jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

    Yes dear friend aap log bahut acchi baat ki hai jo bhi mistake Koyal aur karta hai vah kabhi bhi Kavya aap Nahin ho sakta hai isliye Hamen Mera Shikar karna chahie aur Himmat ke sath bar karne ki koshish kar li chahie jisse FIR Ek bahut Achcha fayda bhi ho sakta hai aur Amir mein bahut acche Alankar ka bhi ho sakte hain Akram Sahi Sahi Kam Nahin karte ho aur Bar Bar mistake ko darate Hain To aap ismein kabhi bhi mere Khyal se kam Yad Nahin ho sakte hain isliye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada Mehra ke sath kam Karen aur Himmat ke sath Maar karne ki koshish karen jisse pet bahut Achcha fayda bhi Ham ismein Aasan kar sakte hain aur ham ismein bahut acchi Aane Ke Kabil bhi ho sakte hain Agar Ham Sahi Sahi bar Karte Hain To fir office mein bahut Achcha fayda ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

      Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main post ko ignore nai Karna chahiye agr ham mistakes ko ignore karty hain to hamari post fazool ho gi us ka hamain bonus b nai milta is liye APni mistakes py cantrol Karna chahiye or mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye hardworking k Sath kàam karain
      • #93 Collapse

        Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum oy work karty hoey jo bhi apni mistakes ko ignore kary ga wo kamiyab nahi ho saky ga q ky mistakes sirf nuqsan hi hota hy es sy bachny ky leay hami apni mistakes pr proper work karna chahiey or unko correct karna chahiey taky hum sy wo mistakes dobara na hon or hum forex py apna work proper tarikay sy kar sakty hain or forex trading sy acga profit gain kar sakty hain
        • #94 Collapse

          Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

          Aap ki baat bilkul theek hai forex main Jo log mistake ko ignore krtay hai wo kabi kamyab nhi hotay un ko noksaan hi hota hai aap agar mistake ko khtam Kar ka Kaam kray gay tu aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai iss Lia aap ko apni mistake ko khtam Karna ho ga
          • #95 Collapse

            Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

            Assalamu Alaikum dear forex member omeed karti ho kya aap log bilkul khairiyat se Honge and Apne Karm ko imaandari ke sath Anjam de rahi Honge member bilkul sahi kaha aap Logon Ke Hain mistake Koi ignore karne wala kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta vah Hamesha nakaam hota hai ki kyon apni Galti Koi ignore karta hai Hamen apni chahie Chhoti Chhoti wali Ladkiyon ko theek kar lena chahie Varna aagya Hamare liye bahut mat Lekar a kar deti hai aur ham na kam ho Jaate Hain
            • #96 Collapse

              Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

              Right jo log mistakes ko avoid karty hain wo kabhi bhi success nahi hiskty isi liay dear Forex meme agar ap bbi mistakes ko avoid nabi akrty hain to ap bhi kabhi success nahi hoskty isi liay apko chahiy k hamesha success k liay khudnko strong banain jitna ap strong banyngy utni jaldi ap success gain kar jayngy isi liay apko chahiy k hamesha best earning kreen aor khud ko strong banain
              • #97 Collapse

                Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from Forex Ek bahut hi accha business hai to aapko Pakistan Forex per aapko Jyada Se Jyada Mera Kitni acchi Tarah Se aapko Mera karni hai jitne Jyada Chitra se aap Mein cream ki aap Nahin Sada Chhapra Phir Bhi Aasan kar sakte hain Pakistan from bahut hi accha business
                • #98 Collapse

                  Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge aur aapane mere ko theek hai jo log mistake Koi roll Karte Hain vah Log kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen kabhi bhi apni mistake Koi Guru nahin karna chahie Hamen apni mistake ko repeat nahin karna chahie Hamen apni mistake se Sabak Hasil karna chahie Hamen Apne andar improvement laane chahie aur next time koi bhi mistake Nahin Karni chahie Kyunki Hamari mistake ki vajah Se Hamare kam Achcha Nahin rahata Jiski vajah Se Hua Pasand Nahin Kiya Jata
                  • #99 Collapse

                    Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                    Asalam.o.alikum dear pakistanforex members umeed hy ap sb theak hon gy or pakistanforex trading sy achi earning kar rahy hn gy sahi kha hmen apni mistakes ko bilkul b ignore n krna chahye or hm logn s sekhen k jo mistake hmne ki h wo hmen kya loss de k gai h q k glti krne s hi insan sekhta h kr glti kr k age brhne wala kbi kamyab n hta islye hmen chahye k hm apni mistakes ko ignore kr ki bjae ise smjhen or mhnt kren js s hm apni mistakes ko thk kr k age brh skte hain hmen chahye k hm in chzn ko msg nd mein rkhte hue kaam kren agr hm mistake p mistake krte rhe to yhi mistake hmara account b hang kr skti h js s hmara loss p loss hta rhe ga islye hmen chahye k apni mistakes ko thk kren apni mistakes s sabq hasil kren or next time kaam ko dhyan mein rkh kr kren tah k koi mistake b na or earning mein b asani ho agr hmari post mein misyake hti h or hm ise ignore krte hain to hm iseinnkbi kamyab n ho skte islyeeri ap sb s request h k ap jo b post kren to us mein ksi b kism ki koi mistake na kren agr mistake ho jati h to use ignore mt kren blke use sbq smjh kr next time achi post kren or khoob earning kren
                    Salam
                    Thanks to all forex members to visit my post
                    Please give us thanks if you like my post
                    • #100 Collapse

                      Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                      G bilkul brother forex trading aik online business hai jismein aap ko profit and loss donu hote Hain.forex mein kamyabi ke liye aapko learning skills ko improve karna hoga.agr apko forex m kbhi loss ho to himmat nhi harni chahiay balky apni mistakes ko ignore karny ki bajaye unsay learn karny ki khosish karen.istrah AP bohat jald aik kamyab trader bn sakty Hain.kamyab trader banny ky liay apko demo account per trading ki practice karni chahiay Takeh AP bohat ziada information gain Karen.issay AP bohat jald achi income gain kr sakty Hain.
                      • #101 Collapse

                        Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                        Salam dear forex members ji bilkul koi bhi kam karna ho koshish karen ke usko acche tarike se perform Karen jab Ham kam ko acche tarike se perform karenge soch samaj kar karenge to us mein galti ke chances kam se kam hote chale jaen gay hamen chahie ki Ham apni galti hone se sikhen asal mein galtiyan hamen learning ka ek process farahm karti Hain hamen chahie ke Ham mehnat Karen aur apni galtiyo se learn Karen Bar Bar galtiyo ko na dohraein aur acche tarike se apne kam ko perform Karen galtiyan jab Bar Bar karte hain to uska hamen bahut bara loss hota hai lihaza mistakes se sikhen aur unko kam karne ki koshish karen aur acche tarike se apne kam ko perform Karen ta kay kamiyabi hamara muqadar ban sake.
                        • #102 Collapse

                          Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                          Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is Baat Ko manta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki ki main aapko batana Chahta Hun Ki Humko chahie Kya mehnat Se Kam Karen sake Ham ismein Kamyab ho sake aur Humko chahie ki Ham Jitna ho sakta hai utna market ko analyse Karen usko analyse Karen Taki Ham usmein profit Hasil kar Saken aur ek acchi chij lagao kar Kamyab ho sake
                          • #103 Collapse

                            Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                            Assalamualaikum!
                            G bilkul mistake ko ignore nhe krna chahye hm jab apni chohti mistakes ko ignore krdety hyn khty hyn kuch nh huta or bad mai wohi hma nuqsan deti hy or bad mai hama pashtawa huta hy or wohi chohti mistakes hmary samny ati hy islye hama chahye k apni chohti mistake ko ignore nh krna chahye
                            • #104 Collapse

                              Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                              Assalam walekum kaise hain aap Logon ummid hai aap sab log theek Honge Ramzan barkaton ka rahamaton Ka Mahina Hai dada is mahine ko Ham Sab Logon ke liye Qubool Hai ka Mahina farmer aayojan ki jo Dua Hai Chahe usko sab Puri ho sab Chahe Apne maqsad mein kamyabi ho aur ham logon ka ek hi Hona chahie Achcha maksad insaaniyat ki kimat kam Hona chahie aur Galti HO kam Karega galti se bachne ki koshish Karenge Kitna ab Galti Hai se bechenge aap log ke liye kitna faydemand hai Insan ko Khata hun ka putla Aisa Nahin Kaha Jata Insan Se Hi khata hai hone ke liye Bali hai lekin Baat yah hoti hai ki yahan se aap in Hathon se sikhe Nagin ko Bar Bar repeat karen to Forex Kyon per bhi jawab se Galti hongi Kabul se sikhane ki koshish karen Jitna sikhenge utna hi Nau logon ka maja bhi ke chances bante jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: jo mistakes ko ignore karega kamyab nhi ho sake ga

                                Mistakes ko ignore krne se hamari mistakes ziyada ho jati hein is liye kabhi b jb ap mistakes krien to un pr focus Kia krien kion k agr hm Thora Dian dein to hamari ghaltain he hamein acha bonus dilwati hein is liye ap apne km pr focus Kia krien jitna ziyada ap ka focus ho ga ap k Kam pr itna. He ziyada ap ko acha knowledge b mile ga jo ap k Kam aye ga during working.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X