Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay
    Friends jin logon ke jazbe itne jawan ho ke loss yani nukasanat ke bad bhe aapne islah karte hoe kam ko jari rakhna chahain to samjhain ke wohe log aapne maksad main kamyab hote hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

    Sahi kaha hai aapane dear loss ke bad kam karne ka jajba hi kamyabi hai Hamen loss Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie na hi Hamen Himmat Har Ne chahie Hamen apni Himmat ko prakaran Rakhna chahie Forex trading ki market Mein lost Hota Hai rahata hai isliye Hamen loss hone per Pareshan Nahin Hona chahie Hamen Los ke bad bahut jyada hardworking kar rahi chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Jab Ham Apne kam ko acche jajba ke sath Karenge To Ham Apne kam ko kamyabi Jarur dilva Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

      Ji han Sab Ko Yahan per kam karne ka interested develop karna chahie Agar loss Ho bhi Jata Hai To fir se interest develop Karen Yahan Par interest Ka Tu Hi Ham Kamyab Honge otherwise Hamara nuksan Hoga so isiliye Yahan per apni posting Karen aur apni trading Karke Apne time par Apne Sab kam Karen aur success Sachiv Karen
      • #4 Collapse

        Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

        ji han yah baat bilkul theek hai ki loss ke bahut kam karne ka jajba hi kamyabi hai agar humko Pakistan forex mein loss Ho jata hai to humko is mein himmat nahin harne chahie palke aur jyada mehnat aur jazzy b ke sath kam karna chahie to hi Ham ismein kamyabi hasil kar sakenge

        isliye hamen aur tamam members ko chahie ki kabhi bhi loss hone se himmat na har hai kyunki loss hona to Pakistan forex trading ka ek kissa hai isme loss jarur hota hai lekin agar is mein loss hone ki vajah se jo log jajbe aur bhi jyada jajba ke sath kam karte hain vahi ismein kamyabi hasil karte Hain

        aur vah log Pakistan forex mein expert trader Ban jaate Hain kyunki jab unko loss hota hai to vah aur bhi jyada tej brinjal ke sath kam karna shuru kar dete hain aur usi jazzy b ke sath kam karte rehte hain aur is tarah dubara vah lost se bus jaate Hain aur agar fir bhi loss hota hai to aur bhi jazzy b ke sath kam karte hain aur Pakistan forex mein expert Ban jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

          hello doston Forex forum pay agar aap ka loss ho jata hai ya account wash ho jata hai to iske liye aapko pareshan nahin hona chahie aur aapane emotional ko control mein rakhna chahie aur hamesha jyada se zyada main Na thoda hardworking ke sath kam ko continue karna chahie aur Sabar se kam Lena chahie ek Din aap jarur kamyab honge
          • #6 Collapse

            Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

            G hy bilkul thk kha hy hm loss KY bd ik new jazb sa kam krna chya jitna ziyada jazby Ho ga hm utna hi acha sa kam kr saky ga loss ko recovery kr saky ga or acha profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitni zounds mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

              Dear Forex member apny bohut achi baat kahi hai hai agher hum forex mein forex trading krty hain or humein loss hota hai toh eesy mein humein khabarana nahi chahye humein chahye hum or achy traky se kaam kren jitna zyda hum purjosh ho k kaam krengy utna hi zyda faida hoga humein lehza koshish kren khud ko is kabil bnain k next time loss na ho loss ho bhi toh us ko face kren face krna sekhiann or loss hony k bad hi aksar log kamaybi hasil krty first time sb asie hi loss krty hain
              • #8 Collapse

                Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                Assalamu Alaikum friends aapane bilkul right baat ki Hai losses hone ke bad mehnat aur kam karne ka jazba hi aapko achha profit Hasil karne mein madad De sakta hai jo log mehnat Karte Hain Jo apni Galti unko improve Karte Hain vah Kamyab Ho Jaate Hain mehnat Nahin karte Jo last hone ke bad mehnat Ko Chhod Dete Hain aur vah ek jajba ke sath work Nahin karte Varna kam ho Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Ek jazbay ke sath Apna Kam Karen Jab Ham mehnat Karenge to kamyabi Hasil Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                  Ji han Jo log Park Fox Mein Ek Apna yaar banana Chahte Hain Jab vah Pak Raksha Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to unko Park Purush ke Raste Mein ratra ke missile Hote Hain ratra ke mushkil Aahat Hoti Hai Jab vah Apne kisi ke bhavar kisi experience ke kam Karte Hain To unko last Hota Hai Jab vah lasure ke bad Apna Hosla Buland rakhte Hain Hosla Nahin Tod De aur apni mehnat ko Jari rakhte hain aur apni koshish ko Jari rakhte Hain To to usmein yah hota hai ki unke tasalsul se unke Bhakt ki se UN Logon Ko Kabhi Na Kabhi Hamesha kamyabi Milegi Jaati Hai Jo log Apna to Sal salwar Karar Nahin rakhte house na Nahin Rahte aur Hasata Hua minut Nahin Karte aur usne Achcha time nahin dete to Jab unko last Hota Hai To fir vah Apne kaam se mayus ho Jaate Hain bilkul Kam Nahin Karte to yah Unka Apne nuksan Hai unko chahie ke mushkil kam Mein Kisi ke Smriti mayus Hona ki jarurat Nahin Hai Bal ke usmein house rakhne ke jarurat hoti hai Kyunki Park Forex Ek hausle ka naam hai ek Himmat ka naam hai ek acche acche karo bar ka naam hai isliye Jab unko Las ho raha hun to unko kisi ke speak Himmat Nahin aani chahie aur unhen usko mayus Nahin Hona chahie Jab mayus Nahin Honge to Fir Achcha prefered bhashan kar sakte hain aur vah acchi kamyabi bhi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Park Forex Ka Asar Mein dhona chahie aur uska shukragujar Hona chahie ke pass Forex Ne Hamen bahut Seva Rojgar ke Mukhya ki hai aur usne Hamare Sath aseania paida ki hai isliye Hamen Park Forex ke sath Jyada Se Jyada mehnat Karke Ek Achcha profit Hasil karna chahie aur Achcha Boris banana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                    Ji han bilkul durust Ka Hal loss ke bad kam karne ka jazba hi aapko kamyabi Deta Hai loss Ke bawjud agar aap mehnat karte hain aur number use Nahin Hote Apne kam se disappoint Nahin Hote aur Jyada learning Hasil karte hain to aapko kamyabi Jarur milati hai aur aap acche tarike se kam kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                      Assalamu Alaikum Forex member umid karta hun aap to khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki loss ke bad Ham Jab kam Karte Hain vah Jis per Hamen kamyabi ki taraf Lekar Jata Hai bilkul aise hi baat hai bhai Jab Hamen loss hota hai to Uske bad Jab Ham kam karte hain Hamare andar Ek jajba hote hain personality wala jajba hota hai forex ke liye happy mood hota hai usse Jab Ham kam Karte Hain To Ham kamyabi Ki Tarah badhate Hain loss ke bad Koi koi aisa number hota hai jo kaam Ko Chhod Deta Hai vah wala karte hain Hamen Apne kam Ko Nahin chhodana chahie Hamen Apne kam FIR Aur Bhi Jyada focus rakhni chahie aur Jyada mehnat Karni chahie tha ki Ham Forex per jazbe k sath kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                        Assalam Walekum Main ummid Karti hun ki aap sab member khairiyat se Honge aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai ki loss hone ke bad ke jajbat hi Hamen kamyabi Dil Aate Hain ji han Agar Hamen loss Ho Jata Hai Kisi bhi mistakes ki vajah Se To Ham vah Dobara mistakes Nahin Karte Hain aur Agar Hamen loss Ho Jata Hai To Ham Dobara Jab trade Karte Hain To acchi practice aur acche experience Hasil karne ke bad hi trade karte hain aur loss hone ke jajbat se Jab Ham trade Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain trade mein aur Achcha profit bhi Hasil kar lete hain isiliye Hamen chahie ki Ham loss se sikhe Agar Humse Koi mistake so Jaati Hai To Hamen mistake se Sab cancel karna chahie na ke use Najar Andaaz karna chahie Hamesha mistake ko samjhe aur jyadatar mistake ko samajhte Hue Apna Kam behtarin Manyata ke aap Kamyab Ho Kar Achcha profit Hasil kar sake aur successful bhi ho jaen
                        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                        • #13 Collapse

                          Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                          Na umeedi gunnah hoti hai. Is leay loss k bad depress hona ya ye sochna k ub mene ye kam ni krna mujh se ni hoga to aisa ni krna chaheay. Jo loss se seekh k mazeed seekh k phr se trade krte hain wohi last me successful trador ban skte hain. Or ye life ka rule hota hy. Is leay depress hone ki bjay mazeed mehnat kr k trade kren loss recover kren or profit me jaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                            jo bhi member nuksan ke bad Apna song fir se start karta hai usko chat vah Kahate Ho uski Kaun ko uski Himmat ko jaspa kaha jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Losses ke bad kam karne ka jazba he kamyabi hay

                              ji han doston bilkul Losses hone ki Surat mein hamen apna Kam chorna nahin chahie balke aur jyada hardworking karni chahie aur behtar se behtar kam karna chahie hamen chahe huma apne Daily ke post ke target ko pura Karen acchi quality wali post Karen jismein forex ke mutaliq information aur knowledge share kar sake hamen chahie huma regular base per apna Kam karte Rahe imandari ke sath hamen apni learning per focus Dena chahie jisse hamen bahut jyada experience hasil hota hai humay mayoosha nhi hona chy balki apna Kam jari rakhna chahie Forex me Hum agar mehnat karenge to Ham kamyab trader banenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X