Calculative risk= safe account.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Calculative risk= safe account.

    hamy is mai risk lyna chahey ta ky hum is main agy bar saky agar hum is main risk nahe ly gy to hum is main agy nahe bar saky gy hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamayabe hasil kar saky hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is man rat mai be kam kar sakty han market 24 ganty he open rahte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Calculative risk= safe account.

      market main bi rirsk ko avoid karein gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi trade rban ksaty hain so hamain planing karien gay ta k earn kaein gay so hamainf ourm main bi trader ban ksaty hains o hmain fouurm main bi trader ban ksaty hains hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm main bi anlayse karen gay ta ksucess hon gay
      • #18 Collapse

        Re: Calculative risk= safe account.

        hamain risk ko aovid karien gay ta k earn karen gay so hmain fourm main bi taradr ban skaty hain so hamain fourm main bi planing karein gayy ta k earn karen gay so hamain fouurm main bi tradder ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ba ksaty hain so hamain fouurm main bi sucessful trader ban sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Calculative risk= safe account.

          Account main aap ko chaye Hota hai ka aap apna Risk hamesha kam raka karein or market main aap ka Rsik tabe kam ho ga jab ap ko market main acha profit Earn ho ga or profit earn karny ka Liya aap ko chaye hota hai kay aap market main Apna Knowledge grow akrein or knowledge grow akr ka aap ko market main har tarde ko plan karny mainAsani ho ge iss Liy aap ko apna Account ka Hissab Say Calculation karna Be asan ho ga or aap ko acha profit Layny main Koi problem nahi ho ge iss liy aap ko chaye ka aap practice or planning ko zada sa zada Focus karein takeh aap ko kamyabe hasil ho sakein,.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #20 Collapse

            Re: Calculative risk= safe account.

            hamy market ke movement ko samajty howe is mai kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mjai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum gar bayt baty is mai kam kar sakty hain is mai hum mahne karty hain to hamy kamabe ahsal ho jhy ge hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #21 Collapse

              Re: Calculative risk= safe account.

              hamy soch samj kar is maai risj lena hoga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kama karty hain to harma he lss hain ham is mai markt ke movement ko samj kar is mai paisa invest kar ky kam karrna ho ga hm i s mai pairs ma or currency mai kam akr sakty hain hamy is mai soch sam jakr si mai pasai invest kar ky kam karn aho ga
              • #22 Collapse

                Re: Calculative risk= safe account.

                A.o.a friends Forex trading main risk lainay sy chances 50% chances loss k b hoty hn or 50% profit k b Luck pa depend kr k apki trade kisi b side pa ja skti ha. Trading mn ap first market ki movement charts k about knowledge kosmhjen then phr calculate risk lain ya sy ap k chances profit kaly zeada ho jate hn kyn tb ap na sb chzu ko analysis kr k ap calculate risk risk la kr profit gain kr skte hn. calculate risk sy ap ko ya b faida hota k apka acount b safe rhta ha or apky acount k wash hone k chances bht hi kam hoty hn safe acount hmesha rakhen or risks zeada bilkul na lain
                • #23 Collapse

                  Re: Calculative risk= safe account.

                  Agar Sahi sent Mein Ham trade lagayenge To Hamara account bhi Mehfooz Rahega aur ham har bar profit mein bhi Jaenge up Sahi sent mate Lagane fayda hi fayda hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Calculative risk= safe account.

                    hamain fourm main bi tader ban skaty hain so hamain fourm mainbi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hainso hamain scss hon gay ta k earn karein gay so haamain fouurm mainbi tradr hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta earn karein gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Calculative risk= safe account.

                      Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay calculative work say humara account save rehta hai esilye humein chahiye kay hum mehnat kay st kam krein gay utni he kamyabi hasil karein gay or jo log mehnat karte hain wahi log successful hote hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Calculative risk= safe account.

                        walekum assalam sure dear aapane bahut hi informative put up hamare sath percentage ki hai no question forex trading mein jab aap different crucial danger control ke regulations and guidelines ko carefully take a look at karte Hain to iske in opposition to aap apne account ko carefully safety ke sath keep kar sakte hain jismein aapko bahut jyada blessings hasil ho sakte hain aapko hamesha koshish karni chahie ki foreign exchange trading mein apne account ko protection se maintain karne ke liye continually koshish karte rahana chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X