Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?
    AOA.dear forex members trading k liye market ki sb terms aur rules ko read krna boht zroori hy is liye apny seniors se pochna chahta hn forex trading me economic risk kisy kehty hn ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

    Assalamu alaikum forex trade mein angrej ka matlab hai ke Ham jab bhi Koi trading marriage ke lete Hain to hamen uska fayda bhi Ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai agar humne nuksan hoga to hamara account was ho jaega agar hamen fayda hoga to hamara account badhta Chala jaega aur ham jyada se jyada trading kar sakenge jyada hamen account rics risk se risk kam Lena chahie
     
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

      hum trading kar ky pasa kaama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kair sakty hain hm is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai care full ho akr kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

        agar ap trade latay hain to us main fiada bhe ho jata hay aur nuksan bhe ho jata hay agr hum trade ko latayah in to us main hum sooch smagh kar trade nahain laghatay hain to us ko hum apna nuksan smaghtay hain theak is trah sy agar hum trde latay waqt apnay secinners sy mashawara lay latay hain to hum nuksan sy bach saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

          Forex trading ke business me aapko Agar kam Karke risk lena hai to aapko yaar Aise ka Hamesha acche knowledge or experience ke sath hi Lena chahie knowledge ke Agar aapko kabhi bhi apna risk Nahin Lena chahie Kyunki aap Is Tarah Se Kabhi Bhi Apne kam ko acche tarike se understand nahin kar Payenge aur na hi Kabhi kamyabi Hasil kar lenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

            Walaikum salam Forex trading Mein economic risk are matlab yah hai ki aap Jab trading open karte hain aur jawab market Mein Apne trading start karte hain to aapko Thoda Sa Risk Lena padta hai itna Main Ishq Se Murad hai ki tum pay marnay per liya Gaya Re Ishq Jo aapke account ko khatm na hone De aur aapka account be safe Rahe aur aapko training mein prapt bhi Hota Rahe isliye Sab members ko chahie ke agar aap save training kar rahe hain to aap economic risk Le sakte hain aur apne account ki market ko analyse karna uske liye important hai isliye Ek Jab Bhi economic risk Le aapko market ke analysing Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

              Assalamu Alaikum dear forest members main aapko batana Chahta Hun Ki Forex Mein Jab update Karte Hain To aap ismein ek To Apne account hisab se 10 ya 20 percentage lete hain usko Kahate Hain Kaun mein agar aapka risk Jyada hoga to Aapka kaun se Kyon Nahin Hoga isliye aapko chahie Apne account mein hisab se 2030 percentage Klein jisse aapka kaun se aaega aur aap Kamyab ho sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me economic risk kisy kehty hn ?

                Mere bhaiya ke Forex main aapko kamyabi hasil karni hai na aapko koshish ki Nahin chahie ki jyada se jyada time for explain West Karen works main aap jitna time invest karoge aap bahut Nahin achcha knowledge or experience hoga to mere bhai main se kam Karen dusron ko seniors ko follow Karen inshallah aapko kamyabi jarur aasan ho gai aur mere bhai jab bhi aap reading mein Jain trading mein jaane se pahle market ko acchi Tarah analyse Karen Uske bad aap apni trade lagaen

                اب آن لائن

                Working...
                X