Post delate hone ki vajah kya hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

    Slam!
    Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forum pr ziada se ziada mehnat kr k bht kuvh srekh rhy hon gy. Achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. G dear post delete hny ke bht se reason ho skti hn. Sb se common reason post ke quality h. Agr post ke qualiyy shi nh h to post delete kr de jati hn. Hmen post ke quality ko achy se achy treky se improve jrna chye. Is k ilawa ek he topicpa bar bar post krny se post delete kr de jati hn. Hmen chye diferrrent topics k sath post krni chye . is se post delete nh hti.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

      hello my dear frinds
      ap sab kisay ho
      mujay umeed hy ap sab theek hon gay
      ap na bilkul right sawal pocha hy
      post delete honay ki waja hemari post hoti hy
      jo hum achi post nhi likhtay
      wo delete ho jati hy
      is liya humay chaya ka hum
      achi achi post karay
      wo delete nhi ho gi
      or humay acha bonus milay ga
      umeed hy ap ko mari batay samaj a gai hon gi
      • #18 Collapse

        Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

        dost simple dost aap ki post erase hoti hai punch uski quality acchi nahin hoti kyunki forex unfamiliar ki ek hello there request hai ki acchi quality ki post Karen jis ki post acchi quality ki hoti hai vah kabhi bhi erase nahin hoti aur jiski quality forex se related nahin hoti vah hamesha erase kar di jaati hai isliye agar aap chahte Hain ki aapki present erase na ho on uski quality ka hamesha khyal rakhen quality ko acche se accha banaen aur forex se related baat Karen FIR aapki post kabhi bhi erase nahin hogi hit aap aur x se level pertinent baat karenge to fir aapki post erase ho jayegi aur usko aap Koi fayda nahin hoga aapko isliye agar aap chahte Hain ki aapki present erase Na Ho on quality ka khyal rakhen..
        • #19 Collapse

          Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

          Assalamu Alaikum Ji bhaiya apne sawal Kiya ki post delete karne ki vajah kya hoti hai to main aapko bata dunga post delete hone ki asali vajah yah hoti hai ki jab aap dusron ki post ko copy paste karte Hain to hi aapki post delete Ho jaati Hai ya FIR agar aap aise posting karte Hain jismein Koi information nahin hoti aur aap aap galat kishan ki discussion karte Hain to hi aapki post delete ho sakti hai suhagrat chahte Hain ki aapke post delete hone Se bachaye to aapko hamesha khush karna chahie ki quality ke liye hath se behtarin post Kiya Karen Inshallah aapki post kabhi bhi delete nahin hogi.
          • #20 Collapse

            Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

            Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log ummid karta hun aapka theek ho Gaya Yaar Apna Farakka Vignesh acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon ki Hamari post delete Kyon Ho Jaati Hai Ji Hamari post use Waqt delete Hoti Hai Jab Mari post acchi Nahin Hoti se pahle mystery Chhoti high quality or quantity acchi Nahin hote hi yah Ham same friends Ka bar bar jawab Dete Hain repeat karte hain Vahi post dubara share Karte Hain To Hamari post delete ho jaati hai isliye main changing ka Khas kya Rakhna chahie tha ki hamari ek Vaari post 12 delete Na Ho Apne mistake per
            • #21 Collapse

              Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

              dear forex member post delet hony ki bahot c waghen ho sakti han. jasa k ghair miyari posts share karna gis man koi bhi knowledgeable cheze na ho.speeling mistakes ki wagha sy bhi posts delete hoti han. kisi ki copy kar k likhna.
              • #22 Collapse

                Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki post delete hone ki kya vajah hoti hai bilkul aisi hi baten post delete hone ki sabse badi vajah yah hoti hai ki hamari post mein bahut jyada spelling mistake hoti hai aur hamari post topic ke mutabik nahin hoti jiski vajah se a hamari post aksar delete ho jaati hai agar hamari post quality ki hogi to hamari post kabhi bhi delete nahin ho sakti isliye apni posting ko achcha banaen Taki aapki post delete na ho aur apni spelling mistake ko recover Kiya Karan stop Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                  Assalamu Alaikum Amir karta hun aap sab bhai Haris angreji Baja na aapane bilkul theek Sawal poochha hai ki post delete hone ki kya Wajah Hai Ji Bhai Tumhen aap pata chal ok post use Surat Mein Hamare delete Hoti Hai Jab Ham post quality wali Nahin Karte Jab Hamari spelling mistakes Jyada Hoti Hai To hi Hamari post delete Ho Jaati Hai Aur is Hamen nuksan hota hai ki Hamara bonus kam Aata Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ke post delete hone ki vajah yah hoti hai ki jab Ham spelling mistake karte hain rules ke matlab Kam nahin karte to hamari post lete Ho jaati hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                      Assalamu Alaikum Eid karta hun aap Sabhi khairiyat se Honge alag block Aaram Se Ji bhaiya aapane Sawal Kiya post delete hone ki vajah kya hoti hai ji han mere doston ismein to yahi vajah ho sakti kya aapane mistake Kiya Ja aapane copy pest Kiya Hai Uske bad hi Aap Ko Pata Chala Hai Ki yah to Hamari dost Sahi Nahin Hai Iski vajah se yah delete Ho Jaati Hai Aur koshish karen tar kay ki banti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                        Market Mein usko samajhne ke liye bilkul 2 month lag Jaate Hain isliye bhi Hamen Dhokha Dete Hain Aap Ko Kisi Ke Hamesha posting Karen usmein bilkul Ek Jaise man Karen always Hamesha changing Paida Karen Aisa Karenge online work ke Hamare liye onlinefayda dene ke barabar hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                          Assalamu Alaikum dear Forex members Hamari post hone Ki Sabse Badi Gajab hoti hai ki Ham apni post ki quality ko down kar dete Hain Jab Hamari post ki quality down Ho Jaati Hai To aur delete ho jaati hai isiliye Hamen apni post ki quality ko improve karna chahie tha ki Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                            Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                            Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members posting delete hone Ki Main vajah bad quality hai agar Ham postman ki quality per compromise Karenge aur posting ki quality ko ignore Karenge to Hamari Hamari poster remove kar di Jaati Hai jisse Hamen Achcha police per Hasan Nahin Hota lekin Agar important quality ko maintain Rakhenge aur copy paste aur chatting se avoid Karenge to Hamari poster kabhi bhi remove Nahin Ki Jayegi isliye Hamen chahie ki important quality per kabhi bhi compromise na Karen Taki Hamari post move Na Ho Ya delete Na Ho Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form per Hamari post delete Ho Jaati Hai To Aaj Main aapko yah batana chahta hun ke Pakistan Forex form per Hamari post ki quality acchi Nahin Hoti Jiski vajah se Hamari post delete Ho Jaati Hai Lekin jyadatar thread delete hota hai aur post delete Nahin Hoti isliye Hamen Hamesha unique unwan wale thread per apni post ka jawab dena chahie Takah Jab thread delete Nahin hoga to Hamari post bhi delete Nahin Hogi lekin Agar aapki post ke andar bahut jyada spelling mistakes hongi to bhi aapki post delete ho sakti hai isliye aapko apni post ki quality ko improve karne ki koshish Karni chahie.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Post delate hone ki vajah kya hoti hai

                                Actually ziada tar posts isliye bhi delete ho jati hein kioun keh agar hum aisy posts kartey hein jo keh forum rules ke against hoti hein to phir aisy post bhi foran delete kar di jati hein isliiye hamen chahiye keh hum pehle forum ke rules ko achi trha se parh len aur phir uske bad hi hum post karen is se hamari posts delete hone se bach sakiti hein aur ham achi posts karke bacha sakteyy hein.
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X