Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .
    Assalam o alikum kia hal hyn bhai umeed hy ap sub theek hon gy . yr mera khyal hy ky ap ko zyada sy zyada profit hasil krny ky lay ap ko chaya ky ap zyada sy zyada demo acount pr practise or zyada sy zyada mahnat kryn yr q kay jb ap demo pr practise krty hyn to ap ko trading may zyada sy zyada experence hota hy or phir ap acha profit hasil kr sakty hyn..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

    Market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie market Mein demo account per Jyada Se Jyada practice hi Sabse Badi kamyabi hai isliye Tamam members ko bahut hi careful Rahte Hue apni trading start Karni chahie demo account ki practis ke bagair kabhi bhi apni trading open Nahin Karni chahie Kyunki Agar Vaisa Karenge Tu Is Tarah Se vah Kabhi Bhi apni trading ko successful Nahin banaa Sakenge real account ko join karne se pahle Dam account ko join karna bahut jyada Jaruri Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

      G Han dear demo account per ziada sy ziada practice hi AP ko kamyab banati hy ap ko chahhay k Dil sy Kam krain mehnat krain take AP acchi earning krny k qabil BN skain accha experiance AP ko acchi practice sy milta hy
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

        Ji aap jitni e drama account per practice Karenge utna hi aapke pass Na Lage Mein Jafar Hoga aur utne hi aap Jyada acche se acche trailer Ban sakte ho isiliye demo account mein trading karte hue aapko 1 to market ka analysis Karne Ka Tarika ho sakta hai dusra ke market kis Waqt apni movement ko Tej karti hai use dauran aap Agar Apne training lag Jaate Hain To aap Soch samajhkar lagaenge
        • #5 Collapse

          Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

          G ha bilkul jitna ziada practice hum demo pr karain gay jitni mehnat demo account pr karain gay tu is say humee bahut fayada ho ga is say humee ziada experience aur knowledge mille ga is liye jitna ziada hosaky practice karain jitna ziada hum mehnat karain gay utna ziada hi humee fayada milee ga jab hamaray pass bahut acha experience aur knowledge milee ga tab hum bahut achi trading kr saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

            Walaikum salam dear members aapane bilkul sahi kaha hai no doubt Jab aap Forex trading co join Karte Hain To usse pahle aapko demo account per acchi experience ke sath kam karna chahie Kyunki demo account Hamare liye bahut hi benefits Hai. isase Ham Achcha experience gaine kar sakte hain isliye aapko Agar kamyabi Hasil karni hai to demo account per experience gaine karna hoga aur Jyada Se Jyada learning Karni Hogi Jab aap acchi Learning ke sath kam Karte Hain . To usmein aap ko Achcha profit ho jata hai agar aapane kamyabi Hasil karna hai to aapko demo account join karna hoga aur hardworking ke sath kam karna hoga tab bhi aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

              ji han bilkul aapki baat theek hai Forex mein kam karne ke liye hamen chahie ki Ham sabse pahle planning Karen uske bad hi learning ko start karna chahie aur trading ko start karna chahie Forex aur ham per posting Hogi tab hi achcha bonus milega aur uske sar yahi Ham acchi trading kar sakte hain trading karne ke liye sabse pahle demo ko use karna chahie demo account hamara ustad hota Hai demo count mein practice karne se achcha experience bhi hasil hota Hai tabhi hamari real account mein kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                New trader kay leye demo account ki practice zaroori hoti hai kiok demo account par practice karain gey tu forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han js se forex business mein kaamyaab ho saktay han demo account par practice karain gey tu forex market ko samjh saktay han demo account par practice kar kay real account mein trading kay leye koi strategy bana saktay han js se real account mein profit ho sakta hai demo account ki practice buht ziada zaroori hoti hai New trader ko lazmi karna cahaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                  Assalamu alaikum dear friends ji han bilkul I'm a demo account per practice karni chahie kyunki ISS hamen experience hasil hota hai aur ham jyada se jyada profit gain kar sakte hain isliye hamen forex trading mein demo per jyada se jyada kam karna chahie aur aur profit gain karna chahie Ham jitna diya tha forex trading mein post karenge hamen itna jyada bonus milta hai aur is bonus Kai FIR trading karni hoti hai trading Karne Ka tarika hamen main demo bahut hi hi acche tarike se sikha deta hai isliye hamen demo per jyada se jyada mehnat karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                    forex trading mein kamyab hone ke liye bahut jaruri hai ki aap time account per delete page per jyada se jyada time de aur practice Karen first reading mein UP knowledge to increase karne ke liye aur experience who can karne ke liye demo account practis karna bahut jaruri hai demo account ke jarie hi aap kamyab ho sakte hain isliye jitna jyada time aap demo account ko denge itni hi iski trading aapki behtar hogi aur aap acche trader ki tarah kam kar sakenge demo account ek behtarin tool hai jisko free of cost of use kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                      Ji han hamen demo account per achy tarah say paractice karny chahey kun kay agar hum mahnat kay sath paractice nahin karty hain tu hum nakam ho jaty ahin tu hamen dil kay sath acah kam karna hot ahy kun kay agar hum dil kay sath acha kam karty hain tu hum kamyab ho jaty ahn tu hamen kotahy kay sath forex men koi bhe kam anhin karna chahye kun kay agar hum kotahy kay sath forex men kam karty hain tu hum nakam ho jaty ahin tu hamen kotahy kay sath forex men koi bhe kam anhin karna hot ahy kun kay forex men kam karna asan nahin hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                        Hmm right. Practice makes aa men perfect. Kamiyabi k lia practice lazmi ha. Agr pehli br trading ki jay r loss ho jay tu 2nd time kary gn. Fr loss ho gea tu again kary gn. Es trha again and again practice karny sa humain trading k rules ka pta chaly ga r ziada information ay ge trading k bry main. Os k bd hum trading main kamiyab ho skty hain. Har kam k lia practice karna zruri ha.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                          Aslam o alaikum friends demo account per expert banany ka matlb hi real account per expert banena q K hum jo kam demo account per kerty hen same cheezen hum real account per b milti hen ziada sy ziada demo account per practice Karen hum demo account per trade kerna seekhty hen to is sy real account per paisy zya honey sy bach jaty hen is liy do practice on demo account and save money on real account
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                            Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai demo account for Jyada Se Jyada practice karne se hi Hamen Jyada Se Jyada kamyabi Hasil ho sakte aur Agar Hamen Forex Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham Sab Ko chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat se kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Hue Dil Laga kar mehnat se kam Karenge Tu Hi Ham Forex acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex ko Apne life business bana sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte Ham Sab Ko chahie ke Forex Mein Achcha work Karen Kyunki Achcha varg karne se hi Humko kamyabi Hasil ho sakti hai Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo pr zyada sy zyada practise hi sub sy bari kamabi hy .

                              G han dosto bilkul Demo account per bar bar parctice Karn he sub sy bari kamyabi hai isly humen kabhi bhi demo account par parctice karn nhi chorna chahie hamen chahie kiya apny Demo account par zayad sy zayad time invest kary market ki movement ko samjhe usko sahkni ki koshish kary aur apna Experience increase karny kiya liya struggle Karni chy jitni zayad hum mehnat kary gy uthan jaldi hum expert trader banne shkty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X