Kya ladies bhi forex join kr skti hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

    Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy is ma hr koi fada utha rha hy ladies bhi is ma work kr rhi han who bhi fada utha rhi han ladies is ma ghr bhat kr passa kma rhi hy ya ak business hy is fada hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
      Aj mera ap se question hy k kya ladies bhi forex join kr skti hen
      Main samajhta Hun Ki Ladies ke liye Forex trading Jaisa aur koi business bhi nahin hai vah ghar mein baith kar Forex trading Mein kam kar sakte hain aur apni family ko bahut acche tarike se support kar sakti hain Jo Muslim ladiss Hain unke liye to Forex trading Jaisa aur koi business hai hi Nahin
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

        Assalam.o.alaikum
        G han ap nay boht acha sawal kia hay g han ladies bhi forex join kar sakti hain pakistan forex forum k business ko har banda join kar sakta hay es business main time or age ki koi limit nhn hay es main bar age ka banda work kar sakta hay or ksi bhi time es per work kia ja sakta hay or es business main achi mehnat kar k achi earning k sath kamiyabi hasil ki ja sakti hay es liye es business ko lazmi join karna chahiye...
        $#@#i Khan
        • #19 Collapse

          Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

          yes friends forex business sab ke liye hai aur forest for mein har Koi kam kar sakta hai kyunki yah international business hai ismein ladiss bhi kam kar sakti hain aur mere khyal mein yah ladiss ke liye to bahut hi achcha business hai kyon re ladiss Sara din Ghar beti rahti hain aur bilkul free hoti hai to unko chahie ki free baithane se behtar hai ki forex for mein kam Karen running kaise karen aur ladies ismein acchi tarike se kam bhi kar sakte hain aur accha bonus hasil kr sakti hai to isliye aapko chahie ki apni family members ko bhi forest join karvayen
          • #20 Collapse

            Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

            G bilkul ladies bhe is ko join Kar sakte hen girls ke lye ye business bht he Kamal ka hi q ke is job or business ke lye time ke koi limit ni ye ni KE is ke lye koi time dya Gaya hi ajkal is business men BHT mushkil a rhe hen bonus km a rha hi or Kam ko karne ke lye quality ache hone chahye sab se pehle ham ye dekh Len market men hamesha wo cheez zeyada sale hote hi jis ka meyar acha hota hi or mehnat se wo cheez bnai jaty hi is lye mehnat se Kam Karen or mehnat KE sath market men time den ladies ka apna kharcha zeyada hota hi is lye is business se wo apna kharcha nekal sakty hen business ke lye wo khud se time table bna sakte hen jis wakt in ko time mile wo Kam Kar sakte hen business hamesha wo acha hota hi jis men mehnat ke sath us business ka output acha hota hi ladies ke lye bht acha business hi I'm ko involve hona chahye or Kam ko best kar ke ache earning karne chahye
            • #21 Collapse

              Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

              assalamualaikum dear friends main aapko batana chahta hun k4 accident hikonline bhejne se isko her knowledge rakhne wala aadami se join kar sakta hai chahe girls hun yah boys hun ismein koi kyon Nahin Jo knowledge rakhte Hain vah is business mein aasani se join Kar ke apna Kam kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                Assalamu alaikum friends kaise ho sab umeed karta hun sab khairiyat se honge aur aapka work achcha ja Raha Hoga ji han mere Bhai ladies bhi Pakistan Forex form per apna work kar sakti hain agar vah mehnat karenge Apne work ko achcha karenge to kamyab ho sakti hain unko chahie ek bar sabse pahle ke post ko read Karen acche information increase Karen aur ek aur baat ladiss hamesha boys ki nisbat mehandi hoti hain vah jarur Forex per kamyab honge aur humse achcha kam karne mein bhi kamyab ho sakti hain agar vah mehnat karenge isliye agar aap chahte Hain ki a word ko achcha karen to aap mehnat Karen Dil lagakar worker aur regular Forex ko time den aur apni takat post ko complete Kiya Karen taki aapko achcha bonus milega 👍
                • #23 Collapse

                  Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                  Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k forex ko ladies bhi join kr sakty hain hamen forex mein mehnat aur lagane ke sath kam karna chahti aur acha kam karne ki koshish karne chahie agar aap forex mein jitna bhi acha kam karte Hain to Ham utna acha bonus Kama sakte hain aur acchi trading karke acha profit withdrawal kar sakte hain hamen forex mein achi aur high quality wali posting share karne chahie aur hamen forex mein acchi acchi information share karne chahie tha kya achi kamyabi hasil kar sake aur acha bonus bhi Kama sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy ap ny acha sawal kea hy to ap ko bata dain forex forum aik aisa platform hy jo sb peoples ky keay banaya gea hy chahy wo He ho ya She ho es per sb log mehnat kar ky achi earning kar sakty hain forex forum hm jaisy jobless peoples or wo people jo buisness karny ka shoq rakhty hain magar un ky paas invest jarny ko paisa nahi hy to forex forum un jy keay behtareen paltform hy chahy wo He ho ya she bas mehnat kar ky achivearning karty rahain
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                      assalamu alaikum dear forex member mein umeed karti ho kya aap sab khairiyat se honge ji member aapka rahe hain kya ladies for so join kar sakti hai ji han member yah baat aapane bilkul theek hi hai kya kya ladiss forex ko join kar sakti hain ji han bilkul ladiss kaun si hai vah forex Ho join kar sakti hai kyunki yah international business hai Puri duniya mein kiya ja Raha hai Jo Koi bhi chahe usko join kar sakta hai vah students ho ladiss ho and FIR male Ho Jo log bhi forest ko join karenge vah isase bahut jyada fayda Sach karenge ladiss ghar baith kar is forex ko join kar sakti hai for business ko join kar sakte hain aur bahut acchi learning share karke bahut acchi earning hustle kar sakti hai isliye unko chahie ki vah acche knowledge ke sath kam Karen acche experience ke sath kam Karen aur acche experience mein tejab kam karenge to unka result hi bahut achcha milega ya nahin bahut achcha bonus aaega
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                        jaan ladiss bhi foxygen kar sakte yah ladies ke liye bahut bada chance hai ki vah karykram mein online rehte hue bar Karen aur jyada se jyada profit hasil Karen ladiss ko vahi jaane Ki bhi jarurat Nahin hua Ghar mein baithe hue net ki facility ke sath Forex ko use Karen Forex per kam Karen aur jyada se jyada profit hasil karne unhen koi si job karne ki bhi jarurat Nahin padegi
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                          AOA start with the name of Allah Han g forex aik aisa project h aisa plate form h jis mn na sirf aurtain kaam.kar skti hn balkh males bh Kar skty hn aur yh aurtoon k lie BHT ziada mufeed h Kun k ghr bathy aurtain BHT ziada profit hasil Kar skti hn aur apni basic needs hasil Kar skti hn itny paise hasilkar skti hn forex se k in k basic needs asani SE Puri ho skti hn aur forex aurtoon k lie BHT se secure platform h
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                            G bilkul kar sakti han pak forex ka business sb klye equal ha is mn jo mehnat kary ga phr whe kamyab hoga q ka ya mehnti logo ka business ha or ladies to wesy hi ghr mn free hoti han zyada kam nhi hota unhain wo pak forex mn daily time dy ka hardwork kar sakti han or ghr bethy acha earn kar sakti han ya ak online business ha js ko koi bhe ghr beth ka araam se kar sakta ha or earn kar sakta ha.
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                              Lamu alaikum men jaisa ki aap log jante Hain the Forex market on-line enterprise isliaforex individuals Pakistan forex forum aik on line commercial enterprise hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni lifestyles ko asan bnaty hn ye 24 hours to be had commercial enterprise hy ye aik global enterprise hy girls kalye bht acha enterprise hy es mein ap ghr beth kr aram se kam kr skty hn or apko ksi office jane ki zrort nhi hoti
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya ladies bhi forex join kr skti hen

                                asslam.o.aliakum dosto ji han forex main ladies b join kr sakti hain qk forex ik aisa boht acha online business hai jis py ap ghr beth k b kam kr sakte ho bas apko mehnat krni ho gi success hasil krne k lye isliye daily mehnat k sath kam kiya kro lagan se tabhi aoka experience barhe ga aur ao good work kr pao gy aur success ho sako gy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X