Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

    Aapko chahie ki aap apni training Kisi bhi time kar sakte hain agar aap job karte hain to aapko chahie ki aap Jab sham ko free hote hain to aap sham ko free ho karo per connect kar sakte hain ya aap chahie ki Jab aap dekh sakte hain ki market kam Kumbhar analysis ho chuka ho ya Baap Ko Mukammal pakka signal mil chuka ho to use Waqt jakar aap training kar sakte hain aur aapko koi bhi time mil jaaye to aap use Waqt Bhi training kar sakte hain Kyunki Forex aapse Koi time nahin manta bol kya aap jis Waqt Bhi training karte ho Usi Waqt Forex aapko profit de deta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

      Waise tau trading k leye har time best hai par maire khyal mai teek time ko pick karna zarore hai agar koi wrong time par wrong trade lagaega tau kafe nuqsaan otaeega es leye right trend ko identified karna hee sab say bara challenge hota hai jo koi bee trend ko identify kar leyta hai aor zaror kamyab rehta hai market main trade karny k lye learning karni ho gi aur parh hi hum sucess hon gay aur time ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur is forum main kam ka rk hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain ye ak boht hi best busiesns hai is main kisi bi waqt trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade karien gay hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher h hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam karr sakty hain hum is mai din mai be kam kar saktyh ain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

        assalam walekum therefore x member kaise aap sab ummid hai kya aap so khairiyat se honge aaj aapane Jo topic Diya trading ke liye best time kaun sa hota hai guard mein please vaise to hamen apne business mein koi bhi time nikalna chahie Ham business ko jyada se jyada time nahin Gaye to is se Ham usko acche tarike se samajh sakte hain agar Ham usko sahi tarike se samajh jaenge to hamare liye aasan nahin hogi iska humko karne mein aur forex business mein hamen hamara paste time subah ka time hota hai kyunki Ham use waqt fresh mint ke sath acche se kam kar sakte hain aur yah hamare liye bahut hi faydemand hoga kyunki Ham freshman ke sath kam karenge to Ham is kam mein Koi mistake nahin hogi isliye hamare liye best bhi ban jayega aur forex mein hamen trading bahut hi acchi hai Karni chahie kyunki hamare liye zaroori hai
        • #19 Collapse

          Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

          Ji AOA!
          I hope you are fine and doing superb work on Pakistan Forum and Forex Trading. Forum se boht kuch learn kar rahay hungay aur achay profit key liye apna hundred percent de rahay hoon gey. Jesa keh aap ne pocha keh Forex men trade ka sahiii waqt kya hai, wesay toh har waqt he humain market pe nazar rakhni chahie aur achi trades lagani chahien. Laikin subh kay waqt trading ka acha waqt hota hai aur sham 9 ka around bhi market achi movement pe hoti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

            Assalam o Alaikum dear forex friends
            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the forex trading.
            My dear friends trading mn koi be chez time per depend nahn karti. Agar ap find out karna chahte huin to ap ko news ko study karna ho ga.
            zindigi rahe to per milta Hain ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz !
             
            • #21 Collapse

              Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

              assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se aageTrading k liye best time jo ha wo morning ka ha so ap dil se mehnat krein tan k ap hamesha acha km krein jis se ap ko faida ho loss tb he hota ha jb insan susti krta ha or mehnat krna chor deta ha so ap agr morning mein forex pr km krein to ziyada betr ha kion k us time insan ka mind fresh hota ha
               
              • #22 Collapse

                Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se aage<div>Trading k liye best time jo ha wo morning ka ha so ap dil se mehnat krein tan k ap hamesha acha km krein jis se ap ko faida ho loss tb he hota ha jb insan susti krta ha or mehnat krna chor deta ha so ap agr morning mein forex pr km krein to ziyada betr ha kion k us time insan ka mind fresh hota ha</div>
                   
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                  assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se hongeReading ke liye best time morning evening hota hai lekin Iske alava Ham trade Kisi bhi vah Laga sakte hain lekin Hamen pair per lagane ka experience Maloom Ho Agar Hamen trade lagane ka experience Maloom hota hai to usse hi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Jin Logon ke pass trade lagane ka experience Nahin Hota vah kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen Hamesha market ka movement analysis karke hi trade Lagani chahie Kyunki Jitna Jyada Ham market ka movement Maloom Karke apni trade Lagate Hain utna Hamari trade successful Ho Jaati Hai Aur Hamen Achcha profit bhi Milta Hai isiliye jaruri hai ki Ham Hamesha han Apne kam mein time table Ka Khyal rakhen aur apni trade Hamesha Waqt per lagaen
                  Reading ke liye best time morning evening hota hai lekin Iske alava Ham trade Kisi bhi vah Laga sakte hain lekin Hamen pair per lagane ka experience Maloom Ho Agar Hamen trade lagane ka experience Maloom hota hai to usse hi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Jin Logon ke pass trade lagane ka experience Nahin Hota vah kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen Hamesha market ka movement analysis karke hi trade Lagani chahie Kyunki Jitna Jyada Ham market ka movement Maloom Karke apni trade Lagate Hain utna Hamari trade successful Ho Jaati Hai Aur Hamen Achcha profit bhi Milta Hai isiliye jaruri hai ki Ham Hamesha han Apne kam mein time table Ka Khyal rakhen aur apni trade Hamesha Waqt per lagaen
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                    Assalamu alaikum dear friend trading karne ka koi sahi waqt nahin hota are main market ko bache karte rahana chahie jiske Vidya se Ham uski market ko check karke apni trade kar sakte hain aur achcha profit hassil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                      Salam Pakistan forex forum K tumam members forex keliy her time sai hota hi jis time market samj ay usi waqt trade start ker den lekin mery kial sy ziada betar time morning ka hota hi is ki aik reason hi q K hum din ko trade open ker K bar bar us trade ko dekh sakhty hen lekin night time trade kerny sy hum us trade per nazar nhi rakh sakhty
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                        Trading karny ka Lia ap ko khud ka time table set karna Chahia or iss time tabe main ap ko trading akrna Chahia Jab a aisa kr ka kam akryn gay to ap ko apni timing ka hissab sa Kam karny main asani rahy ge is lea ap ko mahnat or lagan ka Sath apni trades ko perfect banany ka lea mahnat or lagan sa Session ko Check akrna Chahia or apni trading ke timing Ko set karna Chahia Aisa krny sa Ap ko acha profit earn ho sakta hai or ap successful ho sakty hain.
                        💕​Romeo&Julliet💕
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                          Assalam o Alaikum dear friends
                          Dear friends main aapko batana chahta Hun ki trading ka ka koi special time nahin hota bharke aap agar profitable training karna chahte hain to aapko chahie kya aap new study Karen news ke mutabik hi aap trading Kiya Karen jaise news aapko guide karti hai aap usi tarike se trading karen to aap profit hasil kar sakte hain aur aapke pass aane ke chances kam honge kyunki market mein Shan use padh pant karti hai isliye main aapko news per ko study karne ki advice karunga shukriya.
                          Allah Hafiz!
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ke Reading Ke Liye Har time hi achha hota hai Jaisa ki aap Jante Hain Ki Hamen baudh ko posting Nahin Karni chahie aur trading nahin karna chahie Jiska mein se Hamara account bhi band ho jata hai iske sath Hamen Jyada mehnat karna chahie Hamen acchi se acchi aur signal Gopal karte hue Hamen trading karna chahie Taki Ham bhi Samay Achcha na profit Kumar Saken ke sath Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna chahie aur apne kam ko Jyada Se Jyada Behtar banane ki koshish Karna chahie Taki Ham isme Jyada Se Jyada Paida Hota Sarkar aur ham ismein ki post Kaise Dekhe Hamen Bhulana sake aise hi Yahan Achcha Laga sakte hain bahut Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                              trading klye best time apke experience pay depend karta y is ke ilawa bht sary log market ki open hony ka intizar karty hain aur agar ap apko experience hoga to ap apny hisab se koi bi time set kar sakty hain aur is ke ilawa jo log time frame ko analyssi karny ke bad trading karty hain unhe achi earning aur acha analysis mil jati hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading ke leye best time kon sa hota he guide me please ??????

                                Jab Ham trading karne Lagi Hai To Hamen market ka visit Karte Rahana chahie Jab market ke moment Hamare favour Mein Ho To Hamen use Waqt market Mein entry kar leni chahie market Mein use Waqt Hamen apni trade ko open karna chahie market Mein trade ko open karne mein jaldbazi nahin karne chahie Hamen market ke moment ko acche tarike se understand karte hue trading Karni chahie Hamen trading Hamesha Soch Samajh Kar Karni chahie trading Hamen use Waqt aani chahie Jab Ham bilkul Activa fresh ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X