Forex Market ko smjhna zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

    Salam umeeed kta hun k sabhi forex members theek hooon gy khariyat se hoon gy gee bilkul humein auchi tarde krni hai to uske liye humein sub se pehly forex ma market ko samjhna pary ga agar hum kamyaabi se tarde krna chahty hyain to humein chaeye k forex market ko smjhein jub humein market ka pata chal jye ga humein phir hi tarde krna chaeye bina smjhy kabhi bhi tarde nahi krni chaeye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

      hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay tak scuessul trader hon gay ta k earn karein ga so hamain fourm main soch samjjh k hi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain
      • #78 Collapse

        Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

        Dear members apny bahut hi Achcha aur amazing question Hamare Sath share Kiya Hai Hamare knowledge ko jo hai increase Kia Hai aap ismein jo bhi question Karte Hain usmein Ham Apna knowledge use karte hain aur sabse zyada usko samajhna zaruri hota he Forex Forum k business Ko Jab tak Ham samjhen gy Nahin tab tak Ham is achy se kaam nahi kar sakte according to Forex Hamen zyada Se zyada is ko samajhna chahie Aur samajhne Ke mutabik isky rules ko follow Karna chahiye taky hamen risk face na karna pary or agar Kabhi aap risk m chaly bhi jaty hen to patience ka muzahira karen or next apni mistakes ko correct karen apny emotions ko qaboo m rakhen or dill laga k kam karen tab hi jakar Ham Apna Bonus get kar sakte hain Ham success get kar sakte otherwise ham nahin kar sakte to aap kam karen to pehly us kaam ko achy sy samjhen us kay rules ko follow karen taky aap kamyabi k rasty pe gamzan rahen Forex market ko pehly achy se samajhna chahiye us mein acha experience ho good working ho tab ja kay ham acha bonus get kar saktay hen
        • #79 Collapse

          Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

          Jada yaar Jab Ham Forex trading pay kam kar rahe Hote Hain To Hamen market do acche se samajhna chahie Kyunki Hamari sari trading market ke upar depend Karti Hai Jab Ham market to acche Se Samjhe Ayenge market ki currency ko acche Se Samjhe Ayenge Mata ki movement ko samjhe Ayenge tab Hai Ham acchi trade Laga Sakenge isliye Hamen chahie ke Ham pahle market market ki movement ko samjhe Aur Ko Uske bad a sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham market ki movement ko Jaane market ki learning ko Hasil Karen Jab Ham market ki movement ko samajh Lenge to yah Hamen profit Degi aur ham trading profit Ki Surat Mein Karenge isliye Hamen chahie ki market ki information ko acche se samajhna chahie aur ek Achcha trader Banna chahie
          • #80 Collapse

            Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

            therefore its members hamesha har kam ko samajhne ke liye hamen mehnat karni padati hai because success comes to dur ho are ready for it isliye hamen chahie Kya mehnat Karen experience acche knowledge ke sath Ham kamyab Ho paye aur khud ko Ham kamyab barsa ke tarike se Karen
            • #81 Collapse

              Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

              g han foreign exchange market ko samujhna zrori hai agar hum forexmarket ko achay say samujh kay apna kam kuray gay to es trah say hum es most important achay say apna kam kur pay homosexual to humain es most important achay say apnaa kam kurna jari rukhna chahiye or humain es primary zyada say zyada marketplace ki motion ko samujhna chahiye humain marketplace ki movement kay mitabiq apna kam kurna chahiye jub hum es trah say apna kam kurna jari rukhay homosexual to hum asani say success hasil kur lay homosexual or es trah say apna kaaam kurnay ky terrible he hum kamayab hon gaay or forex foremost say succcess hasil kur pay gaay
              • #82 Collapse

                Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

                Yes dear aapane bahut achcha sawal Kiya forex market ko samajhna jaruri hai jab aap Pakistan forex form per kam kar rahe hain to aap aap use kar rahe hain to aapko chahie pahle forex for market ko jaruri samjhe Hain to bahut achcha hoga jab aap Pakistan forex trading start karte hain to aapko chahie aap forex for market ki trading co zaroori samjhe to jab aap zaroori samjhenge to aapke liye jaruri sabit hoga aapko acchi kamyabi milegi Pakistan bahut acchi hai is per hamesha acchi kamyabi milati hai hamen bhi chahie Ham Pakistan ko aur dekhen aur use per kam Karen jab Ham aisa karenge to hamare liye bahut accha sabit hoga Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members ko chahie tradings market ko pahle use jaroori samjhe news dekhiae use uske bad news pratidin Kare to uske liye bahut accha sabit hoga Pakistan forex form per Kam Karne Wala Karne wale ko members ko dost ko bhai ko chahie pahle market ki trading co movement ko samjhaie usko dekhe uske bad use per kam Kare to uske liye accha sabit hoga jab aap forest form market kosam pahle jaruri samjhenge use dekhenge uski cycle ko samjhaie to aapke liye bahut accha sabit hoga aapko yakin bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex forum ek bahut hi achcha online business is per hamesha acchi kamyabi jarur milte aapko bhi chahie aap Pakistan first form pachakam Karachi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
                • #83 Collapse

                  Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

                  Ji Ham Forex trading ki market ko samajhna Tamam members ke liye bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki market ko understand kiye bagair vah kabhi bhi market Mein Apna Kam Shuru nahin kar sakte aur know he is market Mein Apne Karm ki quality ko best bana sakte hain isliye is market Mein kam karne se pahle Tamam Mein bus ko market course Jyada Se Jyada time Dena chahie aur uski learning per focus karna chahie Jitna Jyada vah market ki learning per focus Karenge pata nahin jhagada Hua market ko acche tarike se understand kar Sakenge aur understand karne ke bad market Mein maujud unhen demo account ko join kar lena chahie aur demo Kaun per Jyada Se Jyada aur lambi practice karni chahie demo account ke jariye Seva trading se related complete information aur knowledge Hasil kar sakte hain
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

                    dosto yah bat to lazim hay ke market se munafa hasil karne ke liye zarore hay ke hum jo market ke mutabik analysis karte hain woh strong hone chahyan jab tak aap main market ko samajhne ke salayat nahe hoge aap tradin main aacha perform nahe kar sakte or woh munafa nahe kama sakte jis ke aap khawash mand to dosto market se acha munafa hasil karne ke liye samajhdare ke sath trading karain or aapne tradin ko munafa bakhsh banane ke liye kosish jari rakhain
                    Thank you for your attention
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex Market ko smjhna zarori hay

                      Jaruri hota hai Kyunki market ko apprehend kiye bagair vah kabhi bhi marketplace Mein Apna Kam Shuru nahin kar sakte aur understand he's marketplace Mein Apne Karm ki exceptional ko first-class bana sakte hain isliye is marketplace Mein kam karne se pahle Tamam Mein bus ko market direction Jyada Se Jyada time Dena chahie aur uski mastering consistent with consciousness karna chahie Jitna Jyada vah marketplace ki learning consistent with cognizance Karenge pata nahin jhagada Hua market ko acche tarike se apprehend kar Sakenge aur understand karne ke awful marketplace Mein maujud unhen demo account ko join kar lena chahie aur pahle market ko samajhna padta hai Jo Bhi Insan market ko acchi Tarah Se samajh leta hai uske liye the Forex market Mein kam karna bilkul bhi Mushkil Nahin hota agar Ham Apne kaam ko Aasan banana Chahte Hain Forex Mein kam karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham sabse pahle market ka analysis Karen marketplace Mein maujud Tamam tools ko acchi Tarah Se apprehend karne ki koshish karen Taki Ham Forex Mein kam kar sake aur isase Achcha profit Hasil kar Saken bahut se log Aise Hote Hain Jo market ko samjhe bagair hello alternate Laga Dete Hain Jiski vajah se unhen most loss ko face karna padta hai aur minimum earnings Hasil Karte Hain achha profit Hasil karne ke liye mehnat karni padti hai agar Ham bahar se kam Karenge marketplace ko samujhna zrori hai agar hum forexmarket ko achay say samujh kay apna kam kuray homosexual to es trah say hum es main achay say apna kam kur pay homosexual to humain es foremost achay say apnaa kam kurna jari rukhna chahiye or humain es major zyada say zyada market ki motion ko samujhna chahiye humain market ki movement kay mitabiq apna kam kurna chahiye jub hum es trah say apna kam kurna jari rukhay homosexual to hum asani say fulfillment hasil kur lay homosexual or es trah say apna kaaam kurnay ky terrible he hum kamayab hon gaay or foreign exchange maindemo Kaun consistent with Jyada Se Jyada aur lambi exercise karni chahie demo account ke jariye Seva buying and selling se associated complete facts aur information

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X