Can we trust on signal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Can we trust on signal

    Market me kam Karke agar aap acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya aap market ke signals per bhi trust karne ki koshish karen aur Market ke Cygnus per aapko use time trust karna chahie Jab aap market ki vah Bade ko samajhne mein jyada Se Jyada aur proper tarike se time in West karte hain Kyunki time Care Management hi aap ko market ke test signals ki taraf Le jaati hai aur aap in signals per trust Karke apni treat ko Band Karke Uske jariya se cprofit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Can we trust on signal

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu ummid karta hun kya Sab khairiyat se Honge ji yahan par jana Apne bilkul theek kam hai aapki is bar shayari karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki can we trust on signal ji yahan par jana Garam signal Patra Karenge Agar hamare pass signal or cartoon mein cheating kar sakte hain aur acchi trading ki vajah Se Macha profit pyasal kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Can we trust on signal

        forex signals bahut jyada reliable hote hain lekin aap yah dekhne ki aap jis se signals le rahe hain vah person bhi aapke liye reliable hai ya nahin hai iske alava agar aap khud se signal create kar rahe hain ya kisi indicator ka use kar rahe hain to abhi aapko bahut jyada mehnat se kam karna padta hai isiliye AAP news aur updates per najar rakhen kyon ke news effect ki vajah se indicator bhi galat movement show kar sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Can we trust on signal

          Market Mein Kam Karne Wale Tamam abe usko chahie ki vah market ke signal se per trust karne ki bhi koshish karen market Mein Hamesha Apna Kam continents ke sath karne ki koshish karne ke upay confidence ke sath Kiya Gaya kam hai aapko market Achcha profit De sakta hai Jab aap trading co start karte hain to use time aapko market ke signals ko ignore nahin karna chahie pal ke market ke signals ko follow karte hue Apna Kam karna chahie signals ko follow karke aap market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Can we trust on signal

            Sometime market Mein signals ki bahut jyada problem hoti hai Hamen kabhi bhi market Mein signals per trust nahin karna chahie Kyunki market Mein signals Aate Jaate Rehte Hain Hamen ismein carefully trade Lagani chahie Hamen trade use Waqt Lagani chahie Jab market Mein signals Behtar Ho
            • #21 Collapse

              Re: Can we trust on signal

              Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge.forex trading bht mushkl Kam ha ismein har banda profit hasil nhi kr Sakta signal pr trust krne ki bajae khud mhnt krn or khud sikhen market ko check Karen aap prophet hasil karne mein tab kamyab honge agar aap aap mehnat aur aur hard-working se a knowledge aur experience ko barkarar rakhen practice makes a man perfect failure is good teacher . Allah Hafiz khush raho salamat raho
              • #22 Collapse

                Re: Can we trust on signal

                Ji han aap Logon theek hai ki doston agar aap Jante Hain Ki Hamen similar kopalu Karte Hain To aapki trading Kamyab Nahin Hoti to agar aap sabhi ko forward karte hain tabhi aapki trading kamyabi Nahin Hoti to isliye Hamen chahie ki Hamen Apne Gaurav ko matlab ki uski Maut ko Chakkar Ke Nahin Hamen trading gane chahie market open hone ke bad Ham 1 and Tier 2 account Pyar Kar Rahe Hamesha trading karna chahie Johnson ****erick Kamyab karna chahta hai to uske liye Hamen Apne shohar was aur Akshay Kumar ke sath hi trading karna chahie Na Kajre Hamen sakander ko phone karne ke liye agar aap sabhi ko forward Karte Hain To aapki trading kahan Yad Nahin Hogi to is better hai ki Hamen Apne Man ke sath hi trading karna chahie aur news ko Palan karte hue trading karna chahie bahut Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Can we trust on signal

                  Dear member ummid hai sab theek honge aur khush honge dear member aap ka sawal hai ki kya Ham signal pe trust kar sakte hain and dear member signal pe trust nahin karna chahie aur hamen chahie k apne experience ko increase Karen aur apne experience ko utilize karke trading Karen aur is tarah Ham market ko acchi tarah analysis kar sakte hain aur market ki movement ko dekh kar acchi trade open kar sakte hain aur hamen iska acha result Mil jata hai aur ham loss se bhi bach jaty hain aur agar Ham signal ko trust karenge to hamen bahut zyada Loss ho sakta hai aur Hamara account bhi is waja se wash ho jata hai kyunki jab Ham experience ko Hasil nahin karte aur signal pet trust karte hain aur market ko bagair analysis kiye apni trade open kar dete hain aur is tarah hamen bhut zyada loss Ka samna hota hai aur isliye hamen chahie ke signal ko follow na Karen aur is per trust na Karen aur agar hamne signal ko trust Karna hai to hamen foran trade open nahin karni chahie aur hamen market ko kuch der tak watch karna chahie aur uske bad trade open karne chahie aur is tarah Ham secure trading kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Can we trust on signal

                    AOA DEAR MEMBERS,
                    I hope you all are fine. i am also fine and doing my job well.
                    agr ap log forex trading kr rhy hain to ap logoon ko trade lganey kalyee different log different signals dety kabhi bhi un signals k oper fully dependent na hon. ap logoon ko chahyee forex trading k kam ko khud samjhein aur apni samjh k mutabiq trade lagaein to he ap log kmyab ho skty hain is kam mein otherwise ap logoon ko is kam mein nakami ho gi thank you Allah hafiz
                    • #25 Collapse

                      Re: Can we trust on signal

                      Kabhi Bhi Na Main To Kabhi Bhi signal pe trust na Karun Jo log signal de rahe hote hain unko ko Din per yakin Nahin Hota pata nahin trade lete bhi Honge ya nahin lekin dusron ka nuksan kar aa rahe Hote Hain Sab Signal follow karne ke liye aapke pass Bada Kaun Hona chahie dusra unko test bhi karna hota hai Chote Chote account Lekar ham log signal follow karna Shuru kar dete Hain Tera main use Bande Mein gussa aata hai jo ke signal Deta Hai intertrust nahin kiya Ja Sakta
                      • #26 Collapse

                        Re: Can we trust on signal

                        Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forest Business mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen signal per trust Rakhna chahie Agar Ham forex business Mein Apna Kam trust ke sath Karenge To Aise Ham best signal ke sath best trading Karke Achcha profit Kama sakte hain Jo log Ek dusre per trust Nahin Karte vah Hamesha Los uthate Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Can we trust on signal

                          No dear friends we cannot trust on signals who make for me e however we are analyse our market to trade ourself Jessica se Jante ismein Jitna Jyada Khud Se trade lagayenge marketing analysis Karenge Itni Jyada Hamen kamyabi Milegi aur ham bahut jaldi ismein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen jisse Hamen bol do running Hogi aur yah Ek bahut hi Achcha business hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Can we trust on signal

                            Yah Har kisi ki apni Marji hoti hai ki vah kis tarike se kam karna chahta hai to Usi ladki baat ho rahi hai kya Inko use karna chahie kya Hamen per trust kar sakte hain to Main To Rok ki kabhi bhi aap Kisi dusre per transfer na Karen aap mein agar pahle aati hai to aap khud kam Karen Khud Ko is Kabil banaen ki aap market Mein Achcha kam Karen Pakhi signal Milana Se Dur Rahe
                            • #29 Collapse

                              Re: Can we trust on signal

                              Ham dusron ke signal per bharosa nahin kar sakte kyunki akshara Kari hota hai ki jab Ham kisi se signal lete Hain to yah jaruri nahin hai ki hamen apne munafa Ho jaaye hamen khud ko Taki karni chahie khud gaurav karna chahie tha ki hamari trading ki khud quality improve aur hamara khud ka hath sidha kab tak dusre log mein batate rahenge ke kab hamen trade karni aur kaise chalna hai hamen khud apne paon per khada hona chahie khud mehnat karni chahie US market ko samajh Kar market manta hona chahie Jo log khud apne upar bharosa karte hain kutte ki karte hain bahut jyada profit kamate Hain Jo logon ke look mein ko dekhte hain jab bhi vah yah kahate ke jab dusra trade karega Ham bhi karenge unki kamyabi ki sara kam hoti hai kyunki unko pata nahin hota ki asal main market kahan tak jayegi aur jis ko pata hota hai aur vah acche aur bure halat mein khud ko main kar leta hai lekin jis ko pata nahin hota vah acche halat ya bure halat ko pata nahin chalta kya hoga to isliye hamen kabhi kisi ke signal Naina chahie bolkar khud par bharosa karke khud ki Tanki se kam Lena chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Can we trust on signal

                                special humans's ok distinct type okay sighnals hotty hein hmain chahye keh ham log is chez ko lazmi taur par thoughts m rakhein or khud ko upar ly jaen to phrhe ham log achy tAriky s kamyab ho skty heinn to istrha hmain chahye keh kamyab bnein Khud ko b or achy sighnls find karny ki strive krein Jo hmary liay bbt ziada appropriate b h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X