Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.
    Aslam o Alakum
    Dear forex members mera kehne ka matlab sirf our sirf is wajha se hai ke agar ham jab forex business se profit hasil karte hain to sara daro madar hamare mehnat ki wajha se hota hai jitna koi k=jitni mehnat karta hai use utna hi milta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

    Dear aapki baat bilkul theek hai main bhi aapke experience se agri karta hun ki agar hamare pass knowledge Achcha hai aur Agar Ham is market Mein kam karte hue acchi skilled ke sath is man loss ko management karte hue kam Karte Hain To Hamara is market Mein kam karna aur ismein kam karte hue is Se Achcha knowledge Hasil karna Mumkin ho sakta hai lekin Agar hamare pass is market Mein ise samajhne ke liye koi bhi Khaas experience Nahin Hai To Ham Ko Kabhi Bhi ismein Koi Bada risk Nahin Lena chahie Kyunki Jab hamen bhi daude knowledge ke Koi Aisa risk Lete Hain Jis ke bare mein humko koi bhi pata nahin hai To Ham is market Mein kam karte hue Apne Desh se sirf loss hi khareed sakte hain isliye Humko Aisa kabhi bhi nahin karna chahie.
    Forex market Mein kam karte hue sirf Vahi tender Thi main Kamyab Hote Hue Dekhte Hain Jo ismein kam karte hue kabhi bhi jaldbaji Se Koi risk Nahin lete hain aur jab risk Lete Hain To unko prapt per uska reward bhi Mil Jata Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

      aoa friends friends firex aek bot he acha online business he jis pa earning karna bot he asan he forex pa earning k lia learning ka acha hona zrori he bus forex pa kese b age k logh kam kar sakty han yaha time or age ki koi limit nahi hoti forex pa acha bonus hasil karny k lia experience or confidance ka hona bot zrori he es k elawa acha bonus hasil karny k lia try karna chahya k posting karty hoy mistakes na hon mistakes say bonus acha nhi milta jub bonus na mily to profit b nahi hota forex ghar bethy earning karny ka bot he acha source he students bot acha kam kar k earning kar sakty hain koi b business tab tak kamyab nahi ho sakta jub tak us man mahnat na ki jay mahnat karny say he kamyabi posiible he friends firex aek bot he acha online business he jis pa earning karna bot he asan he forex pa earning k lia learning ka acha hona zrori he bus forex pa kese b age k logh kam kar sakty han yaha time or age ki koi limit nahi hoti forex pa acha bonus hasil karny k lia experience or confidance ka hona bot zrori he es k elawa acha bonus hasil karny k lia try karna chahya k posting karty hoy mistakes na hon mistakes say bonus acha nhi milta jub bonus na mily to profit b nahi hota forex ghar bethy earning karny ka bot he acha source he students bot acha kam kar k earning kar sakty hain yaha bot achi bat ki ghai he k hum tab he kamyab ho sakty hn jub hmari mahnat shamil hoghi.
      • #4 Collapse

        Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

        Forex business me har trader hi apni mehnat key badolat profit earn kar sakta hay jo traders mehnat karna avoid karty hey ya jen se mehnat nahi ho pati hay esy traders ko market se profit nahi hota aur esy traders har condition me hi nakam ho sakty hey successful hony aur profit earn karny ka relation hi mehnat karny se hay jetni zeyada aur achi mehnat ki jati hay etna hi profit be acha hasil karna possible ho sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

          Mehnat k baghair kamyab nahn hua ja skta is liye hamein chahea k hum sab Mehnat or lagan sy kam karein or posting ko jare rakhein daily basis py or jitna account strong kar sakein karein q k apka account jab strong hota hai to profitable trading possible hote hai ia k bad analysis k bary mein koshish karein or practice kar k analysis karna seekhain ise sy ap successful trading kar salty hein..
          • #6 Collapse

            Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

            Ap ke bata sahay hy ka ahuamy koshis karanay chiaya ka hum proper triky sys hi mehent sys hi kamkarayan jo loog bi mehent sys kamkara rahay hayn wwho loog zaraooer kmayab ho jatya ahyan or zaraoor acahi earaningt kartya ahyn agra ahum bi achai earaning karana cxhatya ahyn to humy dakhabahll kara hi ia maya kamkarana chiaya ta kaha hum kmayab ho sakayan is kabagiara to hum bilkul vbi kmayb ni ho saklatya ahyn.
            • #7 Collapse

              Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

              ji han bhai main aap hi ke baal bahut Sab Kuchh Milta Hai yes Ham Jitna mehnat Karenge utna hi Hamen Sila Milega Hamen chahie ki Ham Jitna ho sake mehnat Karen utna yah chij Arnab Ho Gaya karne ke liye sabse pahle chij Yahi manate Hain allergies yahi hai ki Ham mehnat Karen Jitna hamsaya Darbar per mehnat Karenge Chitra jalisco time Denge utna hi Hamare liye prapt bhi achcha Hoga aur bonus bhi achcha Banega agram post kar rahe hain to poston per Hamen bolna Sach aaega Agaram trading kar rahe hain to trading per Hamara profit Achcha Banega lihaja Ham Kabhi mehnat Na chhodane Lage Rahe Allah Tala minut ka Jarur Sila Deta Hai Kisi Ki Kabhi mehnat Jay Nahin Hoti aapane bahut Achcha Sawal Kiya lekin thread Kiya lekin Hamare liye bhi jaruri hai ki Ham use per Amal bhi Karen Ham Amar Nahin Karte lekin fir baat ho Tak Main Dur Rehte Hain
              Save your life
              • #8 Collapse

                Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                Forex business mein jo kuch hasil kartay han mehnat se hi hasil kartay han kiok mehnat kartay han tu forex ki learning knowledge aur experience hasil hota hai js se forex mein earning kar saktay han forex mein Jo bhi profit hota hai mehnat se hota hai mehnat karain gey tu hi earning kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                  assalmu alikm dear !!!!
                  apka musheda 100 percent correct hy kamyabi mehnat ki bdolat hasil hoti hy mehnat mainberkat hy forex foram py kamyabi mehnt ki bdolat hasil hoti hy ager ham forex marketing main mehnat kren gy to hmen kamyabi mily gi aur ham acha bonous kmyen gy hmara nasbulainhymehnat sy hlal rizk kmana forex foram py ham harworking ki bdolat success hotyahin mehnat ky balboty per ham bht acha rizk kmaa sakty hain aur acha profit earn ker sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                    Assalam o alikum jee bilukul bhi ap ny bilkul theek kha agr ap mahnit kryn gy to ap profit bi kamyn gy q ky mahnat krny sy hi kuch milta hy ..or rahi bat is vebside ki to bhi yha bhot achi vebside hy jo ky bilkul bonous dati hy or mery bhot sy dost is pr kam bi kr rahy hyn bss bat whoi hy agr ap is pr mahnat kryn gy to ap profit bi kamyn gy or agr ap mahnit nhi kryn gy to ap kam profit kamyn gy ..hr chez mahnit krny sy hi hoti hy bhi ..
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                      G dear member ap naa theak kaha hy k jo bhi hor jis hisab saa bhi humy market saa feedback milta hy wo humari mhnt pr hy agr ao zadaa achy saa mhnt krty hy iss ko samjty hy tu ap ko zadaa profit k chance hoty hy lkn agr ap zadaaa mhnt ni krty jaldbzi kr jaty hy tu profit kam milta hy iss ki waja kam mhnt hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                        Salaam. Sahee farmaya. Ham apni mehnat ki bdolat munafa hasil krte hn. Us waqat jab ham forex trading ko seekhne me mehnat karen. Forex me sirf trade lga dena or close kr dena kafi ni bal k hamen market ko analyse krne ka ilam hona chahye hamen money management krni ani chahye tab ham long term trading kr sakenge or acha profit le sakenge or ye sab mehnat se hasil hoga. So junior traders ko trading se zyada learning pe twju deni chahye ta k wo kamyaab ho saken.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                          Assalamu Alaikum dear 4x member apne hamare sath bahut achcha knowledge share kiya hai aur aapane bilkul sahi kaha hai ki a jab Ham Forex foreign per mehnat karte hain tab bhi hamen se acchi earning hasil karte hain aur achcha weekly bonus hasil karte Hain to hamen mehnat karte rahana chahie tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur ek kam jawab trader Ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                            wa alaikum salam dear member apki bat right hai jo hum mehnat or work karty ha uski badolat hi humko forex market trading se acha profit gain hota hai trading market ka daro madar knowledge or experience ke opr hai jis ke pass jitna acha trade or market ka knowledge hoga wo jaldi trading mein kamybi se earn karta rahy ga bs humra target yahi hona chaiye ke humne trading se earn karta ha uske liye humko mehnat karni ha knowledge sekhna ha learning karni hai market ko samjna hai phr hum learning se earning kar sakty hai or kamyab ho sakty hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamri Mehnat ki Badolat hi Ham Profit hasil karte hain.

                              Ap ny blkl theek kaha dear Forex friend, jitni ziada Ham Forex per mehnat karty hain to us mahnat ki badolat hee Hamen us ka Sila Milta Hai aur ham acchi earning karty hai aur profit Hasil karty hain...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X