Continue lose trading mai acha nhi ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Continue lose trading mai acha nhi ???
    G dear friends forex mai jhan humain es mai faida hota hai whain pay hunara nuqsan bhi hota hai per es mai ye nhi hai kay ap ka es mai continue lose he ho ap ka kam hai kauy ap es mai acha kam karain ta kay bad mai ap ka es mai faida bhi ho jaye kiyu kay continue losetu acha nhi hota hai aur na he ap ko es mai faida diya jata hai tu ap acha kam kartye hai tu ap kamyab ho jatye hai
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

    Assalamu Alaikum dear members ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge aapko aaj main bataunga ki agar Hamari trading Mein continue new Hamen loss Ho Raha Hai To Hamen chahie ki ham apni trading ko Kuchh time ke liye stop kar den aur trading ko stop karne se Hamara practice level aur knowledge level increase hoga aur tab tak market bhi stable ho jayegi aur TRAI Karen Ke Jab Bhi aapko counter new trading main Laut ho raha ho to aap apni trading co close kar den Taki aapko account wash ka Samna nahak karna Pade

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

      G han dear ap ny shai kha hay ham ko apna lose continue nhi rhakna chaiye balky ham ko is mw soch amjh kar kam karna chaiye agar hamara lose continue rha to ham sy is mw kam karny ka koi fa8da nhi hay gam ko aoch amjh kar kam karna chaiye taky ham acha kam kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

        Forex mein agar aap ko continue loss ho raha hai tou iss ka matlab hai kay aap kahin per koi ghalti ker rahay hain aur bar bar ussi ghalti ko apni trades mein repeat ker rahay hain jis ki wajah sae aap ko bar bar loss ho raha hai aap ko apni ghalti ko talash kerna chahyea aur uss ko apni trade sae khatam kerna chahyea ta kay aap khud sae achi trade ker sakain jub zayada loss ho raha ho tou market kay dobara sae analysis kerain
        • #5 Collapse

          Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
          G dear friends forex mai jhan humain es mai faida hota hai whain pay hunara nuqsan bhi hota hai per es mai ye nhi hai kay ap ka es mai continue lose he ho ap ka kam hai kauy ap es mai acha kam karain ta kay bad mai ap ka es mai faida bhi ho jaye kiyu kay continue losetu acha nhi hota hai aur na he ap ko es mai faida diya jata hai tu ap acha kam kartye hai tu ap kamyab ho jatye hai
          science aapane bahut hi achcha sawal kiya hai aur main aapki is baat se ittefaq karta hun Jis business mein hamen jahan per fayda hota hai to hamen vahan per nuksan bhi hota hai agar aap Soch samajhkar aur apna emotion control mein rakhkar aur hot dukkho relax Karke kam karenge to aap fayda Sarkar sakenge agar aap apne emotion mein agar Jis baat mein aakar kam karenge to aap apna nuksan kar baithenge isliye yah hamare upar depend karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
            G dear friends forex mai jhan humain es mai faida hota hai whain pay hunara nuqsan bhi hota hai per es mai ye nhi hai kay ap ka es mai continue lose he ho ap ka kam hai kauy ap es mai acha kam karain ta kay bad mai ap ka es mai faida bhi ho jaye kiyu kay continue losetu acha nhi hota hai aur na he ap ko es mai faida diya jata hai tu ap acha kam kartye hai tu ap kamyab ho jatye hai
            dear friend agar ham trading me bahut jyada loss ka chuke hain to hamara balance kuchh kam Baki Jaya hai to hamen use loss ko recover karne ki vajah se ham apna account watch karte Hain to behtar hai kyunki loss recover karne se kafi time lagega jab hamara account was ho jaega to hamen new balance ke sath Apne trade lagani chahie jisse hamen start mein hi profit aane lage ga
            • #7 Collapse

              Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

              Dear apne bhut acha question keha hay forex trading bhut acha online business hay forex trading hamen loss trading ko countine nai karna chahie forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka hona bhut zadya zoure hota hay trading ma hamen market ke analysis ke moment ko daikh kar phir hume trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                Assalam o alaikum dear members ji han aapane bilkul sahi baat ki hai or umeed karta hon sab dost kheriat sa hon ga forex per continue loss acha nahin ager ap chahte Hain ka apnko forex per bar bar loss Na ho to apnko chaia ka forex per mehnat ke sath or acha tariqa sa Kam Karen or apni mistake ko control Karen is ma hi kamyabi ha
                • #9 Collapse

                  Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                  Dear friends forex forum k trade mn loss kbhi kbhi ho to tension ni lena chahye p k utar charao zindgi k hisa h agr trade mn loss mutaqil bunyad per hony lgy to hmein trade lgaty waqt bht ziada ehtiat krni chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                    aur jyadatar logon ko market mein isiliye last hota hai kyunki vah proper information se nahin karte kyunki jab tak ka proper information hasil nahin karenge aap market mein kabhi bhi acche tarike se Kam nahin kar sakte agar aap market mein achcha kam karna chahte hain aur aap chahte Hain ki aap market ke Hain short-term mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko sabse pahle a market kyon analysis karne chahie aur kabhi bhi proper analysis karne se pahle market mein entry nale kyon kaise aapko continuous loss hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                      Ji bilkul sahi kaha hai cintinue loss trading Mein Achcha nahin hai isliye Hamen Apne loss Ko rokna Hoga market Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna hoga Soch Samajh Kar kam Karenge to hi Ham Apne loss ko rok Payenge Forex trading ke Business mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Sahi tarike se karna chahie Apne kam ko Hamesha experience or knowledge ke sath karna chahie without experience or knowledge Agar Ham kam Karte Hain To hi Hamen loss ka Samna karna padta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                        Their members Agar aapko forest may continue loss ho raha hai to ja acchi baat nahin hai aapko Yahan per Apne loss ko Rakhna Hoga Kyunki Yahan per Ham sabka work Karne Ka maksad Yahi hota hai kya abhi yahan se chal profit Lekar Ja sake isiliye Achcha profit Hasil karne ke liye aap Sabko Yahan per focus ke sath work karna padega Agar aapka focus Jyada hoga to aap Logon se baat Sakenge isliye law se bachne ke liye aapko demo account per bhi acchi Tarah Se practice kar leni chahie Kyunki Hamari quality aur quantity Agar improve Hogi To Hamara bonus Achcha aaega aur Iske alava Apne dost ko recover karne ki koshish karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                          Continue loss trading me kabiii bi acha NH hota agrr ap ki br br loss hota Jaye ga tu ap trading kesy kry gy is liye agrr ap ko ak br loss how's hai tu ap check kry k ap NY aesiii Kya mistakes kii ha jis kii waja sy loss hwa hai or next time un mistakes ko dur kry Tak doabara ap ko loss naw ho.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Continue lose trading mai acha nhi ???

                            Assalamu Alaikum pricey individuals ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge aapko aaj most important bataunga ki agar Hamari trading Mein retain new Hamen loss Ho Raha Hai To Hamen chahie ki ham apni buying and selling ko Kuchh time ke liye stop kar den aur trading ko prevent karne se Hamara practice stage aur expertise degree growth hoga aur tab tak market bhi strong ho jayegi aur TRAI Karen Ke Jab Bhi aapko counter new buying and selling primary Laut ho raha ho to aap apni trading co close kar den Taki aapko account wash ka Samna nahak karna Pade

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X