Stop los kia hota hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop los kia hota hy
    Assalam o alaikum dear friends ummed hy sub kheriat say hon gy Forex member stop loss Ek aisa point-of-view hay aur Aisa point hay jo Agar Ham fix kar daty Hain To Hamari trade zadia nuksan se bachati hay aur Hamara account sev rehata Hay 200 stop loss se Hamari Trade 1 point per close Ho Jaati hay aur Hamara account wash hone se Bach gata HayJab tak Humen experience hasil nahiHota tab tak Hamen take profit and stop loss straight karte waqit istamal karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop los kia hota hy

    Walaikum salam dear members Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usmein Aap Jo stop loss ko use karte hain. Stop loss vo hota hai apne account ko save rakhne ke liye agar aap stop-loss ka istemal Karte Hain To ismein Agar aapko profit Nahin ho raha Hota To aapki account wash Nahin Hota khud hi stop loss py close ho jata hai isliye stop loss ka trading main use karna bahut important hai isase aap apna account save rakh sakte hain .aur Achcha profit gain kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap trading mein experience can Karen aur Jyada Se Jyada learning per focus Karen tabhi aapko kamyabi milegi.
    • #3 Collapse

      Re: Stop los kia hota hy

      walekum assalam wear aapane stoploss se related bahut hi acchi information hamare sath share ki hai dear no doubt jab Ham forex trading mein kam kar rahe hote Hain to hamen stop loss point ka istemal jarur karna chahie kyunki jab aap stop-loss use karte hue trading karte Hain to aap ek fix point per apni trade ko stop kar dete hain aur agar aapki trade loss mein jaati hai to use per Tak pahunchne ke bad aapki trade automatically close Ho jaati hai aur is tarah aapka account safe rahata hai aur agar market jyada down movement mein ja rahi ho to aapki trade close hone ki vajah se aapko jyada loss nahin hota isiliye stop-loss ko apni e-trade set karte hue jarur use karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Stop los kia hota hy

        Dear Forex trading stop loss ka use karna bahut hi jaruri hotakyunki agar ham stop-loss ka use karte hain to ham isase acchi training kar padhte hain aur achcha profit hasil kar lete hain yaar hamare liye t p aur s l ka lagana bahut hi jaruri hota hai kyunki agar ham tv aur aisa laga Lete Hain to ham isase achcha profit hansi kar sakte hain aur kamyab trader ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Stop los kia hota hy

          hamy stop loss ko use kar ky market mai kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum jis mai part time be kaam kara sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table ban kar kam kar sakty hain hum is mai apny bosss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain hamy is mai care ful ho kar kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Stop los kia hota hy

            Jb hm trading krty hn to hm stop loss ko use kartay hn
            Stop loss s ek had tk ja k hmari trade khud close ho jati h mazeed loss ni hota
            R take profit bhi use krty hn is s bhi ek limit tk profit hota h
            Lalch na krain to hm kamyab hn gy
            • #7 Collapse

              Re: Stop los kia hota hy

              Forex business mein stop loss Aik trading tool hai hum jab bhi trading kartay han tu stop loss ko laga kar trading karain tu is se trade mein ziada loss nahin hota aur stop loss se ziada loss se bach saktay han aur is se account wash nahin hota hum ne trade open ki aur analysis kar kay trading kartay han tu agr analysis galt ho jatay han aur trade mein loss hota hai tu agr stop loss hota hai tu trade close ho jati hai aur ziada loss se bach saktay han aur account wash nahin hota hum koi bhi trade karain stop loss ko lazmi lagana cahaiye is ka faida hi hota hai nuqsaan koi nahin hota New trader ko apni har trade mein stop loss lazmi lagana cahaiye is se market mein majood reh kar loss ko recover kar kay trading kar kay profit earn kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Stop los kia hota hy

                Assalamu Alaikum dear forex member. Stop loss ka matlab hai aap Jo trade lagate Hain us mein aap kitna had Tak nuksan bardasht kar sakte hain.
                agar trade mein nuksan us sy jyada hone lagega to nuksan vahan Tak pahunch kr hi aapki trade automatically close ho jayegi aur aap jyada nuksan se bus sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Stop los kia hota hy

                  hamy market mai expert ban ky stop loss ko use kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai apny boss kudd ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi han hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop los kia hota hy

                    Valikum slam bhai kia hal hyn jee Alah ka shkr hy may thek jon or apni life ko enjoy kr raha hon bs ap ko bi is may agr profit hasil krna hy to ap ko chaya ky ap bss apny loss ko kam sy kam kryn top loss ky lay ap ko chaya ky ap demo acount pr zyada sy zyada practise kryn or jb ap demo acount k zyada kam krty hyn to is sy ap ko pta chalcjay ga ky stop loss kia hota hy to is tarha ap apna loss stop kr sakty hyn or zyada sy zyada ap profit bi hasil kr sakty hyn
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop los kia hota hy

                      A.O.A dear forex members stop los ek esa process h jo hame ziada loss he bachata he yeh ek esa point o view jis me hum apni limit put ker sakty he jo limit ham putt krey gy hamara trading m jo loss aye ga wo hamari jo limit hogi usi pr jaa ke stop ho jy ga yeh bahut he best method he forex me isko ham apny he faida k leay use kar sakty he yeh hamari tading m helpful sabit hota he jab bh ham trade krty he isy lazmi view krna prta he
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop los kia hota hy

                        W slam Bhai stop loss yeh hota h k jb hm trade kr rhy gotta hn to hmein apni trade k stop loss mukhts kr Dena chahye Taky agr hmari trade loss mn ja the ho to hmara loss ziada na ho r hmara Sara account wash na ho jaye r is ko mukhts kr deny sy jb trade loss mn ja the hoti h to is point p ruk jari h
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop los kia hota hy

                          Aaj Mere Bhai aapane theek hai Star Plus ka bahut jyada fayda hai isliye Hamen is ko choose karna chahie aur Hamen nuksan ko Bachana chahie Agar Hamesha Karte Hain To Hamara apna fayda hai Hamare Kaun Baje Jaega aur ham kamyabi kar lenge aur paise Taur per Apna maksad Aasan kar lenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop los kia hota hy

                            Stop-loss ka Lagana bahut jyada important Hota Hai Jab Ham apni trade Mein stop loss Lagati Hai To Ham Apne account ko was hone se bachate Hain stop loss Hamare account ki safety ke liye Hota Hai Har trader stop loss ka istemal karta hai jo traders stop-loss ka istemal Nahin karte hue Apne trade Se Achcha result Hasil Nahin Kar paate Jab Ham trading karne lage Hain To Hamen bahut hi acche tarike se trading Karni chahie Soch samajhkar reading karne chahie trading ke rules ko acche tarike se fallen karte hue training Ham apni stop-loss ka istemal Shuru karna chahie Hamen kabhi bhi stoploss ke use karne se avoid nahin karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop los kia hota hy

                              Forex behtarin earning wala online business hai agar Ham ismein mehnat ke sath kam karenge to Hamen ismein kamyabi Hasil hogi Forex mein acchi earning ke liye Hamen ismein acche knowledge or experience ki jarurat hai jab hamare pass Forex ka achcha experience hoga to Ham is business se behtarin humne ko possible kar sakenge Hamesha forest mein jo log mehnat ke sath kam karte hain vahi is business mein Kamyab hain aur is se behtarin profit hasal kar rahe hain isliye aapko chahie is business ko join Karen aur mehnat ke sath ismein kam Karen jo ki aap ke liye kamyabi ka sariya hai Forex mein jo log acche se kam kar rahe hain vah is business se behtarin earning hasal kar rahe hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X