Experience practice sy he milta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience practice sy he milta ha
    Forex trading main humy acha experience hasil karna ha to humy bar bar practice karni ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han is k ley humy behtar sy behtar planning or strategy sy demo account main apply kar k practice karni chae ha ta k hum log ahsani sy kamyab ho saken or sakun sy trading kar saken ia ley demo account main practice both zarori ha agr hum ny experience hasil karna ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience practice sy he milta ha

    Ji han aapane bahut Hi Pyara Sawal Kiya Hai ki Hamen experienced ab Hasil ho sakta hai Jab Ham practice Karenge practice se hi Hamen Achcha experience hota hai practice se hi Mein acchi se pass Apne Hain practice makes perfect Forex Mein Jo Bhi acchi practice karta hai aur acche se investors hokar baithkar Soch aur Samajh Ke Sath Yahan kam karta hai vah yahan per Kamyab hi Hota rahata Hai Main aapko miss se Kahta hun agar aap Yahan Per Dil Laga kar kam Karen aur focus and Vijay kaise karen to Aap Yahan per acchi Sach pass Apne Hain pass mein aur Lenge main aapko Kahta hun Kya Aap Yahan per Achcha kam Karen aur Yahan per Forex Karol ko faltu Karke Karen aur Kamyab Hote Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Experience practice sy he milta ha

      Jab bhi insan Koi kam karta hai tu shuru mein uske pass koi experience nahin hota lekin jab vah waqt ke sath sath practice karta jata hai to uske pass experience kafi had Tak badh jata hai ISI tarah forex forum mein bhi first of all hamen mehnat karni padti hai jo Ham daily vaise practis karte hain usse hamen bahut sare experience hasil hota hai jab Ham experience hasil kar lete hain to fir Ham acche se work kar lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Experience practice sy he milta ha

        Ji han bilkul experince practice sy milta hy hamein chahye k ham bar bar practicr krrn ta k hamein experince ho or phr ham acha work kr sakey
        • #5 Collapse

          Re: Experience practice sy he milta ha

          G hain hum ko us business ma experience practice se hi gain hota hy agr hum success ho na chaty hy to hum ko zadia se zadie monhat se work kery ya ik Asia business hy jo hum kk experience se income increase ker sakty hy
          • #6 Collapse

            Re: Experience practice sy he milta ha

            G hy bilkul thk kha hy hm acha experience practice sa milt hy is Lia hm ziyada sa ziyada practice krni chya jitni ziyada practice kra learning kra market ko acha sa analysis kra mouvmnt ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga hm market ka jitna ziyada experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Experience practice sy he milta ha

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai time account per practis karne se hi Humko experience mil sakta hai hamare pass experience ka hun naam bahut hi jaruri hai reading ke related Agar hamare pass Achcha experience Hoga To Ham acchi trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye sab ke sab members ko Jyada Se Jyada hardworking karna Hogi hardworking ke sath hi Forex Mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Subah ke sath aur acche tarike ke sath work Karte Hain
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Experience practice sy he milta ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ikram Ahmed پيغام ديکھيے
                Forex trading main humy acha experience hasil karna ha to humy bar bar practice karni ho ge tab he hum log kamyab ho sakty han is k ley humy behtar sy behtar planning or strategy sy demo account main apply kar k practice karni chae ha ta k hum log ahsani sy kamyab ho saken or sakun sy trading kar saken ia ley demo account main practice both zarori ha agr hum ny experience hasil karna ha
                G dear ap ka acha expernce ap es mai jitni achi practice kay sath kam kartye hai utna he acha ap ka expernce mil jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha expernce kay sath kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hai
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Experience practice sy he milta ha

                  Assalamu alaikum ji han mere dosto experience practice aise hi milta hai jab tak aap logon ke pass experience Nahin hoga tab tak aap kuchh bhi Nahin kar sakte aapko speeches ka hath Nahin hota hai jab aap practis karte hain aur acchi acchi kaise karte hain aap ko fayda hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience practice sy he milta ha

                    Ji aapane bilkul theek hai Hamen Achcha experience Hamesha practice se hi Milta hai isliye Hamesha Vishesh Mein Hamesha Adhyaksh banne shasan karne ke liye Jyada Se Jyada practice karni chahie aur apne kam ko acche tarike se Karni chahie Agar Hamari practice acchi Hogi to hamesha Vishesh Mein Apna Kam bhi achcha Karenge isliye Hamen Apne kam ko Hamesha Baithe tarike se karna chahie main ke sath karna chahie Hamen Kabhi Bhi Main confuse hokar Apne kam Ko Nahin Karna chahie Hamen Hamesha confidence ke sath is business Mein kam karna chahie Hamen Dil Laga ke kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience practice sy he milta ha

                      Dear member aap ka Sawal bilkul jarurat hai Jab Ham Koi kam Karte Hain tu pahle Ham practis Karte Hain Uske bad hi Hamen experience ho jata hai Kijiye kam Hamen kaise karna hai aur kis tarike se karna hai isiliye Hamen Apna Kam Karne Se Pahle Kisi kis koi bhi kam karne se pahle Hamen experience Hona chahie tabhi Hamen Apna Kam Shuru karna chahie Agar Ham Bina Kisi experience ka Apna Kam Shuru Karenge To Hamen Kisi Bhi chij ki koi samajh Nahin Aaegi isiliye Bina experience ke
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience practice sy he milta ha

                        G han piyary bhai ap ny sahi bat ki hai practice karny sy hamar bhoot ziada experience increase hota hai or kafi achy tariqy sy perform bhi karty hain es liye koshish karen k demo account per ziada sy ziada practice karen taky ap ko acha experience haail ho jaye or ap acha perform kar saken ....
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience practice sy he milta ha

                          Forex mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye acche experience or knowledge ka hona bahut hi zaruri isliye forex mein work our trading se pahle Hamen apne experience or knowledge ko increased karna chahie kyunki forex mein jitna achcha Hamara experience our knowledge hoga Forex mein itna acha work aur acchi trading kar sakte hain aur Itna achcha profit aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye daily base per Hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie forex main demo account ko use karne se Hamara experience or knowledge increased hota hai aur Forex main ache experience our knowledge ki vajah se Ham hum acha work kar sakte hain aur Hamara bonus account bhi wash hone se bach sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience practice sy he milta ha

                            Assalamu alaikum Forex ek achcha business hai ismein reading ki jaati hai agar ham experience ke sath practice Karen to ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain and reading karne se pahle ham Apne mind ko fresh rakhen aur hamara confidence bhi e ho tabhi ham kamyabi Hasil kar sakenge agar ham experience Hasil karne aur acchi trading Karen to hamen achcha profit bhi milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience practice sy he milta ha

                              Forex trading ke bare mein experience practice karne se Milta Hai isliye Hamen chahie Ham Dam account per regular base per trade lagaen market ki movement ko anylsis Karen market ki movment ko samajhne aur shkina ki koshish karen Hamen apni learning per focus karna chahie jitni Jyada Ham learning Karenge utna Jyada Hamara experience increased Hoga jisse Ham istemal Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur experience he wo zariya hai jo humen kamyabi ki tarfee la jatahain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X