Practice make perfect and professional
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice make perfect and professional
    dehat doston yaqeenan aap yahan se agar kuchh hasil karna chahte hain to jyada se jyada practice Karen demo account per analysis Karen market ke analyses zaroori hai trading mein kamyabi hasil karne ke liye agar aap yahan per kaccha aur professional trader banna chahte Hain to iske liye practice bahut jaruri hai practice makes perfect
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice make perfect and professional

    G dear AP NY thk kaha agar hum practice karty hen r hum Kam ko dekhny ki koshsih krty hen to hamen ik professional insn ya professional trader banny Mai koi mushkl nhh haiz isliye hum experience hasil kren r hum learning kren to hum b processional trader BN skty hn
    • #3 Collapse

      Re: Practice make perfect and professional

      Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay Jo log practis karte hain Vahi log Hamesha perfect aur International aur professional Ban Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Bhi practis Karte Rahe Taki Ham perfect aur professional Ban sake agar aap Kuchh kam Aana Chahte Hain Kuchh Arun karna chahte hain to aapko mehnat Karni Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Practice make perfect and professional

        Forex business mein practice ki buht ziada ehmiyeet hoti hai kiok demo account par practice karain gey tu forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han jtni ziada practice karain gey utna ziada experience hasil hota hai practice kar kay trading ki skills ko acha kar saktay han trading skills aur experience ziada hota hai tu forex business mein kaamyaab ho saktay han practice kar apne analysis behtaar kar saktay han practice se trading ki Achi learning kar saktay han phr hi forex business mein kaamyaab ho saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Practice make perfect and professional

          Assalamu alaikum friends aap tamam bilkul khairiyat se honge ji haan dosto practice makes perfect agar aap is baar mile per Amal karte hue apni working complete karenge jyada se jyada demo account per tajurba hasil karne ke liye practice karte rahenge yaqeenan aap trading mein kamyabi hasil karke ek makan Tak pahunch sakte hain aur apni trading ko bahut hi acche profit se bharpur kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Practice make perfect and professional

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
            dehat doston yaqeenan aap yahan se agar kuchh hasil karna chahte hain to jyada se jyada practice Karen demo account per analysis Karen market ke analyses zaroori hai trading mein kamyabi hasil karne ke liye agar aap yahan per kaccha aur professional trader banna chahte Hain to iske liye practice bahut jaruri hai practice makes perfect
            G dear ap es mai jitni achi practice kay sath kam kartye hai ap es mai utna he kamyab ho jatye hai aur ap ka kam bhi kafi acha ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai achi practice kay sath acha kam kar saktye hai aur ap es mai kamyab ho jatye hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Practice make perfect and professional

              salaam alaikum Forex member ji bilkul aap sahi karne ke practice makes perfect and professional ...agar aap log bhi chahte Hain ki aap perfect trader Ban sake professional Ban sake to aapko bhi jyada se jyada practice karni hogi hard-working karni hogi mehnat karni hogi jitna jyada Forex trading mein apna time invest karenge itne hi aapke acche trader banne ke Chance jyada honge aap professional Ban sakenge to acchi practice kliye demo account per jyada jyada practice karke aap apni trading skills ko improve kar sakte hain marketing ko understand karke bhi aap achcha experience aur knowledge hasil kar sakte hain aur is tarah aap bhi perfect trader Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Practice make perfect and professional

                Dear friend is Mein Koi Bhi shak ki bt Nahin Hai Ke practice makes man perfect and professional Kyon kh mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Ham jitni ziyada mehnt krty Hain utna hi Hamen uska profit Milta Hai agar Ham Ek professional trader Banna Chahte Hain To uske liye zaruri hai ki Hamen apni trading ki quality ko bahut zyada informative banana chahie aur yah sirf use Waqt Mumkin Hai Jab hamare pass bahut Acha experience Hota Hai aur experience Ham Kaise Hasil Karte Hain Uske liye zaroori hai ki Hamen bar bar practice karne chahie demo account per Agar Ham real account mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye zaruri hai ki Ham demo account per Bar Bar practice Karen Ham Jitna Ziyada practice Karenge utna hi Ham Ek professional trader Ban Jaen ge Jiski vajah se Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur insaan jis mein mehnt Karta Hai Kitni Ziyada practice Karta Hai vah Uska utna Hi nikharti Jaate Hain vah Insan ko perfect banaa dety Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Practice make perfect and professional

                  ji han bilkul practis bahut hi jyada jaruri hai aur hamen chahie ki ham log practice ko follow Karen agar ham log practice karke kamyab honge to ham log acche tarike se successful Ban sakte hain to isliye hamen chahie ki ham log ine sari ki sari chijon ko apne man mein rakhe aur hote ko kamyab trader banaen jis tarike se ham log follow aap karte hue successful Ban sakte hain hamare pass yahi ek method hai aur vahi ja ke hamen chahie ki ham log apne method ko follow karte hue acchi learning Karen aur per practis gain Karen aur Osho ko use karte hue hamen chahie ki ham log experience increase Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice make perfect and professional

                    Ji han bilkul practice acchi Hogi to aap acche tarike se kam kar Sakenge aur aap freshness Kitna kam se kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Hamen bahut acchi practice ke sath Karni chahie demo Kaun per daily basis for practice kar apni trading skills can improve Karen Taki aap professional Ki Tarah kam kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice make perfect and professional

                      sectors make you perfect cut karne se bahut jyada perfection a Jaati Hai kam ka macha knowledge jata hai use knowledge ke sath aap apne kam ko bhi theek kar diya Apne Karm ki performance bhi acche lagte ho aur apne kaam ko bhi Dekhte rahte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice make perfect and professional

                        ji bilkul aisa hi hai agar aap jitni jyada practice karenge utna hi isiliye aap market make perfect traders Ban sakte hain isliye aapko koshish karni chahie kya kar aap market mein acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko daily basis per market ko visit karna chahie kyunki agar aap market ko daily basis per visit karenge to uske jariya pizzly market ke transco recognise kar sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain isliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake aur jitni jyada practice karenge apne Hi aapke analysis perfect banenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice make perfect and professional

                          Assalamu alaikum friends ma ummid krta hoon ap SB friends khareyat SA hoon GA dost Jasa kah ap na Kaha practice make the man perfect and professional g han dost ap na bilkul saii Kaha ha dost agr hum Forex ma expert Hona Chahta Han to iskalya haman chya kah hum demo account ko zeyada SA zeyada use kran hum demo account ko jitna zeyada use kran GA hamara experience increase ho ga r ISSa hamari skills bh increase ho ge agar hamare pass experience Hoga ho Rama re skills bhi acchi honge To ham aasani se professional member ban sakte hain dost professional aur perfect banne ke liye mehnat ki zarurat parti hai so friends always work hard and try to achieve your goal
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice make perfect and professional

                            Yahan per 30 bahut jyada Jaruri Hoti Hai jiti Jyada Ham practis karte hain Apne acche tarike se Ham works Mein kam Karke is practice ko aur experience ko Hasil karte hain a professional person he bahut acche tarike se apne kam ko complete karta hai aur ek acchi earning Hasil karne ke liye bahut jyada effect karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice make perfect and professional

                              Salam
                              Forex main jitna zaida ho saqy hamain chahye k hum practice karain qn k practice se he hum apny andar khamyon ko khatam kar sakain gy ise laiye jitna zaida ho saqy forex trading main practice karni chahye practice se ap ak achy trader ban sagty hain or zaida profit hasil kar sakain gy practice se ap perfect banain gy or ak professional ke tarah trading kar sakain gy
                              Practice is key to success
                              Practice se he ap lot size ko Analise karain gy wagarna ap ko loss ho sagta hy or ap ka account wash b ho sagta hy ise laiye practice karni chahye or practice se he ap kamyab ho sakain gy practice se he ap metal ko sell ya buy karny main maharat hasil kar sakain gy augur ap ke practice ne hy to ao ain moqy par galat trade tak batain gy ise laiye jitna ho saqy practice karty rehna chahye ta k jo b kami kothai rah gaie hy door ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X