Kam ko bojh samjh kar na kiya karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

    Dear member kam karna bahut Aasan hai khaskar form Ki Baat karen to han trading Ki Baat karen to Hua Mushkil Hai Kyunki usmein Jab hamare pass experience Nahin hoga to hamare liye Mujhe Ke Log lekin Matlabi Hai Kya Hamen form ka Kamboj lagta hai jo ki bahut Aasan hai agar aapane Pakistan Forex form per kam karna hai to aap usko Bojhena samjhe han aap ko kam karne ke liye just technique use karne ki jarurat hai to aap bahut jaldi aap apna kam complete kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

      Assalam o ALIKUM
      DEAR MEMBERS hum me say khuch members new hain jo forex ko mazak lety hn aor uspy jab work krty hn to usy bojh samjhty hn aor theek trah say work nahi krty jis say unheen bonus bohut kam milta hy aor wo trading bhi nahi kar paty to dear friends me apsay yeh khna chahunga k forex ko mazak na samjheen aor is par ziada say ziada focus kareen jis say ap har trah say kamyab ho payngy
      • #18 Collapse

        Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

        Assalam o Alaikum dear members Forex forum ka business aik acha business hai is py hamein dil laga k works krna Chahiye. Khushkii honii chahiye k ye aik acha online international business hai is mein hamein bss thora sa apna time investment krna prta hai phr life mein bahut khushii miltii hai . Ye aik side business hai isko boojh samjh k ap apna work na kia krein is jaisa koii aur work nahii hai.
        • #19 Collapse

          Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

          G kaam ko bojh smajh kr ni krna chahye bal k kaam ko farz smajh kr krna chahye keun k kaam to hmara hi hy naa or kamyabi to hmne hi sameetni hy naa isliye hmen kaam farz smajh kr krna chahye. Or jo earning hogi wo bhi to hmari hi hogi naaa islliye hmen chahye k kaam ko farz smajh kr krna chahye.
          • #20 Collapse

            Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

            Asslamualeikum all friends ummid karta hum ap sab khairiyat se honge dear apne bhut achi bat ke hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay pak forex form ma ma work hamen sabar ka sath work karna chlye dil laga kar work karna chlye experience experience aur knowledge ka sath posting share karna chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha bouns haisl kar sakty hay aur acha porfit haisl kar sakty hay
            • #21 Collapse

              Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

              hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main tradr ban sakty hain so hamain planing karien gay ta k earn karein auar rhamain fourm main trader ban skty hain so hamain forum main rules ko follow karien gay so hamain so is k bary main planing karien gay ta k earn karein gay so hamain suces shon gay ta k eanr karein gay
              • #22 Collapse

                Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                G bilkul.. main aap ki bat sy 100% agree karta hoon. Forex forum per kam ko burden na Samjhen aur is kaam ko aap regular basis per krtay rahen. Pakistan Forex forum per aap jo kaam Karty hain uska apko bonus milta hai jo k aap trading mein utilise krtay hain. Yahan per posting ki madad sy Bahut kuch seekhny ko milta hai. Isliye aap kaam ko burden na Samjhen Q k yehe kaam hai jis ki badolat aapko Bonus provide kia jata hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                  Agar ap isko bojh samajh kay kartay rhaen gay toh ap kabhi success hasil nhii kar saktay ap isko apna business samajh kar is pay kam karna hoga jab ap isko apna business samjhain gay toh ap kay lite kam karna asan ho jaye ga sachay dil say agar kam krean gay toh success pakki hai kyun kay mehnat ka phal zaroor milta hai agar ap interset lay kar is business mein participate karen gay toh kam ap kay liye karna asan ho jaye ga mushqil samajh kar kam karen gay toh apko kuch hasil nhii hoga dil laga kar mehnat karen phir hi acha experience aur knowledge gain kar saken gay forex trading ap us waqat tak karen gay jab ap kay dil mein karnay ka jazba hoga otherwise bojh bana kar apnay liye mushqil paida karen gay khud
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                    Je mery bhayo kam ko bojh samj ka agr karay gay tu woh kam bojh he ban ka rah jaye ga pora nahi huga aur us mai kamyabi bhe nahi milay gee kam woh karo jisko pora karo bojh samj ka nahi balqay ak zemadari smaj ka karna chaheyai kam koi bhe huu jo log kam ko kam smajty hai zemadari samjty hai tu unkoo hamesha kamyabi he milti hai us kam mai aur agy bhe barhta hai tu esi leye humy chaheyai ka achi trha kam karay ku ka forex humray leye ak acha mahnt ka zareya hai es say hum kafi achi earnig hasil kar skaty hai acha kama sakty hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                      Assalamu Alaikum dear member bahut hi Ahmedabad ki gai hai yahan per ke trading ke liye dusron se help Lena help ki To Hamen jarurat padati hai kya Hum itne Jyada expert Tu Hi Nahin kewadi market Ko Dekhe aur entry Lenge aur Hamen market profit De Degi To Aisa Nahin Hota Jab market ki condition theek Nahin Hoti are main samajh Nahin a Rahi To Hamen dusron se help leni padati aur Hamen dusron se help leni bhi chahie Dil Ko Pata hota hai Iske bare mein to hamesha hi guide kar dete Hain To unke mutabik Chal Ke Ham Achcha profit Le lete hain market se
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                        hamy kam ko boj nahi samjna chae hamy forex mai mahnt karne che hum is mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar saakty hain hum is mai part time be kam karr sakty hain hum is maai full time be kam ar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                          Pakistan Forex forum Mein Jab Ham minut ke sath kam Karte Hain To Ham acche se kam Karenge aur ham ismein bahut jyada pad Hasil Karenge Pakistan Forex forum Mein Jab Ham battery Nanda se kam Karenge To ismein Ham hardworking karte hue kam Karenge Pakistan per Explorer Mein Jab Ham battery London se kam Karte Hain To To Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge Pakistan Puri aur Ammi Jab Ham ISI aur behtarin 10 se kam Karte Hain To yah Mere Liye bacha Paida Sri Lanka Pakistan Forex forum Mein yah se business hai jismein Ham hardworking karte hue kam Karenge Pakistan Forex forum Mein Jab Ham behtareen bar karte hain 210 se kam kar Sakenge jisse Hamen bahut jyada fayda hota hai Pakistan ke Business mein Ham hardworking karte hue kam Karte Hain To jisse Hamen boshda Paida Hoga Pakistan Forex forum Mein Jab Jyada Ham hardworking Karte Hain To Army Radisson hota hai aur jisse Hamen bahut jyada hardworking Hoti Hai jisse Ham acchi Alankar kar Sakenge Pakistan ko expoforum ko join kar ke hardworking karte hue knowledge ki Karke kam Karen Jab Ham naraj Din Karke kam karte hain to hamare liye yah bahut jyada Paida Hasan Hoga Jaise Ham hardworking Karke Achcha kam kar Sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                            forex aik international or kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai pany boss kud ap he hoty hain hamy learning ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain forex mai hamy ahteyt sy kam karna chaey
                            • #29 Collapse

                              Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                              G bilkul forex ky kam ko bojh samj kr nahi krna chye agr hum forex ky kam ko bojh samj kr kren gy to hamen kam ka burden b zeada lgy ga jis sy hamara apna hi nukhsan ho ga achi quality ka kam krny ky liye hamen forex ky kam ko achi tarah sy samjna chye ta ky hum achy sy acha kam kr saken forex ky related apna knowledge complet krna chye agr hum forex ky kam ko bhter triky sy smjen gy to hum achy sy kam kr sakhen gy forex ky kam ko krny ky liye hanen apna mind fresh rkhna chye ta ky hum apny knowldge ko mazed increse kr skhen agr hamara mind fresh nahi ho ga to hum kam py dehan b sahi sy n dy payen gy ar hum sy kam b sahi nahi ho ga jis sy hamen kafi loss ho skhta hy es liye hamen kam krny ky liye apna mind fresh rkh ky apny experinces ar knowldge ko bhrhana chye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kam ko bojh samjh kar na kiya karen

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: safdarms پيغام ديکھيے
                                Dear members fourm par kam karna ho ya pher traing karni ho manydekha ha ka kam ko bojh samjh kar kiya jati ha yani majboor ho kar kam kar rahy hoty han esa karna theak nhe ha kam dil laga kar karen ga to he ham yahan sa kuch hasil kar sakty han
                                Achi quality wala kam Karen Kyunki Jab aap achi quality wala kam Karenge to isse Aapka bahut fayda hota hai yahan per kam karne ki puri koshish Karni chahie Kyunki Trader ki wajah se bahut zyada kamyabi Hasil Karta Hai market mein agar aap successful trader Banna chahte ho to quality ko Acha Rakhna Hoga Kyunki Jab aap mehnat Karoge To aapko apni mehnat aur apne experience rahe kamyabi milati hai aur successful trader Hamesha bahut zyada knowledge se Kamyab Hota Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X