Patience focus and hard work bht important hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

    aap patience rakho hamesha acha hard work kro forex trading ak business hai aur her business mai loss b hota hai aur profit b lakin iss ka mutlab yah nai hota k hum loss ki surat mai trading he chor dain aur har man lain iss se hume aur zazba milna chahiya boht zyda mahnat ki zrort hoti hai agr ham is main mahnat karen to hi ham is main kamyab ho skte hain r is main se paise kama skte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

      ap hamesha he achay patience pr focus rakho success confirm hogi agar aap ney forex sey acha profit lena hy to is ko achi tarah seekhain aur is key rules aur is ki strategies ko follow karain. Forex main kamyabi ka koi shortcut nahi hy, sirf aur sirf learning sey hi aap is main kamyab ho saktey hain aur acha profit ley saktey hain.
      • #33 Collapse

        Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

        G han sir forex main kamyabi ka raz is main patiance aur focus hai ager is main hum patiance aur focus nahin rakhte is ain kamyabi mumkin nahin hoti hai ager uis main ssabr se kam lain aur is ko watch akr k is main trading karna chahiye aur sahih time dekh kar is main trading karni chahiy.
        • #34 Collapse

          Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

          Apni trade ko profitable banany klye hamen kuch batoon ka khial rakhna parta hy , is klye hamen chhaye keh ap ne jo bi point bataye hain , hamen us pay amal karna chahye , pehli bt yeh hy keh hamen hardwork kam karna chahye aur agar ham mehnat karen gy to e hamen faida hoga . dosri bat yeh hy keh hamen patience ke sath kam karna chahye , ham agar patience ke stah kam karen gy to hamen iska result bi acha mily ga . agar ap bht ziada mehnat karty hain aur apko bonus acha ni milta to apko patience ke sath rehna chahye ,
          • #35 Collapse

            Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

            g han bhia forex me trading krte hain to ap kamyaab trader banan achahty hain to ap ko ye chezain lazmi zehn me rakhni parhain gi kun ke agar ap foex me trader hain to ap ko hardwork ke saath saath patience bhi rakhna ho ga tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain
            • #36 Collapse

              Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

              hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hm is mai saber sy kam karty hain to hamy kamayeb hasual ho jy ge hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is maicare ful ho kar kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
              • #37 Collapse

                Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum dear members agar aap forex foreign per kam karte hain to aapko ja sake pata hai ki Ham trading mein patient aur focus karna kitna bada zaroori hota hai aur agar Ham hard work karenge aur uske bad hi trading karenge aur forex mein bhi kam karenge to aapko bahut aata fayda milta hai isliye aapko to ek aap hamesha achcha kam Karen aur forex ko sikhane aur samajhne ki koshish karna kyunki ji hamare liye bahut achcha platform hai jismein Ham kam karke acchi aur nahin kar sakte hain vah bhi baithe
                Ji han brother aapane bilkul theek kaha hai Hamare sabse Jyada important Jo Baat Hoti Hai vah Hamara Sabir aur patients hota hai agar Humsafar Ke sath mein work karte hain aur ismein focus Karte Hain To Hamen ismein Jarur kamyabi Ho Jaate Hain isliye Hamen chahie kya mein ismein jyada Se Jyada focus ke sath Pyar crime
                • #38 Collapse

                  Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                  Ji aapane bahut hi acchi baat ki hai Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai agar Ham Forex trading high patient aur hardwork Karen To Hamen acchi karne ka sale ho sakti hai Hamen chahie ki Ham Apne kaam par focus Karen aur sab per ke sath kam kar Forex trading bahut hi Achcha business hai Ham SMS jitni Jyada mehnat Karenge Hamen Itna Achcha profit Hasil hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                    ji han bilkul dher aapane bahut acchi baat ki hai ki forex business mein kamyab hone ke liye focus ka hona bahut important hota hai hamen har varg ko pure focus ke sath karna chahie post karte hue bhi hamara pura focus post per hona chahie aur trading karte hue bhi hamara pura focus trading per hi hona chahie aur ismein hardworking bhi bahut important hoti hai Ham hardworking karke hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur hamen is business mein kamyab hone ke liye patience bhi kayam rakhna padta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai products per kam karte waqt patients focus aur hardworking bahut jyada important hote hain isliye Jab Ham Pakistan Forex form per Forex trading per kam kar rahe ho To Hamen Sabar se kam karna chahie aur Mukammal focus ke sath kam karna chahie aur Hamesha Forex hardworking aur mehnat karne chahie tabhi Ham forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                        Patience focus aur hard working bahut important hai ismein koi shak Nahin Agar patience Rakha Jaaye To Ham bahut Jagah per Kamyab hote hain aur focus ke sath trading ki Jaaye to bahut acchi trading hoti hai aur aapke mostly chances hote hain aapko Achcha profit Hath se ho aur hard-working to bahut jyada jaruri hai hardworking Karenge tabhi aap Kamyab Honge jitni hardworking Hogi aapke knowledge mein izafa Hoga aap forest per itni jaldi Kamyab Honge
                        • #42 Collapse

                          Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                          Assalamu Alaikum direct number gadi Mein appropriate se Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath exam de rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Forex Ek bahut hi Achcha business hai jitne bahut jyada mehnat karne Hoti Hai Kitni Jyada Hamen Na Karenge Ham utna Yad Chhapra Vitthal ho sakta hai aur log hone Ki Surat Mein Hamen Sabar se kam Lena chahie bilkul aur Jyada mehnat Karni chahie Tha Ke Logon Ko cover kar Saken aur acche se acche profit Diya ki kar sakte hain Hamen chahie Dada Ko Hamari hai sakte hain aur ham acche se Ji Ke Dawai Ban sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                            Walekum assalam dear Fox member aapane bilkul theek kaha hai aur bahut hi acchi baat ki hai Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye focus hard working aur patients bahut jaruri hai agar Humsafar ke Sath kam karenge aur apne kaam par focus karenge aur hardworking karenge to Ham Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi acid karne ke liye Ham sab baton Ka hona bahut jaruri hai jo log sabar ke sath kam karte hain mehnat karte hain aur aur aur apne kaam par focus karte hain vahi log Forex trading mein kamyabi aasan karte Hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                              Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein focused hokar kam Karen agar aap foxpor focused hokar kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake mehnat aur Lagane se kam Karen aur behtarin tarike se apne kaam ko complete karne ke bare mein soche tabhi aap Kamyab Honge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Patience focus and hard work bht important hota hai

                                Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                                Ji Bhai Kisi bhi kam mein agar humne kamyabi Hasil karni hai to usmein hamesha sabar aur hard work aur focus bahut zaroori Hai Kyunki yah teen chizen hi bahut ahmiyat rakhti Hai Kisi bhi kam Mein To agar aap Ham Baat Karen forex ki tu Yahan per bhi Hamen Sabar karna chahie or Apne kaam par focus karna chahie aur apne kam per mehnat Karni chahie tabhi jakar Ham Forex per Kamyab ho sakte hain aur yahan se acchi earning kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X