Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?
    Dear embers main market ka section ka bary main bat kar raha ho novembers main suna ha ka in ka time change ho jata ha to usi ka bary main yahan discuss ar rah hon ka kaya in ka time change howa ha ka nhe or agar howa ha to ab kaya time ha in ka opening or closing ka
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

    Forex Trading me market k session ki timing sardion (winter) me one late ho jate hen, sewaye Tokyo sessions k bare sare sessions aoni timing change karte hen.Forex Trading k market chaar mukhtalif sessions pe mushtamil awqat se asar andaz hoti hai. Jo sabah 11 baje se lekar shaam 5 baje tak time me is waja se market slow hoti hai q k is time me koi bari stock trading market ka time nahi hota. World stah pe aam tawar pe chaar trading sessions hote hen jis se forex exchange bohut asar andaz hota hai. Un me pehle number pe hai Sydney session, aam tawar par ye us time open hota hai jis time hamare han yahan raat ka akhari hisa hota hai. Us k baad ata hai dosre number pe Tokyo session, ye market bhi hamare time k hisab se early morning me open hota hai. Us k baad kafi time gaf hota hai aur shaam k time open hota hai tesre number pe London session, jis ki waja se pher market me tezi a jati hai. Aur last pe ata hai New York session jo hamare hisab se raat ko open hota hai. In chaar sessions k hisab se forex bhi apne market me radubadal karta rehta hai. markeet ki situations ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

      hamy market ke movement ko samj kar is ke movement ki sahkty howe work karna ho ga pher hamy pasia mil jy ga acha munfa mil jy ga marrket sy forex market ke movement ko samjna asna kam nhai hain hamy is mai aik time tbale bana kar kam jkarna ho ga hum is mai apne marze sy time table bana ar kam karr sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dracssfaraz پيغام ديکھيے
        Dear embers main market ka section ka bary main bat kar raha ho novembers main suna ha ka in ka time change ho jata ha to usi ka bary main yahan discuss ar rah hon ka kaya in ka time change howa ha ka nhe or agar howa ha to ab kaya time ha in ka opening or closing ka
        Dear Apne film full Sahi kaha par Jitna Ham acchi quality ki karte hain kisne kiya kya usko
        • #5 Collapse

          Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

          Nahin Aisa To Nahin Hai market ke sessions ka Vahi time chal raha hai aap log acche tarike se use Kijiye unko Aap Ko fayda Hoga to agar aap log Kamyab Hona Chahte Hain To fir aap Logon Ko market related acche tarike se kam karna hoga agar aap log acche tarike se kam Karenge to Aap Ko fayda Hoga nuksan Nahin Hoga aur agar aap log acche tarike Se Kam Nahin Karenge to Fir aapko fayda Nahin ho sakta Tumhen aap Sabhi doston ko Yahi Kahana chahta hun ki aap log Hamesha Forex Mein kam karte hue Sahi tarike se kam Kiya Karen aur Market ke sessions ki open hone ka vate Kiya Karen usse pahle trades na liya Karen nuksan Ho Sakta Hai Is Tarah aap Logon
          • #6 Collapse

            Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

            ham market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky work karna ho ga then hum earn kar saky gy hum is mai bger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hain hamjy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karny mai he fiada haisoal ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

              Dear Forex friend market section ka time table ek hota hai jiske Bina per hamen trading dekhni padati hai market mein kaam karna padta hai ise through hamen Bata rakhe hain ki market ki mausam kya ho gai kis tarike se market kam kar diya kis per aapko achcha profit ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

                hamjy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum gar baty baty is mai kam kar sakthain hamj is mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harm h eloss hain yai aik amm busienss jasa nahi hainai aik best business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahi hai aap kis baat se Magra Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai agar aap ismein Kamyab Hasil karna chahte hain to aapko chai kis mein jyada Se Jyada mehnat Karen kamyabi Hasil Karen market ki moment coronavirus aapko chai Kisne Jyada Se Jyada channel ko follow Karen demo counter practice Karen is apni Shakal ko improve Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

                    no dear market ko hamen acchi Tarah se analyse Karke understand Karke trading Karni chahie market Apne waqt per aur apni routine mein chal rahi hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market section ka time tabdeel ho gaya kaya?

                      Forex Trading me market k meeting ki timing sardion (winter) me one late ho jate hen, sewaye Tokyo meetings k uncovered sare meetings aoni timing change karte hen.Forex Trading k market chaar mukhtalif meetings pe mushtamil awqat se asar andaz hoti hai. Jo sabah 11 baje se lekar shaam 5 baje tak time me is waja se market moderate hoti hai q k is time me koi bari stock exchanging market ka time nahi hota. World stah pe aam tawar pe chaar exchanging meetings hote hen jis se forex trade bohut asar andaz hota hai. Un me pehle number pe hai Sydney meeting, aam tawar standard ye us time open hota hai jis time hamare han yahan raat ka akhari hisa hota hai. Us k baad ata hai dosre number pe Tokyo meeting, ye market bhi hamare time k hisab se early morning me open hota hai. Us k baad kafi time gaf hota hai aur shaam k time open hota hai tesre number pe London meeting, jis ki waja se pher market me tezi a jati hai. Aur last pe ata hai New York meeting jo hamare hisab se raat ko open hota hai. In chaar meetings k hisab se forex bhi apne market me radubadal karta rehta hai. markeet ki circumstances ko daikhtay huway khud bhi change hona chaye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X