Menath +experience= Good result.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Menath +experience= Good result.

    Ji han Janab mehnat experience God result phone mein Jitna Jyada kam Karenge Nahin Kamyab Honge To Hamen Board result ke liye ismein Jyada Mat Karna Hogi Jyada mehnat Karke Hamesha form a good result pass hote hain good result pane ke liye Hamen Jyada mehnat Karni Hogi aur is form ke rule ke mutabik Chalna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Menath +experience= Good result.

      dear friend hamen chahie ke forex form per jyada Se jyada mehnat Karen Kyunki jab hamen mehnat karenge to hamen kamyabi Milegi aur Jo mehnat Nahin karte vah kabhi bhi achi kamyabi nahin kar sakte isliye jab ham jyada mehnat karenge to hamara experion Se bhi zyada ho jaega aur hamara work ka result bhi bahut achcha aaega Jaise hamen shandar kamyabi Milegi isliye koshish karen ke apne experience ko increase karne ke liye jyada Se jyada mehnat Karen taky ham Ek expert trader ban jaen
      • #18 Collapse

        Re: Menath +experience= Good result.

        Assalam o Alaikum dear forex members forex pr work krty hue hmain jitna ho sky learning krain knowledge gain krain phr ja kr practice krain experience milta hy ap apni hardworking jari rkhain market ko smjhain phr apny experience se trading krain tu end me profit milta hy .
        Hardworking and experience se jo trade lgai jy result me hmesha profit milta hy shukriya.
        • #19 Collapse

          Re: Menath +experience= Good result.

          g haan achi mehnat krk he yahan achas experience krk good result hoga knowledeg experinace or trading ki paractice kar ke trading skilss hasil kar ke agar hum trading kare ge to humare success ke chance bi increase ho ge is ma experience k bhot istamal hota ha...experiecne hamara jitan acha ho ga utny achy trder hongy or ham easily trading kar sky gy
          • #20 Collapse

            Re: Menath +experience= Good result.

            agar hum achay say experience say or mehnat kay sath apna kaam kuray gay to hum acha sa result bhi gain kur lay gay to humain achay say apnaa akm jari rukhna chahiye or humain aachay say experience say apna bests dayna chahiye jub hum es trah say apna kaam aachaay say jari rukhay gay to hum asani say kaamyab ho jay gaay to mehnat or achaay say experience say humain apna kam jari rukh kay success hasil kurni chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Menath +experience= Good result.

              jee waalaikum slaam deear ap ne bohat he achi or knwldge able baat ki hai forex important hm kahbi bhi mehnat lagn or himmat okay bghair kabhi bhi iss mian achi kamayabi na hasil kar sakty issmian hmen chahieh ok hum isska pehlay khoob achi trahse issmain kwnldege or expienrce issmian gian kar lain united statesokay horrific he ap iss essential apan real acount creat krana chaieh ye aik bohat hee acha or income abel busness hai agr ap issmian achi mehnat lagan or himmat see isss fundamental kaam karty hain to
              • #22 Collapse

                Re: Menath +experience= Good result.

                Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members; Forex me achha result Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Agar Ham Yahan per Jyada mehnat Karenge aur Jyada time spend Karenge to hamare pass Na Lage Aur information Bhi Jyada Hasil Hogi jisse Hamara experience increased Hoga vah aur ham Ek acchi trade Karke Achcha perfect bhi bana sakte hain Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Menath +experience= Good result.

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur Forex form per Jyada Se Jyada experience aur knowledge Hasil karne ki koshish Karenge aur Forex form Par Jyada Se Jyada learn Karenge To Ham Forex farm per acche earning hasil kar sakte hain aur Hamen Forex form per Achcha result mil sakta hai isliye Hamen Forex farm Per Dil lagakar aur fresh mind ke sath kam karne ki koshish karne chahie aur Forex form per 50 post ke target ko complete karna chahie To Ham Forex form per Achcha bonus hasil kar sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Menath +experience= Good result.

                    Ismein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karni padegi experience Hasil karna hoga practice karna padegi demo account banana padega Iske Upar trade karna padegi Taki aap isko acche tarike se Soch samajhkar Karen aur aapka nuksan Na Ho demo account Hamare liye bahut hi Jabardast gift hai isase Upar ham kam Karke aasani ke sath bahut Kuchh Sikha sakte hain aur Prade karke bahut jyada profit Hasil kar sakte hain to Jyada Se Jyada mehnat Karen hard work se a experience a aapko bahut per Firon ka
                    • #25 Collapse

                      Re: Menath +experience= Good result.

                      slam dosto kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex main apni daily limits ko pora kar rhy hngy or agy barh rhy hngy, dosto ap janty hain k ap jo bhi kam kare shoriw main to mehnat to lagti hay na to forex bhi ase hi hay dosto ap jase es per porany hoty jaingy to apko es main rols samjh aty jaengy or ap achi earnings kamana strart ho jayngy , dosto ap janty hain k mehnat se sab mumkin hy ager ap mehnat or lagan se kam nahi karengy to ap kkabhi kamyab nahi hngy,,
                      • #26 Collapse

                        Re: Menath +experience= Good result.

                        Assam nagaon wale gulab na bahut acchi baat kahi hai mehnat aur experiences kafi achcha fayda ho sakta hai isliye koshish karenge mehnat Kya Karen mehnat hi ka maja bhi mil Diya Mera kabhi bhi nahin sakte isliye koshish karen ke mehnat Kya Karen main sahi kamyabi mumkin nai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Menath +experience= Good result.

                          Mahnat or experience insan jis field mein bhi ho usi mein kam aata hai Zahid si baat hai agar aap mehnat karenge aur kam per practice Karke karenge aur logon se bhi guideline le lenge to yah sab kijiye aapko trading mein fayda denge aur ek se yakinan acche results milenge. Mehnat ke bagair to koi bhi kam perfect tarike se nahin ho sakta. agar Ham lazy bane Rahe aur dusron per depend karte rahen tu kabhi bhi apna maksad hasil nahin kar sakte .to bataya hai ki apni qabliyat aur skills par bharosa Karen. Aur mehnat Karke khud apni skills ko trading mein sabit Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X