forex trade pe double earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trade pe double earning
    SALAM aj mai apko ye bataoga k trade ko acha kr k double earning kese karni chahye ayr kese earn karna chahye

    1 apko trade k bare mai jana hoga k RSI kia hy

    2 APko ye jana hoga k Analysis pe Kam kese kiya jata hy

    3 kitine paiso ki lot best hoti hy

    ye sab apko is he post pe btya jayega phr ap wo sab apply kr k trade mai ak acha muqam pa skhty ho aur apne earning ko double kr skhty ho jin ko koi be confuse hy wo Qs kr skhta hy aur double earning ka tareeqa ye hy k ye teen chez seekho bs phr ap acha earn karogy aur achi trade karogy
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trade pe double earning

    Jo log forex trading mein trading karke aate jaldi earning karna chahte hain ya jyada running karna chahte hain to unke liye jaise main yahi kahunga ke jab aap lot size shoes Karen yahan trading open kar rahe hain to aap kabhi bhala Lage Na Karen ise na sirf aapke account ko nuksan hoga Bal ke awaaz mein maujud jitna bhi balance hai vah bhi vah shayad ho sakte hain isliye hamen chahie ki jab Ham Koi trade open kar rahe hain vah to soch samajhkar open Karen agar aapke pass balance bahut jyada hai jo aap ke account ko sambhal sakta hai yah aapke account ko pass hone se bacha sakte to fir aap jyada lot size shoes kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trade pe double earning

      Bilkul Sahi kaha bhai Apne ye Mai be boluga k lot size ko Kam se Kam rakho q k lot se he bht farq parhta hy account ko q k lot se he apka account ziyada ya Kam hoga q k Kam paiso ho to spread aur lot Kam se Kam use Kare taha k nuksan Kam ho baki profit kitina aye usko accept karo
         
      • #4 Collapse

        Re: forex trade pe double earning

        Forex men trading kay duran agar hum as men achy tarah say market ko follow kar kay as men trading karty hain tu hum as men acah profit hasil kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath trading nahin karny chahye kun kay agar hum as men jaldi kay sath trading karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men himat kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum as men mahnat ur hinmat kay sath trading karty hain tu hamen as men koi bhe nuksan nahin hota hy ur hum as men acha profit gain kar sakty hain tu hamen as men her kam men mahnat ur lagan ki zarorat hoty hy kun kay agar hum kisy kam men experience kay bagheer kam karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen chahey keh hum as kam men mahnat ur lagan kay sath acha kam karty raha karen tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex trade pe double earning

          Ha g ap ki bat bilkil theak hy
          • #6 Collapse

            Re: forex trade pe double earning

            Forex trading mai earning double krny k liye mehnat krni parti hai tb hi faida ho skahta or acha se kam b hota
            • #7 Collapse

              Re: forex trade pe double earning

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aban92 پيغام ديکھيے
              SALAM aj mai apko ye bataoga k trade ko acha kr k double earning kese karni chahye ayr kese earn karna chahye

              1 apko trade k bare mai jana hoga k RSI kia hy

              2 APko ye jana hoga k Analysis pe Kam kese kiya jata hy

              3 kitine paiso ki lot best hoti hy

              ye sab apko is he post pe btya jayega phr ap wo sab apply kr k trade mai ak acha muqam pa skhty ho aur apne earning ko double kr skhty ho jin ko koi be confuse hy wo Qs kr skhta hy aur double earning ka tareeqa ye hy k ye teen chez seekho bs phr ap acha earn karogy aur achi trade karogy
              G haan dosto Forex forum me ham dubl earning kar site hn Forex forum me posting ke ke bhi aur damp account se bhi earningbkr site hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trade pe double earning

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hum forex men trading kar kay as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy kun aky agar hum forex men jaldi kay sath trading karen gy tu hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men bahut zeyada mahnat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath forex men kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men dil kay sath acha kam karn ahota hy kunj kay agar hum forex men dil kay sath acha kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen dil kay sath forex men kam karna hota hy tabhy hum as men double profit hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trade pe double earning

                  Yes dear forex trade mai double earning hu jatti hai ham is mai 2 2dafa or 2 treqoun se achi earning kr skty hain aik posts kr k bonus mai jo milta hai behtareen contest ka jo bonus atta hai aik us treqe se or aik trading kr k jo profit milta hai us treqe se kr skty hain han is mai bhut earning kr skty hain agar ham apna kaam achy treqe se krty rahy tu
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trade pe double earning

                    hamen agar yahan se ache earning hasil karne he hae to is main hamen mehnat bhe to zayada karne ho ge jitna ache tarah se hum is main kam karte hain hum jitna zayada is main kamyab ho jaya karte hain to hum yahan se success bhe hasil karne ke kabil bhe ho jaya karte hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna ho sake hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kiya karen take hum yahan se success hasil kar hje liya karen tab he to hum is main kamyab ho jaya karte hain agar hum is main kuch gain karte he hain to q ke yeh business bahut he acha haea to bas hamen cahiye ke hum agar yahan se kuch hasil karna cahte hain to hamen apne kam ko bhe acha karna ho ga take hum kuch na kuch to yahan se gain bhe kar saken or is main hum kamyab ho saken bas mehnat zayada karne he ho ge hamen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trade pe double earning

                      Double earning karne k liye apko focus karna hoga kam pe aur samjhna hoga signals aur fundamental pe Kam karna hoga taha k ap axha khasa earn karo double earning ase hy k forex forum pe earn kare phr Jo bonus. Aye uska trade kr k double faida uthaye
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trade pe double earning

                        Hm forex sa ziyada or jeldi earning hsil krni hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra ziyada sa ziyada market ko semjh soch semjj kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trade pe double earning

                          jee haan dear ap ne bohat he achi bat ki hai forex hmen chahieh k hu iss main ziyada se ziyda issmian issmain mehnat lagan or himmat se kaam karna chaihe issmian ap agr apni earing double karna chahhty hain to apko chie k ap issmian apko bohhat he ziyaad issmian mehnat lagan or himmat se kaam karna chaiey ye bohat he ziyaada profit daiiny wala busness hy age ap issmian meehnat lagan or himmat see issmian work karna chaiey ismsina apjitna acha work karen gy ap ismsia utny he ziyaada issmian kmayab hon gy ismsian apko ziyaada se izyada issmian mehnat lagan or himmat se iss main work karna chaihey achi kmayaabi k liye
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trade pe double earning

                            jee haan dear ap ne bohat he achi bat ki hai forex hmen chahieh k hu iss main ziyada se ziyda issmian issmain mehnat lagan or himmat se kaam karna chaihe issmian ap agr apni earing double karna chahhty hain to apko chie k ap issmian apko bohhat he ziyaad issmian mehnat lagan or himmat se kaam karna chaiey ye bohat he ziyaada profit daiiny wala busness hy age ap issmian meehnat lagan or himmat see issmian work karna chaiey ismsina apjitna acha work karen gy ap ismsia utny he ziyaada issmian kmayab hon gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trade pe double earning

                              Forex trading a kya sar online business hai jismein ham jitna chahe kar sakte hain.frax mein agar Ham acchi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen ismein mehnat karna hogi apne knowledge aur apni learning ko increase karna hoga jab hamare pass achcha knowledge aur acchi learning hogi to Ham market ko analyse kar sakte hain Ham ismein jitna jyada kam karenge Ham uth Rahe jyada expert Ho Gaye.aur agar Ham ismein ek bar expert hogi to Ham ismein double earning bhi kar sakte hain. Hamain is main jyada se jyada mehnat karni chahie aur apne experian score increase karna chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X