Each loss has a lesson
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #916 Collapse

    g haan forex trading main har loss humain koi na koi lesson de kar jata hai aur humain seekhata hai k hum next time ye ghalti na karain iss liye humain forex main har cheez ko best way se dekhna hoga aur samjhna hoga tah k hum achi trade kar sakain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #917 Collapse

      g bilkul forex trading ek business ha or es mi loss b hota ha agar hamy loss ho jay es mi to es py hamy paryshan ni hona chaheya balky learn karna chaheya apni mistakes sy or ya hamary lia less ha or hamy es sy sikhna ha or apni mistakes ko kahtam karna ha or es sy hamy fida hota ha k futuer mi mistakes sy back k trade kary gy or profit earn kary gy.
      • #918 Collapse

        G han me app ki baat se agree karta hn har loss k pechy aik lesson hota ha jb tk hm apny loss se khuch sekh nah ly tb tk hmen is se koi faida nahi hona ha or hmen zyada experince bhi loss se hi ata lakin waqt k sath sath hm theak ho jaty hain..
        • #919 Collapse

          sai kaha hai yar ap ny hamari har mistake and har loss main bohat say lesson hoty hain hamary liye lakin hum un ko ignore kar daty hain jab k aisa nai karna chaye hamain un se seakhna chaye ta k future main wo kaam a saky..
          • #920 Collapse

            kisi b kam ko karna hai to us k lye ye dekhna hota hai k kesay hum is kam ko karty hain aur kesay hum is cheez ko samjhty hain hum jiss tarha say chahe ye kam kar sakty hain aur is cheez ko samjh sakty hain.
            • #921 Collapse

              g han jab hamy koi b losse hota ha trading me to hmary lie os me koi na koi lesson hota ha jis sy hamy seekhny ko milta ha
              es lie jab losse hota ha to un wja ko jana chaye ta k dobara wo mistakes hum sy na ho or hum losse sy ba bach jayen
              • #922 Collapse

                Dear you are right .. hr trader ko apni un mistakes se seekhna chahye jo us se anjaane mai sarzabz ho jaati hain kyn k is tarhn ki mistakes pr control nahi karenge to ye repeat hoti rahengi or koi nahi chahe ga k us mistakes repeat hon to agr kisi ko trading mai loss ho or wo smjhe k us ne apne hisaab se perfect trading ki hai to usey chahye k wo apni puri trading pr ghor kare
                • #923 Collapse

                  bilkul theek kha k har loss aap ko aik lesson day kar jata hai or aap is main trading kartay huay us mistake ko again nai kartay is say aap k forex trading main success k chances barh jatay hain
                  • #924 Collapse

                    sab log kahte hen ke jab loss hota he toh hamko kuch na kuch learn karne ko milta he lakin ham learn tab karte hen jab hamare pass sab loss ho jata he lakin jab ham kam loss karte hen toh ham phir usko pura karne ke lie mistakes karte hen yhi bad habbit he is lie hamko kam loss se hi learn karna ho ga
                    • #925 Collapse

                      G haan brother humein loss honey kay bad acha lesson mil jata hai ap ager new trader hain to apko forex par loss honey say upset nahi hona chahiye loss ager ap ko start mein ho raha hai to ap ko sath hi sath acha epxerience bhi mil jata hai start mein ap kam volum say trading karein jiss say apko bara loss na ho or thora loss honey say apko acha experience bhi mil jaye
                      • #926 Collapse

                        loss ke waja ko ham agr yad raky or os ko na bahooley to fr to loss nahe hota he agr ham yad na raky to fr ham ko profit hota he es le try ke jy ky ham ko chaye ky ham ko good or ache result improve hota he mgr try or hard work krna lazmi hota he must hota he
                        • #927 Collapse

                          g han forex trading ka ander jb b ksi trader ko loss hota ay to wo dil kfa krny ya parshan hony ka baja aus loss sa sbq seaky aur dobara asi galti krny sa bacy js sa aus dobara loss na ho aur as sa kud ko improve kry
                          • #928 Collapse

                            Many people loose the money and they not only loose the money but also loose the heart, so when you loose money please try to draw some lessons so that you may not commit the same mistake again.
                            • #929 Collapse

                              yes dear trading 1 risky business hain jis main humey loss or profit k chance rehtey hain is lia is main humey jo loss ho us say humey lesson leyna chaihey or apni mistkees ko findout kar in par kam karey or profit bana k loss ko recover karey
                              Messi Rajput :)
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #930 Collapse

                                G han dosto mere khayal me to ap ne bhut acha sawal kiya hai mere khayal me to mistake kerny sy he seekhny ka moaka milta ha forex trading main bonus account mian aagar app loss kerty ho to seekhny ka moaka milta ha lakin agar app real account main mistake kerty ho or loss main jaty hain to wo nakably bardasht hota ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X