Behtareen knowledge behtareen earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Behtareen knowledge behtareen earning

    agar aap log acchi earning karna chahte hain to uske liye aap logon ke pass bahut achcha knowledge hona bahut important hota hai mostly members aise hote Hain Jo bhinmal ki achcha Kam nahin kar rahe hote jiski vajah se UN logon ke liye bahut jyada nuksan ho raha hota hai ek bar apna time waste kar rahe hote hain dusra vah log yahan per achcha benefit hasil nahin kar pa rahe ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Behtareen knowledge behtareen earning

      Ji han aapane bilkul theek Kaha battery and knowledge se behtarin annoying Hasil Hoti Hai Agar aapke knowledge bahut acchi hai to aap Forex mein bahut acchi quality ki aur informative post karke bahut Achcha bonus fasil kar sakte hain Kyunki agar aap Forex mein bahut jyada post karte hain lekin ki quality acchi na ho to aapko kam donon Sath hota hai aur agar aap Forex mein bahut acchi quality ki informative post Karke Chahe kam hi Kyon Na Ho bahut Achcha kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap apna knowledge Jyada Se Jyada beta Karen Taka aap acchi quality ki post Karke Achcha bolo Shastri Patekar aur aap Jante Hain Kya Achcha bonus fasil hoga to Hamara account acche borase aur be sure to strong ho jaega aur ham acchi Tel lagakar achha profit Hasil kar Sakenge
      • #48 Collapse

        Re: Behtareen knowledge behtareen earning

        ji dost aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat ko manta hun ki hamen is forex trading mein kafi zyada mehnat ke sath kam karna chahie jo jab tak ms forex trading mein mehnat nahin karenge aur apan experience or knowledge ke level ko increase nahin karenge tab tak to ham kabhi bhi acchi baat nahin kar sakte agar aapko is forex trading jaldi kamyabi hasil karna hai to iske liye aapko chahie ki aap is forex trading mein knowledge or experience level koi na karen kyunki jab tak aapka knowledge or experience cal level increased nahin hoga aur aap demo account per practice nahin karenge tab tak to aap kabhi bhi kamyab nahin ho paoge isiliye aapko chahie kya aap ismein market ke movement ko samjhe aapka aur knowledge kar sakta hai aur jo log kam karte hain isiliye aapko chahie ki aap is forex trading mein mehnat karen aur apne experience aur knowledge ke level ko banaen taki aapko jald hi kamyabi mil sakta ha aur hamen chahie ki ham aap agar apne experience or knowledge level ko jald hi increase karna chahte hain to iske liye hamen ismein dam account per zyada se zyada practice karna hoga kyunki jo log demo account per practice karte hain vahi log kamyab ho jaate hain
        • #49 Collapse

          Re: Behtareen knowledge behtareen earning

          Agar hamara knowledge Acha ho GA to ham loug behtreen eating Kar sake gar or agar hamara knowledge or experience behtreen na ho hi to ham loug bhot hi ache tareeqe se kaam Kar sake gay or yahi hamara maqsad hai k ham loug imandari se kaam kare take hum lougiun ko bhot hi ziada faida hassil ho
          • #50 Collapse

            Re: Behtareen knowledge behtareen earning

            Assalamu alaikum friends ummid karta hun aap khairiyat se honge ji bilkul jitna aapke pass hoga aap utna hi use chij ke bare mein jaan payenge iske bare mein aap Janna chahte Hain tu agar aapko forex ke bare mein jyada album hoga
            • #51 Collapse

              Re: Behtareen knowledge behtareen earning

              Agar aapke pass forest related battery Na Lage hota hai to aap Jyada Se Jyada ne bhi kar sakte hain isliye aapko chahie kya aapane knowledge per badhaen pura escalated aapke pass Itna Jyada Abhi Na Lage Hoga aapko apni Jyada kamyabi Hasil Hogi Kyon Forex aapke Na Lage padhaai depend Karta Hai Kyunki Jitna aapke pass Na Lage Hota Hai Apna experience kam kar sakte hain to aapko Sahi bahut jyada aur kar sakte hain aur aap Achcha prapt bhi Aasan kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                Han ji bilkul Agar Hamara knowledge song Hoga To Ham Kamyab Ho Jaenge aur Hamara Achcha profit Hoga Agar Hamara knowledge is strong Nahin hoga to main loss ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki mehnat Nahin Azmat hai isiliye Hamen chahie Kyon Parekh ko time Re aur Bar Bar practis Karte Rahe Hain Kyunki Agar Ham forest ko time Denge aur Bar Bar practis karte rahenge to Inshallah Jarur kamyabi Ho Jaenge Agar Hamen isko time aur practice Nahin Karenge To Hamen Na Kabhi Kam na karna padega
                • #53 Collapse

                  Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                  good morning dear forex number kaise hain aap submit karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ki agar Ham daily basis per forex business mein apna Kam karenge to isase Ham apne knowledge ke sath sath karne mein bhi ja kar sakte hain Jo log apne knowledge pata baje nahin dete vah kabhi bhi acchi earning hasil nahin kar sakte agar Ham daily basis per apni post mein achcha Na Lage aur achcha expense share karenge hamare junior bhi fayda utha sakte hain hamen apne kam ko lekar kaun si s hona chahie kyunki agar Ham apne kam ke sath serious nahin honge to aise mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                  • #54 Collapse

                    Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                    Aslam o alekum members forex main ham jetna zeayda knowledge ko poston main share karin gy utna ach bounas hasil karin ge .aur jetna ach bouns ho ga ham us se achi trading karin ge .agar ham soch smajh kar aur market ko analysis kar ky trading karty hain to ham kafi acha profit hasil kar skty hain.yeh sab hmary knowledge aur hmary hardworking per depend karta hy
                    • #55 Collapse

                      Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                      Assalam o alikum gg bilkul ap thk kha ha ka behtareen knowledge and behtareen earning dear friend agar hum lag behtareen knowledge seared karne per apna Sara focus laga de to ham log behtareen earning bhi to kar saqta hm Pak forex trading se human earning nahi kar saqta experience ka sath practice ki zaroratt hay agar behtareen knowledge ho ga tab behtareen earning ho saqti ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                        Salam dear member kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Ham acche knowledge Se Hi acchi earning kar sakte hain Hamen knowledge gain karne ke liye Sinha ki post ko read karna chahie Agar Ham daily basis per senior ki post carried out Karenge To Aise Ham Apne knowledge ke sath sath apni earring mein bhi ja kar sakte hain Jo log apni earning on Knowledge but vajah Nahin dete Ho Hamesha lawsuit aati hai isliye Main Apne knowledge aur earning ko behtarin banana chahie tha ki Ham forex business Mein kamyabi Hasil kar sake aur Achcha profit Kama sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X