Konsa trading session best hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Konsa trading session best hy?
    Assalam o Alaikum dear members jaise ky aap ki knowledge mein hy ky four trading sessions hain jis mein US session, London session, Tokyo session or Sydney trading session hain. Bohat traders zyada tar US or London session mein trading karna pasand karte hain jahan market bohat fast move karti hy or high volume ki waja sy trading opportunities avail karna possible rehta hy lakin kafi traders ko time or session ka ilm nahi hota hy or sirf trading karne py focus karte hain jo aksariat sydney ya tokyo session mein trade karke loss face karte hain kyo ky tokyo or sydney mein volatility high hoti hy jo trading ko risky banati hy lakin agar trader ky pas experience hy tou profit earn karna possible hy. Isliye trader ko sirf trading py nahi balky trading session ko bhi wisely choose karna chahiye taky profit earn karne ka ratio increase ho saky.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Konsa trading session best hy?

    Actually trading ke liye to sab spare best hai agar hamara account balance question Dost hai to hamen gold aur silver key trade lagana chahie agr hamra account km hai Tu hame km pair wali markets Yan GBP USA ,EUR usa jpy wagara
    • #3 Collapse

      Re: Konsa trading session best hy?

      hamare liye to har chij hi acchi hai aur ismein hamare liye achcha kam hai lekin yah sochana chahte Hain ki hamesha Jo kam karne ke liye sakte hain to usmein hamare pass experience ka hona bhi chahie aur bad mein hamara fayda hota hai aur agar hamare pass yah kam ho sakta hai to Himachal kar sakte hain aur hamen Koi Na kami nahin Ho jaati Jo logon Ko jyada kam karna chahte hain to vah hamesha ke liye kam ya kho jaate Hain hamara bhi ismein aasan kaam hota rahata hai aur jo logon Ko jyada aasani milegi to unka kam achcha ho sakega aur vah is mein nakam nahin ho sake Jo mein barish mein nakam hote hain to unki apni galti ho sakta lekin hamen har waqt bhi apni ladkiyon ko dekhna chahie aur kam bhi achcha karna chahie Jo aur ek achcha kam karenge tumhara kam aasani se hoga aur ismein ham jaldi se bhi apna kam kar sakte hain aur hamari limit complete hone ke liye bhi fayda hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Konsa trading session best hy?

        dear forex markeeet main kaam kartay hway Agar hamare passis main kaam karnay ka sahi experince hay to ham is markeet main kaam kartay huway har aik sessions main say bahut kuch kama saktay hain aur sath sath ham is makreet main experience bhi hasil kartay jatay hain aur agar ham is main kaam kartay huway sirf aik he sessions main sab kuch hasil karnay ki koshish kartay huwya is main kaam kartay hain to ham is markeet main say kuch bhi hasil nai kar skatay hain aur na he kabhi hamko is main kaam karnay ka reason maloom ho skata hay,
        agar ham yeh sajhtay hain k ham nay jis hisaab say is makreet ko sessions ki leanring kartay huway join kia hay to hamain sirf usi sessions main he rehaty huway kaam karnay main zaida kuch earning mil sakty hay to ham is markeet main say kabhi bhi permanently success hasil nai kar skatay hain aur na eh kabhi ham is markeet main kaam kartay huwya isk baray main acha kuch jaan saktay hain sab say fast poori makreet ki moovmnt sirf usa sessions main he mumkin hoty hay wo is liye k is sessions k hsiaab say markeet apni running main har aik pair main ach positions k sath start laity hay aur end tak is markeet main sahi moove karnay main ziada tar famous bhi hay.
        • #5 Collapse

          Re: Konsa trading session best hy?

          expenses and as a consequence extend the spread.Before setting a massive order, make a cellphone callInvestors who design to spend a good sized measurement order must use expert help. "There is no reputable definition of massive order" - stated Bob Johnson - "but in regularly occurring a transaction
          • #6 Collapse

            Re: Konsa trading session best hy?

            Apny bilkul sahe point raise kea apny ye bhe sahe kaha hai k bht sy log US session ko ziada prefer karty hein q k wahan jaldi sy movement hoti hai or apko loss or profit acha hota hai lekin account valance kam hony ki surat mein aoko us session py trade nahn lagani chahea q k is sy ap loss my ja sakty hein or Us session ki bajai ap baki session py trade lagaya karein jab ap ka account balance kam ho or posting sy balance barhana chahea ta k achay profit wali trading kar sakein or regularly working karni chahea forum py..
            • #7 Collapse

              Re: Konsa trading session best hy?

              Ji han dosto bahut se 🚆 trading station hai jismein se kuch log USA station to kuchh log londan station ko use karna pasand karte Hain jabki aur bhi bahut se session hai jaisa Kh Tokyo Sydney aur Bhi bahut hain isliye jiski market aur movement ka aapko jyada experience or knowledge Ho usi per trading karna best hai lekin agar ine ka aapas mein comparison kiya jaaye to aaj Kal USA aur London best ja rahi hai
              • #8 Collapse

                Re: Konsa trading session best hy?

                hamain is k baryb main practice kaein gay ta k earn kaein gay so hamain planing karien gay ta k earnkrany k kabil ho skty hain so hamain planing karein gay ta k earn kaein gay so hamain planing karein gay ta k eanr karn gay tak earn karein gay so hamain palning karein gay tak earn karien gay aur hamain practice karein gay ta k earn karnry main bi asnai ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Konsa trading session best hy?

                  forum main pracitce karein gay ta k earn kaein gay so hamain faida hos akyg a so hamain cahye is k bary main plaing karein gay ta k earn kaein gay so hamain cahhye is kbary main pracitce karrein gay ta k earn kaein gay so hamain planign kaein gay ta k earn kaein gay so hamain practice karien gay tak earn karin gay so hamain planing karein gay tak earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Konsa trading session best hy?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
                    Assalam o Alaikum dear members jaise ky aap ki knowledge mein hy ky four trading sessions hain jis mein US session, London session, Tokyo session or Sydney trading session hain. Bohat traders zyada tar US or London session mein trading karna pasand karte hain jahan market bohat fast move karti hy or high volume ki waja sy trading opportunities avail karna possible rehta hy lakin kafi traders ko time or session ka ilm nahi hota hy or sirf trading karne py focus karte hain jo aksariat sydney ya tokyo session mein trade karke loss face karte hain kyo ky tokyo or sydney mein volatility high hoti hy jo trading ko risky banati hy lakin agar trader ky pas experience hy tou profit earn karna possible hy. Isliye trader ko sirf trading py nahi balky trading session ko bhi wisely choose karna chahiye taky profit earn karne ka ratio increase ho saky.
                    Market ki fast movement kisi ek time khas time par depend ni karti market ki fast movement news par currency ki country situation us ki economic par depend karti hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: Konsa trading session best hy?

                      Assalam o Alaikum dear forex members traders ko trading k liye best trading session choose krna chahiye market me best traders us session ko choose krty hn is k ilawa uk session ko bhi prefer kiya jata hy jis me profit k chances zyada hoty hn best trading session me trading kr k success ly skty hn jis se earning achi ho jati hy shukriya.
                      • #12 Collapse

                        Re: Konsa trading session best hy?

                        hamain is k baryb main pracitce karin gay ta k earn karin gay so hamain is k baryb m ain pracitce karrien gay tak earn karin gay so hamain planing karin gay ta k earn karin gay so hamain practice kareing ay so hamain trader bannay k liye learning karien gay tak earn karin gay so hamain planing karien gay ta k earn kaein gay so hamain is k bary main suces hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Konsa trading session best hy?

                          New members ke liye sabse best trading session London trading session samjha jata hai. London trading session mein main jyadatar European currencies trade ki jaati hain aur european currencirs world ki strong currencies mein shumar hoti hain. London trading session sham ko open hota hai aur london trading session k kuch time bad New York session start hota hai aur sham 5 sy 9 tk dono sessions parallel chal rhay hoty hain. Is time market mein bahut movement hoti hai aur market Volatile hoti hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Konsa trading session best hy?

                            dosto main smaghtahoon kah ap sub kharayat sy hoon gay ap khatay hain kah trading mian kon sa season bather hota hay to main ap sy kahta hoon kah woh season jis main ap ke kismat ap ka sath day aur ap ke direction achi ho woh season ap kay laya batgher hota hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Konsa trading session best hy?

                              Assalamualaikum trading session or Ke Mat Hona chahie agar aap is message kaise baat karna chahte hain to aap ismein koi bhi session Lene aur aapke kaise use karna Jaise aap acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain isliye sabse behtarin Tarika ismein Mein Kaise kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi kar lete hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X