Forex kitni kmaii detta h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex kitni kmaii detta h

    foreign exchange buying and selling Mein Ham Jitna Marzi Chahe kamai kar lete hain aur ismein koi prospection nahin hai ismein Ham Meri Bhains in keeping with Lakhon rupaye bhi Kama sakte hain lekin Agar Hamara kam Sahi Na Ho aur ham musalsal galtiyan Karte Rahte Hain To Ham bahut jyada loss bhi kar sakte hain . foreign exchange trading mein jyada loss hone se Hamen Lakhon ka nuksan bhi ho sakta hai aur yah unrecoverable loss hota hai aur Hamesha yah Hamare mistakes ki vajah se hi hota hai . hamesha money control ok sath buying and selling karen. acha threads karnay say forex ok ilm foremost extra studying benefit hote hay juniors ko .hamesha cash control k sath trading karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex kitni kmaii detta h

      Salam walekum bhai jaan aapane bahut Achcha Subah kiya hai kya Forex Kitni kamai deta hai Forex aapko bahut jyada kamai deta hai ya depend Karta Hai Ab Ke Upar agar aap acche tarike se ismein kam karte hain to Forex aapko ko Apne expensive uthane ki Ijazat deta hai Forex opportunity agar aap aap isse mein sahi tarike se kam Karenge tab aap ko kamyabi Milegi aur aap Ko Kisi bhi chij ki jarurat Nahin Hogi
      • #33 Collapse

        Re: Forex kitni kmaii detta h

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapke is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ke Forex Kitni kamyabi Deta Hai Forex mein aap Kitni mehnat Karenge Forex of court nahi Pal Dega office mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap aur acchi kamyabi Hasil karne ke liye channel Jaisal Karte Rahen
        • #34 Collapse

          Re: Forex kitni kmaii detta h

          forex power earning karne ki koi kimat nahin hai aap jitni jyada minut karenge aap jitna jyada hard work karenge aapko utna jyada falak se Arun karne ko mauka milega agar aap jitni main karenge aapko utna fal milega isliye forex Paar earning karne ka koi kimat nahin hai aap jitna n kar sakte hain kar le shukriya aapka har aur ka target joker 50 post hai vah aap agar complete karte hain to aapko achcha bolo sath hote agar achha hota hai aur aapke pass experience hai use per chitrit karke acchi earning kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex kitni kmaii detta h

            Member ji aapki knowledge aur learning par depend Karta Hai experience Jitna Hoga tabhi aap Forex se acchi earning Hasil kar sakte hain agar aap daily basis per kam Karen trading karen to aap bahut acchi earning Hasil kar sakte hain bus aapki mehnat honi chahie practis Karte Rahe Apne kaam ko Lekar acchi practice hi aapko kamyabi ki taraf Lekar jaati hai aur acchi earning Hasil ki Ja sakti hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex kitni kmaii detta h

              Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han dost ap na sahi kha ap ka axha question hai k Forex mein kmaie hai ya nahi. Forex pay agr ap mahenat krty hain to ap kmyab ho jaty hain. Ap ko Forex mien dil lgaa k kam karna ho ga jo bnda dil laga k kam karta hai wo Forex say axha profit generate kar skta hai. Forex aik bahot he axha platform hai jis sy ap apny liyay axha business generate kar skaty hain. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service and I am also doing well. Thanks to all my friends and family
              • #37 Collapse

                Re: Forex kitni kmaii detta h

                Hello dear friend kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kya hai aap logon ne ke forex business hamen kitni kamai deta hai ab yah to forex business pair depend karta hai aur hamari mehnat per ki Ham kitna jyada kam karte Hain jis per hamen kitna profit hasil hota hai isliye iske bare mein Ham kuchh nahin kah sakte just yah kha sakte hain kya agar mehnat karenge to inshallah jarur achcha profit gain kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex kitni kmaii detta h

                  Aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Ham fore se kitne paise Kama sakte hain Ham forex Mein jitni mehnut Karenge aur jitne knowledge se Ham trading Karenge Tut Nahin Ham isase paise nikal sakte hain Ziada money earn karne ke liye jaruri hai kya zyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada time forex per spenf Karen tab hi Ham is achha profit earn kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex kitni kmaii detta h

                    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Kitni kamai deta hai Forex mein agar Ham kam kar rahe hain to yah Hamen apni kamai Deta Hai jitni Ham mehnat karte hain Agar Hamen zyada Karenge To Hamen profit zyada Milega Agar mehnat kam ki zayegi to profit bhi utna hi hoga isliye Hamen chahie Ham zyada Se zyada mehnat Karen Aur zyada Se zyada profit Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex kitni kmaii detta h

                      G ha ma umeed ka sat kate ho ka jb hum log forex ke market ma kam start krta hy to huma is kam sa bhot he zayada fayad hasil hota hy or forex ke market ma kam krna sa hum log ktne jaldy apne life ko change kr sqata hy is laya huma bhot he souch or samaj kr kam krna chia
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex kitni kmaii detta h

                        Dera forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay b hn bilkul pak forex p jitna haum mahnat karen gay utna hi profit hasel kar sakty hn forex farum haem par post ka bounice daita hai aapko daily e-Learning Karni Hogi aur experience karna hoga Jab aapke pass experience hoga to aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex kitni kmaii detta h

                          Forex bhot zadia kmai data hy forex ma bouniss jo hy doler ma melta hy or daler ke vilio bhot zadia hoti hy as laya ya bhot he kmai data hy ya achi kmai ka viad zaria hy as laya hum ko chia ka hum b acha bons hasal krna ka laya forex pr kam kra ya 1 acha zariea hy as sa hum apna ghr ahsani sa chla saqta hy
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex kitni kmaii detta h

                            dosto forex hum ko bhot zyeda kamai dita hi ager hum forex ko sikh k krin gy to app anda ni kar skty k senior trader is se kitna fiada utha ri han ager app forex man achi kmaii krna chahty to app ko dil lga k kam krna chaye air forex man jitni zyeda app ko knwledge ho ge learn ho ga utni app kmaii kar payn gy dostom nan to khon ga k ager app forex man achi kmaii krna chahty to app dil lga k kam krina ir pher ap dikhin k app ny kya kmaya bgier experince k app kmaii ni kar sakty .
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex kitni kmaii detta h

                              Assalam o allikum sab frex meember umeed hy ap sab khariat da hoga bilkul sahe sawal hy forex sa ktna kamee kr skta hy yh to ap pa depend krta hy ap ltna kamae ker skta hy q ka yh online bussinees hy yahaa loss bhee ataa hy lakin ap ko dil ni chota krna chahaay loss ata hy to fiadda bhe bahout hota hy ap ki soch sa zaida
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex kitni kmaii detta h

                                Aslamaoalekum mybdera pakistan forex frnds.Forex trading Mein Ham Jitna Marzi Chahe kamai kar lete hain aur ismein koi prospection nahin hai ismein Ham Meri Bhains per Lakhon rupaye bhi Kama sakte hain lekin Agar Hamara kam Sahi Na Ho aur ham musalsal galtiyan Karte Rahte Hain To Ham bahut jyada loss bhi kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X