen is market Mein jaldbaji karte hain aur apne account per bahut jyada risk Lete Hain To iski vajah se Humko nuksan Ho Jata Hai Humko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai tab Hamesha market Mein achha decision Le sakte hain Agar Ham is market Mein rules Banakar kam karte hain aur koi mistake Nahin Karte to is market Mein Humko kamyabi Mil Jaati Hai Jo trader is market Mein acchi planning Karke kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Apna target set karne ke bad Humko kam karna hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji karte hain aur hard work Nahin Karte to use market Mein Kabhi Bhi successful Nahin ho sakte market Mein Kamyab hone ke liye Humko hard work karna Hota Hai is market Mein planning Karke kam karne se fayda Milta Hai.
          • #35 Collapse

            Re: Market k off days?

            Dost mein ummid karta hun ke tamam dost khairiyat se honge aur apna varg proper way mein perform kar rahe honge to aapane ja sake poochha market ke off Days kya hai market Saturday or Sunday off rahti hai aur ine dinon mein Ham trading nahin kar sakte to main aapko yahi advice karunga ki aagar aapki trading jari hai to aap Friday Tak apne trades close kar dena kyunki Monday ko jab market open hoti hai to market aapke opposite bhi ja sakti hai to jisse aapko nuksan ka samna ho sakta hai isliye aap hriday Tak apne tamam trading close kar den aur jab market off hoti hai to aapko chahie ki aap mehnat Karen aur ine dinon mein maximum posting karne aur jab market open Ho to fir aap apne trading per focus karen to is tarah se aap achcha work per swayam kar sakenge to dost agar aap planning aur strategy karenge to tab hi kamyabi mumkin ho sake aur planning nahin hai to aapko karne mein bahut mushkil hogi aur aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
            • #36 Collapse

              Re: Market k off days?

              1 hafte mein market kam se kam do din band hoti hai Saturday or Sunday wale din market close hoti hai isliye in 2 din mein aap trade nahin kar sakte Friday night almost 3 o clock market close Ho jaati hai aur iske bad aap ko koi bhi trade close ya open karne ki ijaajat nahin hoti aur na hi aapko rosia open kar sakte hain iske bad Sunday ki night ko market open Ho jaati hai lekin Saturday or Sunday ko bhi aap Park forex forum per post kar sakte hain isliye aapko yahan per kam karte rahana chahie aapko post karte rahana chahie tha ki aap acche tarike se kam karte hue jyada se jyada profit cancel kar sake agar aap acche tarike se kam karenge acche tarike se mehnat karenge to aapko yahan per bahut jyada fayda hoga aur aap ek kam yahan trader Ban jaenge
              https://t.me/pump_upp
              • #37 Collapse

                Re: Market k off days?

                Members forex market ke Off days Saturday Sunday hota hai ismein aap trading nahin kar sakte market of hoti hai isliye Hamen practice karni chahie aur posting per focus karna chahie learning ko improve karne ki koshish Karni chahie Hamen time-based nahin karna chahie trading Mein of days hai to aap kam Bhi Na Karen Aisa nahin karna chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Market k off days?

                  Assalamo alaikum to all individuals from forex gathering g Han acha sawal Kia gya Hy keh market ke off days ?? Market ke telephone off days sturday aor Sunday the g Han bilkul aor a bhi whi Hain shutting days laikn aj ki Jo shutting Hain woh first day of new year ki wja se Hy aor koi bhi ASA moka a jata Hy to advertise close hu jati Hy aor isi trah simple khyal primary ainda bhi Saturday aor Sunday greetings market ke off days hu ge aor in dino market close hu gi aor ager ksi aor part ko is exposed principle ziada information Hy to woh ham se share krain tah keh ham illuminate hu sakin

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X