Please close your trade before the closing
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Please close your trade before the closing
    Assalamu alaikum friends,
    Yes my friends, please close your all trades in profit before the time of closing of market.
    Because of next day of market will opened with crush so please consumed your all trade in good time,
    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Please close your trade before the closing

    Agar aap Logon ke Aankhon per Chhote hain aur aap log short term trading kar rahe ho to aap Logon Ko chahie ki I Friday hai aur Market close Hone Wali Hai vah sakta hai Mande Kumar ki gay ke sath open ho to isliye aapki Jo trades running Hai unko close kar le beta Agar vah thoda Bada Fir Bhi de rahi hai to unko close kar le Jo Lada nuksan Mein Hai unko Rahane dijiye ho sakta hai Market Mandi Wale Din Aap Logon ke Hath Mein a jaaiye per Aise let Ho Jaaye lekin aap Logon Ko vate karna chahie aap log acche tarike se Forex trading Karenge to aap Logon Ko fayda Hoga Aur nuksan Ke chances kam Honge
    • #3 Collapse

      Re: Please close your trade before the closing

      Jab market weekend per close hony ky bahd Monday ko reopen hoti hai tou market kisi bhi direction main Bary gap ky sath open ho sakti hai isliay hamain koshish kerni chahiay ky specially jab market weekend per close hony ja rehi ho tou hamari open trade bhi close Ho Jeni chahiay beshak hamari trade kuch loss main hi kyun na ho ky agar market hamari open trade ky against Bary gap ky sath open hoti hai tou hamain jo bara loss ho sakta hai ham us sy bach sakain
      • #4 Collapse

        Re: Please close your trade before the closing

        Assalamu Alaikum dear friend aapko chahie ki Friday ko aap apne tamam trade ko close kar den qu k jab market open hoti hai to us se market crash ho sakti hai jis se aap kafi nuksan kar sakte hain is liye koshish karen hamesha apni trade ko Friday ke din jab market close Ho jaati hai to aap ko as se pahle apne tamam trade ko profit mein close kar dena chahie aur koshish karen agar aap ki trade kam loss mein bhi chal rahi hain to use closed karna aap ke liye behtar hai qu k jab bhi market Karash hoti hai to is mein kafi nuksan hota hai aur aap is se apne account ko khatm bhi kar sakte hain isliye koshish karen hamesha acha kam Karen mehnat karte Rahen Forex ke knowledge ko sikhate Rahe aur is business mein kamyabi Hamen sirf hamari mahnat say Hasil ho sakti hai aur market se hamesha in Rahe market ko follow karne se hi Hamen is mein market ka knowledge hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Please close your trade before the closing

          dear friend ap na bahot achhi bat share ki ha k forex trading market ko weekend k liay close ho jati ha to spko market close honay sa pehlay apni trade close kr deni chayay keun k weekend k bahd jb monday ko msrket open hoti ha to kbi kbi big gape k sath market open hoti ha to agr apkay against market mn gape a jay to apka account bhi wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Please close your trade before the closing

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
            Agar aap Logon ke Aankhon per Chhote hain aur aap log short term trading kar rahe ho to aap Logon Ko chahie ki I Friday hai aur Market close Hone Wali Hai vah sakta hai Mande Kumar ki gay ke sath open ho to isliye aapki Jo trades running Hai unko close kar le beta Agar vah thoda Bada Fir Bhi de rahi hai to unko close kar le Jo Lada nuksan Mein Hai unko Rahane dijiye ho sakta hai Market Mandi Wale Din Aap Logon ke Hath Mein a jaaiye per Aise let Ho Jaaye lekin aap Logon Ko vate karna chahie aap log acche tarike se Forex trading Karenge to aap Logon Ko fayda Hoga Aur nuksan Ke chances kam Honge
            Assalamu alaikum dear friend mein ummid karta hun aap kariya se honge main aapko aaj batana chahta hun for sending mein ham Apne trade kesra laga sakte hain aur kis waqt close kar sakte hain date friend sabse pahle market ki movement ko dekhkar hamen Apne trade laga dena chahie aur uske bad hamen Apne trade acche property any profit ke sath close ka technique chahie aur tamam doston ko last week Jani ke last din apni shabd trade close ka deni chahie kyunki market 2 din ke liye band ho jaati Hain ham sab kuchh chahie kya mein Apne trade jumma Wale din close kar dena chahie
            • #7 Collapse

              Re: Please close your trade before the closing

              dear forex market main kaam kartay hwuay hamko is baat ka bhi khaas khayl rkahtay hwuay kaam karna chaye k agar hamko is baat ka pata hay k markeeet main kab closing hoty hay aur hamko is main kaam kartay hwuay kab kis hissb say kaam karna chaye to hamaray liye yahi sab say zida better bhi hota hay aur aisa he kartay hwuay ham is markeet main kamyab bhi ho skatay hain aur sath sath ham is main kaam kartya hwuy is say achi eanring bhi kar skatay hain jisk liye hamin is k closing day say pehlay pooray orders ko close karna must hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: Please close your trade before the closing

                yes dear apne bilkul theek kaha hai agar aap minimum account balance ke sath trading kar rahe hain to aapko koshish karni chahie ki market ki close hone se pahle pahle apni trade ko close kar den kyunki jab market open hoti hai to ismein bahut jyada gap bhi ho sakta hai jismein aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain aur aapko ismein bahut nuksan ho sakta hai isliye aapko hamesha koshish karna chahie ki jab aap market mein trading karte hain to aapko carefully aur attentively apni decision-making karni chahie aur ismein apne ay trading co different important aspect per focus karte hue profitable banana chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Please close your trade before the closing

                  please close your trade before the closing hamen apni tamam trade ko close kar lena chahie because agar ham log apni tamam trade ko close nahin karenge To hamen bahut sara loss ko face karna pad sakta hai hamare liye yah bahut important hota hai ki Ham kitna kam karte hain aur ham kitni mehnat karke kamyab Ho jaate Hain kamyab hona Koi Kam nahin hota mehnat Karni hoti hai mehnat karne ke bad Ham kamyab Ho jaate Hain aur ham forex trading ki jaan ho ja
                  • #10 Collapse

                    Re: Please close your trade before the closing

                    Yes dear ap teak Kay ray Hain market ka closed hony SC paly hamy apni trade closed kar Dani chay .
                    Dear ye bohat he acha network hai is main ham achi quality ja Kam kar ka is SC acha benefit hasil kar skaty Hain.
                    Dear member ye bohat he acha network hai is main ham regular acha Kam kar ka is SC acha benefit hasil kar skaty Hain.
                    Dear member forex forum ho ya forex trading dono main menath or lagan SC Kam karna chay .
                    Dear jab Ham regular menath or stragle SC Kam Kary gay hamy achi performance Mily ge .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Please close your trade before the closing

                      hamy market ke movement ko samj kara is m pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky g hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hamy is mai care ful ho kar kam karna ho a pher he hum pasia kama saky gy yai aik asa busienss hain jo ky kabe be katme nahi ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X