major currency pairs
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    major currency pairs
    Forex exchange market k jis currencies pairs mein US dollar ho us ko major currencies pairs kaha jata hai, is pair mein US dollars base side par bhi ho sakta hai aur quote side par bhi ho sakta hai aur market mein agar hum currencies wala option open karty hain tou wahan par bohat sari currencies show hoti hai jis mein se humein ye pata hota hai k iss mein major currency kon si ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: major currency pairs

    Forex trading mean jab aap different currency pairs ki study karte Hain to usmein aap major currency pair aur cross currency pair ka aapas mein differentiate kar sakte hain. Jin currency pairs mein USD include hota hai un currency pair ko aap major currency pair ka naam dete Hain. aur jis currency pair mein USD include nahin hota usko aap cross currency pair kahate Hain. major currency pairs ki volatility bahut jyada hoti hai jab aap market mein achcha experience hasil kar lete hain to uske bad aapko hamesha major currency pairs per apni trading karni hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: major currency pairs

      Dear ap na bohat acha topic share kia hai hai .
      Dear easy to forex trading main bohat zaida currency pair use ho ray Hain .
      But is main Jo maximum use hota hai
      wo US dollar hai. .
      Dear us dollar ke movement sc sari market move Karthi hai .
      Dear forex trading main American market bohat zaida active hai .
      Dear jasy he American market open hoti hai market ke movement bohat tax ho jati hai or trader acha benefit hasil karthy Hain.
      • #4 Collapse

        Re: major currency pairs

        Forex may hum buhut say currency pairs par trading karthay hay lekin is may sab say major pair US dollar hay jis k saath hum buhut ziada kaam karthay hay ya fho is k against kise pair ko buy kqrthay hay ya per sell karthay hay is liay hamay buhut nazar rakna hotha hay currencies par trading karthay waqth market par.
        Is k elawa hum agar kise be country k currency par trading karna chahay tho hamay chahiay k os mulk k finincial position ko zaroor dekna pardtha hay kionka asay aap ko nuqsaan hoga agar aap thukkay lagaengay
        • #5 Collapse

          Re: major currency pairs

          maii markt mai pairs maa or currncy mai trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum earn kar saky gy
          • #6 Collapse

            Re: major currency pairs

            Majors Currency Pairs
            EUR/USD
            GBO/USD
            USD/JPY
            AUD/USD
            USD/CAD
            Forex Member ap dekh kuch hain meny kuch pairs shaya kiye hain yahan py jismein USD ata hai woh major currency pairs khilata hain or US Dollars Base side pay bhi ho sqta hai or Quote side pay bhi ho sqta hai or sirf yehi nahi hai pairs or bhi bohut se hain jese k
            EUR/GBP
            EUR/CHF
            EUR/JPY
            Jese k ye apny dekha hain paris kafi hain hum har pairs mein trading kr sqty hain pairs k ilwa hum Gold" Silver" wagairs mein bhi kar sqty hain lekin major currency pairs mein sirf USD waly pairs hi aty hain Shukria.
            • #7 Collapse

              Re: major currency pairs

              ssalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta karta to hm ko cahiye kh hm I is platform main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm I is platform trader hai jo new trater Hai vah Kisi per kam karte hain Agar yah Kaha Jaaye ki sabse Jyada use hone wala Jo time frame Hai vah H1 hai to kindly jayada se jayada aap bhi aapane US time frame Mein kam Kijiye Jis range mein aap kam karna chahte hain aur jismein aap Logon Ko fayda ho raha hai long term trading short term trading ke hisab se hun aap Logon Ko Apna time frame choose karna Hota Hai Baki Forex Mein different analysis ke liye aapko Sab time frames per resistance aur support line Dena Hoti Hai Uske bad hi aap jo aapko Ek Achcha technical and licence dhundhte hain aur ek main
              • #8 Collapse

                Re: major currency pairs

                hamy currency or pairs ko ahy sy samaj kar is main mehnat sy trading karni chahey pher hi ham knmayab ho sakty hain or acha bonsu ahsil kawr sajkty hian ham is main out off cost asccount bana kar be kam kawer sakty hain yai aik as abusi9ness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki need nahi hoti ham apny gawr beth kawr is main kam kar sakty hain j
                • #9 Collapse

                  Re: major currency pairs

                  market mai hm pairs mai currneyc mi kam kar ky psaia kama sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum si maai part time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: major currency pairs

                    forex ak online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar learning gain kar k aik time tbale bana kar kam kar sakty hain hum si mai agar kam karty howe aik be galto kar dety hain to harma he loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han hm is mai agar kam karty hwoe aiik be galti kar drty hain to harma he loss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: major currency pairs

                      g han ap nay shi kha hai agar humain loss ho ya earnings humain apna kam achay say mehnat kay sath kurna jari rukhna chahiye jub hum es essential achay say aapna kaam mehnat kay sath jari rukhy homosexual to he hum forex primary kam ko samujh pay gaay or aachay say apna kam kur pay gaay to humain es trah say apna kam kurna jari rukhna chahiye or es trah say aachay say apna exceptional day kaay humain achievement hasil kurni chahiye jub hum es trah say apnaa wager daytay rhay gaay to humain kamyaabi asani say haasil ho jay gii or forex predominant hum apni mehnat say asani say success bhi advantage kur ly gy
                      • #12 Collapse

                        Re: major currency pairs

                        ssalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta to hm ko cahiye kh hm I is stage primary Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm I is stage broker hai jo new trater Hai vah Kisi per kam karte hain Agar yah Kaha Jaaye ki sabse Jyada use sharpen wala Jo time span Hai vah H1 hai to benevolent jayada se jayada aap bhi aapane US time period Mein kam Kijiye Jis range mein aap kam karna chahte hain aur jismein aap Logon Ko fayda ho raha hai long haul exchanging momentary exchanging ke hisab se hun aap Logon Ko Apna time period pick karna Hota Hai Baki Forex Mein distinctive investigation ke liye aapko Sab time spans per obstruction aur support line Dena Hoti Hai Uske awful greetings aap jo aapko Ek Achcha specialized and permit dhundhte hain aur ek fundamental
                        • #13 Collapse

                          Re: major currency pairs

                          Assalamu Alaikum friends ummid karta hun kya aap se pakad liya se aaenge Ji han friends Hamen chahie ki Hamen Main Jis per Ham kis currency per Ham was kar rahi ho usko Madan Nagar Aana chahie Kyunki Agar Ham usko Bata Rakhenge to Abhi To Ham dollars ka bhi sabse Jyada Laga sakte hain Adhyaksh bhai Sunderland Mubarak Aisa nahin kar sakte isliye US dollar aur pahle Mulk main mein se ek bahut bada wala hai jo Hamesha se se jyada profit Hasil Karta Hai Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: major currency pairs

                            ssalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta karta to hm ko cahiye kh hm I is platform essential Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm I is platform trader hai jo new trater Hai vah Kisi in step with kam karte hain Agar yah Kaha Jaaye ki sabse Jyada use hone wala Jo time frame Hai vah H1 hai to kindly jayada se jayada aap bhi aapane US time body Mein kam Kijiye Jis variety mein aap kam karna chahte hain aur jismein aap Logon Ko fayda ho raha hai long term trading short time period buying and selling ke hisab se hun aap Logon Ko Apna time body select karna Hota Hai Baki forex Mein special analysis ke liye aapko Sab time frames per resistance aur support line Dena Hoti Hai Uske terrible hello aap jo aapko Ek Achcha technical and licence dhundhte hain aur ek important

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X