Build up your confidence to gain much profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Build up your confidence to gain much profit
    Kisi bhi insan ko aise profit nahin Mil jata use pahle bahut jyada mehnat karni padati hai sikhani padati hai chijen aur Dil laga kar kaam karna padta hai Din raat ek karni padati hai FIR hi jakar achcha profit aata hai to isliye hamen jaaiye ki ham log achcha profit game Karen aur apne mission ko complete Karen aur yah chijen jaldi jaldi possible ho sakti hai agar Ham chahe 2
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Build up your confidence to gain much profit

    hamesha har kam mein hamesha har kisi ke sath confidence hona chahie aur jo logon ke pass achcha confidence hota hai to vah achcha kam karte hain aur unhen koi nuksan nahin ho sakta lekin Ham Ko bhi yah sochana chahie ki hamen apne confidence ko share karne ke liye Jo kam karna hai to Ham kar sakte hain aur ham kam hota hai aur isme Koi nuksan nahin ho sakta aur jo logon Ko kamyabi mein nahin chahie to vah sirf apne karm ki vajah se Hi mil sakti hai aur agar Ham ismein Jo kam karenge to hamesha hi aasani ke sath kam karenge aur hamari aasani ho sake ki aur jitna kam karna chahie to hamen achcha karna chahie agar jyada kam karna hai to har waqt apne kaam par focus rakhna hoga aur hamen apna Kam achcha karna hoga aur ismein hamesha apni limit per mukamal kam kar sakenge ismein Jo logon Ko nakam hoti hai to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen aur nahin bola tumko dekhna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Build up your confidence to gain much profit

      Assalamu Alaikum and I hope that you will be fine and enjoying your trading in Forex trading business and its a good post on it and I like your views and analysis and I hope that you will keep continue your hard work in this forum and will earn a good amount of income from this forum. Yes it's absolutely right we must improve our trading skills and knowledge.
      • #4 Collapse

        Re: Build up your confidence to gain much profit

        confidence hi sab kuchh hai agar insan ke pass itni takat nahin hai ki vah koi kam kar sake agar vah confidence ke sath Ho kam Kare to use jarur kam mein kamyab ho sakta hai agar vah confidence har jaaye to vah aasan se aasan kam bhi kabhi nahin kar pata hai isliye der chahie sab ko ke confidence ke sath kam Kiya Karen aur Pakistan forex mein tu horse taur per confidence ke sath kam kiya jaaye confidence se Kiya Gaya kam kabhi bhi Na Kam nahin hota isliye confidence is the best for
        • #5 Collapse

          Re: Build up your confidence to gain much profit

          G dear AP bilkul theek bol rahi hai aisa hi hai kyunki jab tak aap Forex trading mein confidence ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain Kya Forex trading mein acche se achcha corporate kamai to uske liye aapko confidence ke sath kam karna hoga jab tak aap kaun si dance ke sath Forex trading mein Kam nahin karenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen to proper market information hasil Karen aur confident hokar Forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: Build up your confidence to gain much profit

            ji han dost apne sahi kaha hamain apne kaam ko confidence hona chahye jab tak ap ke pass confidence nhi hoga ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye forex business main confidence se kaam karen ge to ap us kaam ko acha se acha kar pain ge.
            • #7 Collapse

              Re: Build up your confidence to gain much profit

              ap ki bat se agree krta hun apna confidence build kro ap business ki dor main pechay rah jain ge aur ap ka business loss kar jae ga, lihaza forex ma bhi agr ap ne apni skill barhai to ap profit main jain ge jasay jasay humari skills improve hoti hain humain profi bhi zada gain hota jata hay awr kam karnay ka experience bhi.
              • #8 Collapse

                Re: Build up your confidence to gain much profit

                apna confidence se hamesha achi trading hogi apne andar trading skills kod evelop karen to is tarah se ap is mein zaroor kamiayhb honge.spko chahye hy k ap forex mai acha knowledge hasil ker ke apna skill ko increase karo is mai knowldge experince aor tips skills aor strategy etc gain kren aor zeyada sy zeyada demo account ma practice kren aor expert bnain
                • #9 Collapse

                  Re: Build up your confidence to gain much profit

                  Day trader Forex Mein Hamara confidence improve karte hue koshish Karenge forest Mein Ham Kamyab Ho Jaenge Ham Ek mehnat karni hai vah demo account per practis karte hue apni reading skills to improve karna hai Taki Ham real account per easily confidence ke sath trading kar sake Agar hamare pass trading ka confidence Nahin Hai To Hamen kabhi bhi real account per trading kar risk Nahin Lena chahie Kyunki forex market Ek bahut jyada risky market Hai Hamen profit ke sath loss ka bhi Samna karna pad sakta hai apne lowest ko control karne ke liye Hamen koshish karni hai ki Ham minut struggle Karen aur Jyada Se Jyada market ko understand karte hue trading Karen Jitna Jyada Hamari learning power strong Hogi Hamara confidence Bullet Hoga aur ham easily market Mein Kamyab Ho Jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Build up your confidence to gain much profit

                    humay apna acha confidence rakhna chaye best trading k lye Demo accounts pr kam kerin gey to aap ke practise ki sath sath ap ke skill pr bhee affect pare gaa aor aap ko khod aapne aap main impraovment dikhee gi hamara skil hota hy agara hjam is ko incress krty hy to phr ham ko is forex my bhot profit hota hy our ham din hi din achy sy axchy trader ban jaty hy our is forex my ham ko bhot zeada faida ahy agar ham apan askil zeada kry
                    • #11 Collapse

                      Re: Build up your confidence to gain much profit

                      agar hum is mai confidence sy trading kary gy to hamy is ka acha profit hasil ho ga agar hum is mai over confidence sy trading kary gy to hamy loss ky sawa kush be nahe hasil ho ga yai pore duna ka topar karobar ban cuka hai is main usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hain hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai live kam karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Build up your confidence to gain much profit

                        Market name build up your confidence to gain much profit market members ko kam karte waqt Apne conference ko increase Karte Rahana chahie tha ki aap apne conference ko scitron karke market Nahin Apna Kam kar chuki aur usko start Karke Achcha profit bhi aajkal Kar Paye Tamam members ko Apne confidence ko builder karne ki koshish karte hain na chahie Kabhi Bhi Apne kam main careless Nahin Hona chahie balke careful hokar Apna Kam Karne Ki Koshish Karni chahie tha ki aap market Mein acchi kamyabi Hasil Kar Paye
                        • #13 Collapse

                          Re: Build up your confidence to gain much profit

                          market ke andar achcha kam karne ke liye acche confidence ka hona bahut jyada important aur necessary hota hai aap sab logon ko koshish karni chahie ki yahan per daily basis per apna bonus increase karna shuru Karen aur confidence level ko maximize karna shuru kar diya tha ki aap logon ko achcha fayda Ho Jo log is tarah se kam kar rahe hote hain UN logon ke successful hone ke chances increase Ho jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Build up your confidence to gain much profit

                            Hamesha business Mein kam karte hue Apne confident score increase karna chahie tha kya macha profit Haasil kar sake Hamen Hamesha acche profit Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie Hamesha business Mein Kabhi Bhi confused ok Kam Nahin Karna chahie Achcha confident business Mein acchi kamyabi Deta Hai Hamen is business rules ko acche tarike se follow karna chahie aur Hamen Apne kam ko Hamesha Dil Laga Ke karna chahie aur Hamen hard working karna kabhi bhi nahin chhodana chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Build up your confidence to gain much profit

                              Forex member ji han bilkul Hamen Apne confidence ko build karna chahie isase Hamen acchi learning Hasil ho sakti hai aur ham Kamyab hote hain maine bahut jaruri hai apne counselling score increase karte hue acchi learning ke sath kam karne se hi aapko kamyabi milati hai aur apne kam ko Lekar confident Hona bahut jyada Jaruri Hai Tabhi aap Achcha profit Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X