foucs boht zrori hai??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    foucs boht zrori hai??
    hamain fourum main bi focus karien gay tab hi hum sucsufl trader ban skaty hain but haain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlyse karine gay so hamain fourm main bi greed ko avoid karien gay ta kearn karein gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi expeirnece hasil kar sakty hain so hamain sucess hn gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: foucs boht zrori hai??

    Ji han bilkul Forex members Kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye focus bahut jyada jaruri hai bahut matter karta hai agar aap focus karte hain Apne kam per to aapke kam ka result aapko Achcha Milta hai aur aap acchi earning kar sakte hain isliye Hamen Apne kaam par properly manage ke sath planning aur strategy banate Hue focus ke sath karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: foucs boht zrori hai??

      aapki baat bilkul theek hai Forex main focus bahut important hai agar focus Nahin Hai To trading bhi acchi Nahin Hoti Agar Kamyab hona hai to focus Rakhi apni trades per Jitna 56 ka Shobha aap Mein usne acche tarike se ismein Kamyab Hona Sakenge Kis Liye kamyabi aapke focus ke sath hi hoti hai Achcha traders per phone kar sakta hai aur Market mein fayda uthata hai jo market Mein active Nahin rahte ho Kabhi Kam Yad Nahin Hote
      • #4 Collapse

        Re: foucs boht zrori hai??

        jio phone ka Sona bahut hi jyada jaruri hai agar ham log Kisi bhi field mein kam karte Hain to usmein hamen focused hokar kam karna chahie focus hona bahut hi jyada jaroori hai Kisi bhi field mein kam karte hue hamari usmein intelligence bahut jyada dekhi jaati hai ki ham log use mein kitne interest ke sath kam kar rahe hain aur kitni struggle ke sath usmein mehnat kar rahe hain to yah bahut hi jyada jaruri hai aur yah har field mein dekhi jaati Hain
        • #5 Collapse

          Re: foucs boht zrori hai??

          ji han Ham koi bhi kam kar rahe ho use kam per focus karna bahut jaruri hai agar Ham Koi kam karte hain use per focus nahin karte to Ham uska mein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki kamyabi hasil karne ke liye aur usmein successful hone ke liye focus karna bahut jaruri hai

          jaisa ke agar hum koi bhi kaam kar rahe ho agar just Ham Koi game khel rahe ho to use mein bhi agar Ham usmein focus na Karen to Ham usmein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte ismein bhi kamyabi hasil karne ke liye humko focus karna padta hai focus Karen to Ham usmein jarur kamyabi hasil kar lete hain

          isiliye Ham ko chahie ke hamen agar Pakistan forex main bhi kamyab hona hai to is per bhi hamen focus karna hoga is per Ham focus kar case mein kamyabi hasil kar sakte hain aur is mein kamyab hokar expert Ban sakte hain isliye jab bhi Pakistan forex mein posting Karen ya trading karen to is per focus karke kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: foucs boht zrori hai??

            Assalamu alaikum dosto ji Bhai aapane bilkul sahi kaha hai ki focus bahut hi jaruri hai agar hum koi bhi kam kar rahe ho to hamen sirf aur sirf sipabacus karna chahie kyunki jab Ham koi bhi kam apni Puri tarah Jo ke sath nahin karte aur ham Koi Koi mistake kar baithe Hain jiski vajah se hamen bahut hi jyada loss ho jata hai isiliye agar Los se bachana chahte Hain to hamesha kam per focus karke Karen aur aap kafull diwan usi kam per hona chahie jis ko aap kar rahe hain isiliye ek bar ek Hi Kam Karen shukriya
            • #7 Collapse

              Re: foucs boht zrori hai??

              Aapane ke Forex Mein kam karte hue Hamara focus Hona jaruri hai Kyunki Agar Ham Ek Taraf focus ok kam Karenge to Hamari Tamam thinking Is Tarah Jayegi Ho Jisko jismein Ham Apna acchi tarike se positive De Sakenge aur acchi tarike se is main information and knowledge Hasil Karke apni e-Learning ko bada Sakenge isliye koshish Karenge ismein merath Karte Rahen aur kamyabi Hasil Karte Rahen.
              • #8 Collapse

                Re: foucs boht zrori hai??

                Focus buht zyda zurarii hain as lay humy har lihz say pak forex main focus karna chahie ku k humra focus jatna zyda zurarii hoga us say hum kam asani k sth complete buht acha kar sky gay as lay humy apny work par treading par focus karna buht zurari hain......
                • #9 Collapse

                  Re: foucs boht zrori hai??

                  G han dear friends hameen work py hamesha focus rakhna chahiay dear friends hamen ziada say ziada focus apnykaam py rakhna chahiay agar hum forex par best work krengy to hum asani say success hoa chahiay dear friends agar ap apna ziada focus krengy to asani say best success gain kar payngy dear forex members agar ap forex par focus krengy posting k duran to ap asani say kamyab hojayngy
                  • #10 Collapse

                    Re: foucs boht zrori hai??

                    G bilkul dear assa hi hau focus bhut zrori ha jab ham aik baat mai amal krty hain tu us kaam mai about acha hammy ajar milta hai isi trhan jab ham daily mehnat or focus kr k apna Sara daily ka kaam attempt krty hain tu kaam mai barkat Hutu hai bakhoobi woh kaam acha hu jatta hai isiliye hammy apna kaam achy andaz se krna chiye or is k kiye hamy mehnat PR dependent huna prta hai mehnat kr ni prti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: foucs boht zrori hai??

                      Ji bilkul aapane Jo Baat Ki Hai Ke Jo Bhi kam Hamen karna chahie Hamen Usi kam Kyon per focus karna chahie aur apne kam ko acchi Tarah Se aur Aasan tarike se karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada Apne Karm ke upar focus Karenge utna hi jyada aapke kam ke andar improvement Arthi Chali Jayegi aur Yahi improvement hi to aapko Aage Lekar jaane wali banti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: foucs boht zrori hai??

                        Bilkul Forex kay business mein focus bohat zaroori hai kyun kay forex kay business mein tawaju say Kam karna bohat matter karti hai kise bhe Kam mein success hasil karnay kay liye focus hona bohat zaroori hota hai agar ap focus ho Kar active mind kay sath Kam kartay hain toh apka result definitely bohat hi acha ata hai eik acha trader hamesha apna Kam focus ho Kar tawaju kay sath hi karta hai kyun Kay tawaju say kiya hwa Kam mein hi bohat barkat hai ap Achi earning hasil kar saktay hain aur achi earning hasil kar kay trading ki taraf ja saktay hain aur market mein apni experience ki base pay achi trade open kar saktay hain toh meray khayal mein yeh sab kuch focus ki base pay hi hasil hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: foucs boht zrori hai??

                          Assalamu Alaikum Ji han dear member Forex par kaam karte hue aapko bahut jyada Hoga karna chahie Jab aap hokar Karenge to aapko acchi kamyabi Milegi isliye Forex bar Apna forecast Lagana chahie aur acche tarike se acchi trading Karni chahie aur agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to trading co acche tarike se learn karne ke liye bahut jyada mehnat Karen aur minut karne ke bad aap acche tarike se trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: foucs boht zrori hai??

                            G bilkul dunya k kisi bhi kam mein focus bahut zaroori hy aur forex mein to phir mukammal attentiin k zarrorat hoti hy.agr ham kisi ghalti ya laparwahi ke wjha sy ghalat trade lga dain to ye hamary lye bahut khatry ka bais ban skta hy.Sub sy pehly to mera mashwra hy k agr ap beginners hain ya ap k real account mein balance kam hy to ap lazmi kisi experienced trader k trading signals ko use keain is trah ap ka apna real account behtreen form mein aa jiy ga aur itnt waqt tak ap ka trading experience bhe kafi barh jiy ga.ap jab bhi koi signals use karein to market pr poori tawjha karein is tarah ap ko market k trend k mukammal samajh aa jiy ge aur is tarah ap aik din khud experienced trader ban skty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: foucs boht zrori hai??

                              dear member ji han koi bhi business karne ke liye aapko Apne Utar focus karna jaruri hai Jab aap apne O per focus Karenge to aap Achcha business kar Sakenge jo bhi member Apne Upar so kar nahin karta to kabhi bhi Kamyab Businessman Nahin Ban Sakta Apne Upar focus Karen acchi posting Karen acchi lag Nahin Karen aur acchi trading Hasil Karen Forex Duniya Ka kam Yad Karen online business hai aise liye Apne Upar focus Karke is business per mehnat Karen kam Karen Taki aap acche Businessman Ban sake Achcha Na Lage Hasil Karen aur accha business Karen acchi aur kam Yad trading Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X