Strategy main kon sa factors important Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy main kon sa factors important Hain.
    assalamu alaikum dear Forex member agar aap Forex trading me ek successful strategy banana chahte Hain, to is maksat ke liye aapko hamesha is main different factors ko include karna chahie. sabse pahle aapko strategy banane ke liye apni planning karni chahie. aur iske sath sath apne target ko fix karna chahie. agar aap apne target ko fix karte hain. aur ek planning banate hain, aur uske bad ek comparison session rakhte hain, aur uski basis per decision-making karte Hain to yah aapki perfect strategy Ban sakti hai.

    Planning

    Targets

    Comparison

    Decision making
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

    Agar Hum Koi strategy create karna chahte hain to uske liye Hamen bahut Sare factors ko consider karna padta hai Jaise ke support aur resistance main factor Hote Hain Ki Jab market support Karya resistance for Kaun Jaati Hai To vahan se Hamen reverse order method open karna hoti hai lekin Agar support and resistance Breakout Karte Hain To vahan se forward Adda Mein Hi trade continue karna hoti hai aisi Tamam factors ko consider karte hue Ham Apne balance ke mutabik strategy create Karke for trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

      Han ji member Achcha experience Ka Hona bahut hi jaruri hai jab mere pass Achcha experience knowledge is business ke bare mein hoga to Fir Ham Is jahan jald hi kamyabi Hasil Karenge acchi Anand bhi Hamen Hogi Ham Is Tarah Se Jo Hai Achcha Rojgar se kam se kam hai to isliye Main Ek Din Aaunga ki Tamam member ko sabse pahle is ko samajhna chahie Iske bare mein Achcha knowledge Aasan karna chahie Jab Achcha Karenge Jab Tumhen member is ko Samajh Kar jo hai vah Karenge behtarin tarike Se Jo Hai Isko acche tarike se knowledge ke sath experience ke sath work Karenge to Fir Achcha Rojgar bhi Hasil Karenge chairman Hogi aur jaldi kamyabi bhi Hasil Karenge
      • #4 Collapse

        Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

        ji han Ham jab bhi Pakistan forex mein kam karte Hain to Ham Koi Na Koi factor istemal karte hain agar Ham achcha factor istemal kar le kam karne ke dauran to Ham is factor se forex mein kamyab hokar is main acchi earning hasil kar sakte hain aur is mein kamyab Ho jaate Hain

        Ham agar Pakistan forex mein posting ya trading kar rahe ho to sabse best factor planning sakta hai agar Ham planning sakta ke sath kam Karen to Ham Pakistan forex main is factor se planning ke mutabik apni posting aur achcha profit hasil karke is mein kamyabi hasil kar sakte hain

        ISI tarah hamara second factor yah hota hai ki hamen Koi Na Koi target set karna hota hai aur usi target per hi hamen apna Kam karna hota hai yani agar Ham posting kar rahe ho to Ham apna daily or weekly targets set karte hain aur use complete karte hain ISI tarah trading mein bhi Ham trade close karne ka koi target set karte hain aur use point per close karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

          Walaikum Asalam .thank you so much ap ki thread kafi useful hain specially beginners and junior traders k liay. Or un k liay bhi jo without strategy trading karty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

            Everything ke mutabik har candle ki satranj different Hote Hain agar aap Chahte Hain Ham achha profit le Tu to pass symbol factor per trading Kiya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

              Assalamu Alaikum dear Forex Forex member agar aap Forex trading me ek successful strategy banana chahte Hain, to is maksat ke liye aapko hamesha is main different factors ko include karna chahie. sabse pahle aapko strategy banane ke liye apni planning karni chahie. aur iske sath sath apne target ko fix karna chahie. agar aap apne target ko fix karte hain. aur ek planning banate hain, aur uske bad ek comparison session rakhte hain, aur uski basis per decision-making karte Hain to yah aapki perfect strategy Ban sakti hai.

              Planning

              Targets

              Comparison

              Decision making
              • #8 Collapse

                Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                hum jab forex mein trade ker ray hitiy hain tou us se pehly humen forex mein strategy ko benana hota hai kuen k agar hum is mein begair strategy k work keren gy tou humen work kerny mein mushkil ho sakti hai hum strategy mein decision making , comparison , results aur apny targets ko poora kerna k methods ko discuss kerty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                  hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main apni stretgy ko use karien gay s ohamain fourm main trader ban ksaty hain so hamain market main pracitce karein gay ta k earn karein gay so hamain sucss hoon gay ta k earn kaein gay s ohamain sucss hono gay ta k earn karein gay so hamain greed ko avoid karein gay ta k eanr kaein gay ta k eanr karin gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                    hamy ache strategy ban akar use akr ky market mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam karsakty hain hum is maiagar lalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance accoutn bana akrbe kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                      strategy me apki plaing bht ziada matter kar rhe hoti hy , ap jitna ziada mehnat karen gy aken ap planing ni karen gy to apki yeh mehnat kabi bi apko apki manzil pay ni puncha saky ge , agar ap chahty hainkeh ap acha kam akren aur achi posting karen to apko is klye bht ziada mehnat kani pary ge .planing karny klye zarori hy keh ap jab bi koi kam karen to soch samaj kar kam akren aur kosish akre keh is me mistaks bi kam hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                        hamy acha plan bana kar ache strategy bananae ho ge pher ham in ko follow karty howe market mi trading karne ho ge then hum kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai part time ya fill time kam kar sakty hain hamy is mai bager strategy ky kabe be ignore nahi karna chaey hmy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn akr sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                          tragedy karne mein jo important factor hai vah mere najdeek a factor ho sakta hai kya aapko planning karna anchahi Gaya kar aapane Ek proper aur acchi planning ki hai apni strategy dikhana Main To aap Achcha profit bana sakte hain lekin iske liye aapka mind level Kafi Jyada strong Hona chahie Kyunki Jab Ham strong mind chat ke sath tragedy banate hain use per work Karte Hain To yah macha profit bhi Milta hai aur Hamari earning bhi Kafi Jyada Kamal ki aur Kafi Jyada Jabardast hoti hai isiliye dear members Pakistan Forex form ke platform per working acchi karne ke liye aapko focus se varg karna padega aur Jyada Jyada mehnat bhi dikha Ne padegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                            AOa ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab theek hoon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gayHan ji part Achcha experience Ka Hona bahut greetings jaruri hai poke simple pass Achcha experience information is business ke exposed mein hoga to Fir Ham Is jahan jald howdy kamyabi Hasil Karenge acchi Anand bhi Hamen Hogi Ham Is Tarah Se Jo Hai Achcha Rojgar se kam se kam hai to isliye Main Ek Din Aaunga ki Tamam part ko sabse pahle is ko samajhna chahie Iske uncovered mein Achcha information Aasan karna chahie Jab Achcha Karenge Jab Tumhen part is ko Samajh Kar jo hai vah Karenge behtarin tarike Se Jo Hai Isko acche tarike se information ke sath experience ke sath work Karenge to Fir Achcha Rojgar bhi Hasil Karenge executive Hogi aur jaldi kamyabi bhi Hasil Karenge dear thanks dia karo......................
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Strategy main kon sa factors important Hain.

                              Agar Hum Koi procedure make karna chahte hain to uske liye Hamen bahut Sare factors ko consider karna padta hai Jaise ke support aur obstruction fundamental factor Hote Hain Ki Jab market support Karya opposition for Kaun Jaati Hai To vahan se Hamen switch request technique open karna hoti hai lekin Agar backing and obstruction Breakout Karte Hain To vahan se forward Adda Mein Hi exchange proceed karna hoti hai aisi Tamam factors ko consider karte shade Ham Apne balance ke mutabik methodology make Karke for exchanging kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X