No hurry, no worry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    Meray khayal may app key baat bilkul teek hai keh forex trading may agar app jaldbazi nahi karain gay tou app kabi nuqsaan nahi utaia gay aur app jitna soch kar trading karain gay utna hi faiday mand rahain gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      bai may forex may is bat per agree karta ho ager ap trading main hurry katy hai tu ap loss main ja sakty hai jaldi bazi kay kam shatan kay hai is liya humay nay he jald bazi karni chayia or nay he worng humay aram sy trading karni vhayia or earn karni chayia
      • #198 Collapse

        mery khyal me forex forum me jald bazi kai gunjaish nhe,, hamy trading k tmam factors ko mad e nazr rakhty huye decision leny chahiye.. jald bazi me kia hua faisla ap ko nuqsan ki trf ly jata hai. aur dosri bat ye k pareshani bilkul nhe leni,, agr ap ko loss bhi ho jay tu pareshan nhe hona. us loss se seekhna hai dil bardashta nhe hona
        • #199 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
          several traders take their decisions in a hurry without realizing the risks involving in that decision that usually bring an unexpected result and causes them a loss in forex, so a proper planning can save you with so much worries.
          forex me koi b kaam jaldy ne karna chahye ur koi trade laga kar preshan ne hona chahye kiun k agar aap ziada preshan hon gay to aap trading me kamyab ne ho saktay han ur agar aap jald bazi se kam len gay to tab b aap ne kar pain gay so be relax and continue your trading
           
          • #200 Collapse

            agr forex trading ko sabar k sath kya jaye to hum zaida better trading kar sakhty hn. kyn k hum pher market ka best analysis kar sakhty hn. apnay money managements ko better tareky sa kar sakhty hn. ma long term trading karta hon or lot size bhe small use karta hon. is sa loss bhe kum hota ha. or profit be acha get ho jata ha.
            :cool::cool::cool:
            • #201 Collapse

              Yes, I agree no hurry, no worry if you do it smoothly without tension or hurry you can able to get success from this platform, but hurry gave you bed result because you do not get analysis about that pair and you make trades.
              • #202 Collapse

                Forex mein aap bgair sochay samjhay aur jald bazi mein koi decision na lein iss k bohat buray results b nikal saktay hain aap ko chaheye k koi b new position lennay se pehlay aap bohat soch samjh lein aur planning k baad he koi position lein ta k aap aik secure trade ker sakein.
                • #203 Collapse

                  my dear ap sub na acha answer dia ha ap jab be trading ma ek dam jaldi karta ha to ap galti karta ho ager ap pakistani ho to ap janta ho ga jaldi ma ap galit trads karta ha
                  • #204 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Uzair khan
                    mujy ap ka sawal bht pasand aya hai aur bht acha sawal kia hai ap nay aur main is baray main yeh hi kahu ga k ap jb b trading main ek dam parishan ho jatay ho to jaldi main ap se galat trade ho jati hai aur apko loss ho jata hai
                    friend aap ne bhut achi bat kahe no hurry no worry; forex trading me agar aap jaldi me kam kare ga tu nuqsan hoga forex me lalach or jaldbazi ka kam nai hai
                    • #205 Collapse

                      ji ha mere dost forex buisness mian kohi kam jaldisa nahi karna chyea app ko jis kam main jitna time dena parega utna hi time hi de barna app ko proift na hi hoga or app good trader bhi ban na hi sakta is lyea app ko bhi kam hurry se na hi karna.
                      • #206 Collapse

                        Jee bilkul jaldi ka kaam shetan ka hota hai to agar ap jaldi jaldi paisa kamane k liyeh forex main ae hain to frankly kehta hon ap yahan raton rat to paisa nahi kama sakte time lage ga katra katra darya banta hai.
                        • #207 Collapse

                          ji ah bilkul aap jab trading start karo to aap ko chahiye ke is me jaldi na karay pahle aap markit ko dekhay our kuch website ko kekhay our analyst ki rapport waqara dekhay phir us ke bad aap trading start karay to aap ko loss nahi hoga.
                             
                          • #208 Collapse

                            Han bhai sahi kaha ap ne hume trading jald baazi me nahi karni chayye kiyo ke jald baazi ki waja se hum is kaam me kaamyaab nahi ho paate aur apni invest ko loss karte rehte hain....
                             
                            • #209 Collapse

                              Yes exactly agar jaldi nai karoge to rewards bht ache milenge lekin agar jaldi karoge to profit bhi kam lekar side me hojaoge so mere khayaal se apko patience dikhana chahiye trading me....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                Asslam-O-Alaikum to all of you dear friends, jee ager aap sab es akm main hurry kerain gay tou aap sab main say unko jo hurry kerain gayy bohut he zada loss hosakata hai so follow the word no hurry no worry.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X