#Kya forex trading ka koi course b hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

    Assalamu Alaikum Tamam member khairiyat se Honge aur Apna Achcha Khasa profit Hasil kar rahe Honge ji aapki baat bilkul theek hai B4 Express Dhan ka course hota hai bahut Logon Ne course Kiya Hua Hai Ham to aise Shuru kar dete Hain in Forex trading ko Lekar Aise thoda Mushkil hoti hai agar aap Iske bare mein kisi senior member se kaun sa Sarkar hain aur sikhane to aapke liye Kafi munafa sapa baspa ke sath ho sakti hai aap apne aap ko ek Achcha stator banane ke liye uska course karna last Mein Hota Hai Taki aapko Iske bare mein pata chal Sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

      forex business ko sikhane ke liye course bhi kaarvayi ja Raha Hai lekin uske sath hamen is kam ko karne ki jitne practice milati hai usse hamen bahut jyada fayda hota hai isliye hamen Naveed nahin hona apne hamen apne kam ko kante nahin rakhna hai aur mehnat karni hai kyon itni jyada ham log mehnat karenge utna hamen ismein profit milega aur ham kamyab Ho jaenge
      • #18 Collapse

        Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

        Dear course tu huta hai dekhny ko mhuktalif log sekhaty hain pese le kr magar agar ap asse hi sekh jay tu best hai woh tab sekh skky gy jb ap acha interest zahir krrngy then ap sekh skty hain bina kisi course k apko chiye k ap demo ako acha waqt do in shall ah aik waqt ayega phir apko itna munafa huga us demo ki waja se apny us platform mai acha time deya huga phir apko. Profit hi profit huga that's why demo aik big guidliner hai Jo achi guidelines detta hai agar interest le kr ham kaam krrngy tu kia zrorat hai fazool k pese zaiya krny ki course understand krny mai is se acha ham demo mai achy se sekh skty hain bina kisi pese de kr
        • #19 Collapse

          Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

          Aisa Kahana galat Nahin Hoga Ki Forex trading card Kota tarike se samajh Jaaye kam Kaise likhe ko samajh ke kam kis tarike se karna hota hai kaise hoti haiJab Ham Forex ko acchi Tarah samajh Jaate Hain apni Galti ko samajh Jaate To Hamen Pata lag jata hai ki Forex platform area Hai Jis per Ham Sab Karke mehnat Karke Yahan per kamyabi Hansi Kaise Sakte trading ko Sikh sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

            Yes dear mate aap ko Internet per Bhoat say free or Paid Corses Mil jaty hain jin ko Use kar ka Aap Forex ka bary main bhoat kush learn kar sakty hain is liya ap ko per be Khud per Depend karna hota hai ku kay ager Sierf Knowledge ke Waja sa kamyeb hasil hoti toh forex sa har koi profit earn kar raha Hota is liya ap ko chyae ka ap Khud ko be train karein or per forex main kam karna Start karein aisa kr ka aap Successful trader ban sakty hain ap ko ye Saab kuch dmagh main rak kar kam karna Ho ga tabe aap ak Successful ho sakty hain or forex main kamyabe hasil kr sakty hain.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #21 Collapse

              Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

              Dhekain dear forex trading kay course kay liye demo account banaya jata hai demo account say hi ap apni trading ko improve kar saktay hain demo account hi apka actually mein couse hota hai jisko kar kay ap real account ki taraf aa saktay hain demo pay ap trading seekh saktay hain aur seekh kar apna experience gain kar kay real account ki taraf aa saktay hain lekin demo pay practice ki bohat zaroorat hoti hai jitna practice ap karen gay utna hi ap trading ko jaldi seekh letay hain iska course sirf demo ki soorat mein mojod hai his pay practice kar kay ap apni learning skills ko improve kar saktay hain
              • #22 Collapse

                Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                ji han bilkul Forex ki market ke andar kam karne ke liye Ham logon ke pass bahut se courses maujud hote hain jinko ham log acche tarike se padhne ke bad is market ko samajh lete hain aur yahan per kam karna shuru kar dete Hain aap logon ko bhi aise hi kam karna hoga tab jakar aap log successful Ho jaengemarket ke andar kam karte hain vah rahane wale log hamesha successfully profit kamana shuru kar dete Hain
                • #23 Collapse

                  Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                  Jabalpur Mein karta hun Hamen bataen Hamen trading ka course ko Jarur reply karna chahie Jab Tak Hum trading course Ka Plan current account mein Chitra Kaise nikal sakte hain Agar Ham ismein Dev wallpaper Karenge Tum Jarur Kamyab Honge aur kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika Bhi Nahin Hai Kya mis Mein tarike se kam Karen aur acchi tarike se kam kar le
                  • #24 Collapse

                    Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                    ji bilkul forex trading course bhi hota hai yah 4 sal per mast Mal hota hai hamen jaaiye ki hamen apne trading ke sath sath free forex trading course bhi kar lena chahie kyunki 4 sal mein Ham kafi jyada earning kar lenge aur bahut jyada knowledge or experience hasil kar lenge uske bad hamare pass acchi degree hogi to is se ham log bahut hi achcha bonus aasan karne mein kamyab ho sakte hainhamen chahie ki ham log bhi 4 sal ko khosla speaker kyunki jab hamare pass iski degree bhi hogi to hamen acche se achcha bonus milega Ham jab bhi degree mention karenge to usmein hamen kuchh thoda extra charges bhi bonus ke milenge
                    • #25 Collapse

                      Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                      Their friend forex business ke bahut Sare tips hai Janna cake courses haiforex business ke bare mein learning join karne ke liye aur experience join karne ke liye hamen Apne senior se classes leni hoti hai kyunki hamare senior Forex ke bare mein best knowledge or experience rakhte Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                        G bilkul forex trading ka course bhi hota hy aor ye course ap google aor YouTube sy hasil kr sakty hain. Es leay ap ko chaheay k ap apna bhut ziada time forex py invest krain q k yr. Time investment ap ko bhut ziada benifit dy sakti hy aor ap ko kamyab bnati hy ces k elawa dil lga k kam krain bhut achy tareky sy mehnaylt sy kam krain
                        • #27 Collapse

                          Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                          ji han hamen forex trading ko sekhna hota hy kun kay agar hum forex trading ko nahin sekhen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam hota hy tu hamen trading ko sekhna hoga tab ja aky hum as men acha nafa hasil kar sakty hain warna hum kabhe bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: #Kya forex trading ka koi course b hota hay

                            I think forex pe kam karne ka koi proper course ya class tu nhe han albata muktlif site ya youtube pe forex learning ki kadi videos mil jati hain jinhein achi tarah watch karne se bhut si muskilat ka hal mil jat hai or forex pe seniors ki post ko bhi achi tarah read kar lea jaye tu idhar se bhi forex forum ka kafi knowledge bhi gain kiya ja skata hai or kafi experties mil jati hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X