Kam ke uniqueness he kamayabi hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam ke uniqueness he kamayabi hy.
    Deara forex member forex aka bohata hi acha bussines hy is my humy koshis karanay chiay ka hum unique kam karayan. Agara humara kam unique ho ga to hum zaroor kamyabai hasaial karayana gy or agara humara kammunique ni ho ga to humaray liay kamyabai hasaial karana bohata hi zayda mushkil ho jay ga is liaya soacha samaj kara hai kam karayan or jitna zayada ho saky kam ki unique karayan agara humara akm unique ho ga to hum zaroor kayabai hasaial kara sakatay hayan is liay soacah samaj kara kam karayan kam ke uniqueness ko hum is trah sy increase kar sakaty hayan ka humary post ke length bohata hi zayada ho hunary post ke anadar spelling mistkes bilkul bi na hon or is ka sath satah humaray post per acahy thanks anay chiayn agara humaray post per acahy thanks hon gy to bi hum zaroor kamyabai hasail kar skty hayan or achai kamai kar sakaty hayan is ka bagaiar hum kabai bi kamyab ni ho skaty hayan humish koshi karayan ka acha work karayan jo loog bi acha work kar rahy hayan who loog zaroor kamyabai hasail kara rahay hayan is liaya humy bibkamyabai hasaial karany ke koshis karanay vhiay is ka bagair hum kabi bi kamyab ni ho skatay hayan is liayain tamam cheaon ko dakh bhall kar hi karana chiay ir in tamam cheaon ka khas kahayal rakahnachiay ta kah ahum is sy kamyaba hasaial kara sakyn is ka bagiar to hum kabi bi akmyab ni ho saktay hayan.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamare kam ki uniqueness hi hamare kam ki pahchan aur hamari kamyabi ki jamanat hai agar aapka kam Baki tamam member se different hoga aur Forex ke rules ke mutabik hoga aur aapka kam miyari hoga aur dusre tamam member se achcha hoga to aap aasani se Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to apne kam mein uniqueness laen aur apne kam ko dusre tamam member se different aur achcha banakar share Karen tabhi aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain jab aap ka kam dusre tamam member se achcha hoga to aapko reward bhi dusre tamam member se achcha milega aur is tarah aap Forex se achcha reward hasil karke Forex mein kamyab businessman Ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

      Forex mein humain jo income hoti hai woh humaray kaam kay hisab sae hi hoti hai achay kaam per achai aur burray kaam per nuqsaan hota hai forex mn hmesha fresh minde k sath kam krna chayay keun k forex trading mn sp fresh minde k sath achha kam kr sktay hn keun k sgr apkay minde mn koe tention ho gi to apki chhoti c ghalti bhi apko bahot ziada loss dy skti hai iss lye agar aap forex mein chahtay hain kay aap ko bhi iss sae achi income ho tou aap ko forex ka knowledge hasil kerna ho ga forex market kay analysis ker kay iss mein trade kerni ho gi tub hi aap achi trading ker sakain gaye
      • #4 Collapse

        Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

        G jnab ap ki bat bohat had tak drust hy ap ka kaam jitna unique aur acha ho ga ap ko osi lehaaz sy kamyabi milay giiii.. Agr ap mai potential hy ap log mehnat karna janty hain to ap ko kamyab hony sy koi nahi rok sakta ap ko kamyab karny k leay sab sy uniqe kam karna pray ga acha kaam karny waly bohat sary loog hoty hain lekin jo log misaal banty hain wo bohat kam hoty hain khud ko itna improve krain aisa knowledge hasil karin aisi strategy bnayen k ap jesa na koi kaam karta ho aur na hi koi ap k muqably ka ho apna analysis karny ki power ko increase krain apny ideas ko strong kro skills seekhoo aur aisy unique bno k log kaam mai ap ki misal dain.
        • #5 Collapse

          Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

          Assalam o Alaikum dear forex members umeed krtahn ap sb khariat se hn gy forex pr work jitna unique ho ga us k hisab se knowledge gain krna hoga km complete hony pr attractive bonus bhi mily ga km koi bhi ho agr ap mehnat krain apni pori force us ko krny me serve dain tu kamyabi yakeeni hogi jo bhi brain me plan bnain jo kuch bhi ho jy mehnat krty rhy aur bonus lety rhy shukriya.
          • #6 Collapse

            Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

            Hamen forex men bahut achy tarekay kay sath forex men kam akrna hota hy kun aky agar hum as men acha kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath thread ya posten nahin karny chaheyn kun aky agar hum as men jaldi kay sath posten karen gy tu hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath achy mahnat kay sath kam karna hta hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

              Dost jaisa ki aap jante ho forex form men Jo log kam karte Hain wo try krty hen kh apna work unique ho
              Jo sabse alag chane ke unique work karte Hain vah apni pahchan banate hain hamen forex mein bahut acche a tarike ke sath apne work ko continue rakhna chahie
              Agar forest form mein apni ek alag pehchan banani hai tu sabse a jyada jaruri yah hai kya hai apne work mein improvement Lani chahie aur aur apne work ko unique banana chahie darasal uniqueness hi hamari kamyabi ki nishani hai
              • #8 Collapse

                Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

                Dear pyary forexer asa hi Hota hai jab ham Kam ke Andaz ko anokhay tor per pesh krtay Hain to hamen new knowledge wali baton ke barey ma agahi milti hai Jis SE ham na ashna hoty hai es SE hamy new batein seekhna ko milti hai kiun ke har bndy ki traits Alag Hoti hai to wo cheezon apnay Andaz ma anokha bna Ker pesh krta hai Jo ke forum per uski kamyabi Ka bais Banti hai.
                "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                • #9 Collapse

                  Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

                  Ji Janab kamyabi to tabhi Milegi Jab Ham is form mein mehnat jyada Karenge kam Sahi Karenge kam Waqt Karenge Jyada Se Jyada ismein kam Karenge Jyada Se Jyada Express ko samjhe Jyada Se Jyada ismein Waqt lagaenge Jyada Jyada time Denge to is Forum ko Samjhane mein bhi kamyabi Hogi aur kam karne ka maja bhi aaega is form mein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam ke uniqueness he kamayabi hy.

                    foreign exchange mein humain jo income hoti hai woh humaray kaam kay hisab sae hi hoti hai achay kaam per achai aur burray kaam in step with nuqsaan hota hai foreign exchange mn hmesha fresh minde okay sath kam krna chayay keun okay foreign exchange buying and selling mn sp fresh minde okay sath achha kam kr sktay hn keun okay sgr apkay minde mn koe tention ho gi to apki chhoti c ghalti bhi apko bahot ziada loss dy skti hai iss lye agar aap forex mein chahtay hain kay aap ko bhi iss sae achi income ho tou aap ko forex ka understanding hasil kerna ho ga foreign exchange marketplace kay analysis ker kay iss mein trade kerni ho gi bathtub hello aap achi buying and selling ker sakain gaye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X