✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

    hum thread bana kar acha bonus kamas akty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is ma mahnet karty hain to ham kamaybe hasail ho jy ge hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma lss hain hum is mai agar greed ko avoid kar ky kam karty hain to ham kamaybe hasail ho jy ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

      hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourum main bi trader ban ksaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain thread ko read karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi apni har zroat ko pora karien gay ta k eanr karien gay sucess hon gay
      • #33 Collapse

        Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

        hm live thread bana kar acha bonus kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain ham is ma icare full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud pa he hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
        • #34 Collapse

          Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

          forex methods ki improvement yahi hoti hai ki jitni aapke improvement hoti hai use hisab se aap ko parivar milta hai apne improvement Karen 3rd se ki improvement se naraj hai ki aapki quantity quality ya acchi honi chahie jab aapka yah achcha nahin hoga to fir aapke post bhi acchi nahin Ho payegi apni post ko jyada se jyada achcha Karen aur meherbani Karen
          • #35 Collapse

            Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

            Asslam o Ahlkam dear member Pakistan Forex Forum ap nay aik say question shear kiya ha Forex main threads ki kay improvement ha Thread kay zaray se hi hum apne pass mujood knowledge ko spread kar wahte han or iss se new members ya junior members ko acha fayda hoo ta hai or iss waja se Pakistan Forex Forum main threads ko lazmi read karna chaya or knowledge full hoo ne wala threads ko emiyat dena chaya Pakistan Forex Forum main agar ham are posts or threads ham are kaam kah na ho to us kah koi fayda nahi ham main apne pass mujood knowledge ko apne new or junior members kay sath share karna chaya or is kay leye Pakistan Forex Forum aik best zarya hai mehnat ho to Forex trading main kaam se koi mushkil pash nahi ati hai or na hi ham main is business main koi bari ruhkawat kah sahmnah karna parta hai aap ki quantity or quality achy hoo ni chaya jab aap kah yah acha nahin hoo gah to pir aap ki post bhi achy nahin ho paye gay apni post ko zyada se zyada achy karen or mehnat say apna kam karen take ham sab success hassle kar sake
            • #36 Collapse

              Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

              apki bat bhaot achi hy dear member hmen forex forum pe bonus hmary threads aur posts k answers dyne ki wjha se milta hy agr threads krengy to acha bonus hasil hoga is liye hmen daily base pe encyclopedia pe 1 aur aam forex forum pe 2,3 threads kreny chahiye ta k hm acha bonus hasil kr sken is k ilawa daily 40 tk posts k answers bhi dyna chahiye tb week end pe hmen bhaot acha bonus hasil ho skyga is k ilawa jo bhi threads hm kren wo jitni achi quality k hungy utna acha bonus hmen hasil hoga agr hmary threads dusron k liye faida mand sabit hungy to hmen uska direct faida hoga is liye hmen ayse threads krny chaiyen jo dusry logon k liey ziada se ziada fiadmand hun aur us se hmen bhi utna hi faida milyga bonus ki soorat men.
              • #37 Collapse

                Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                Forex FOrum main aap ko thread tabe Create karna Chaye jaab ka Iss Ke Zrort ho kukay aap ko Thread Create karny ka Liya Kafe acha knowledge share karna Hota hai or aap ko Zda Bonus ke lalach main Zaada thread Create nahi karna chaye ku kay Aisa kr kayA ap ko Loss He Hota hai or is tarah apa kabe Kamyabe Ke taraf nahi a sakty hain issliya ap ko chaye ka Ap jaab kam akrein or Thread Open karein toh sab Say pely uss ke Rules Ko Check karein ak bar or har new members ko ye lazmi karna chaye or is ska bad he kam karna Chaye Zada Bonus Ke Lalch man ager aap Zada thread Create karein gay toh iss sa Aap ke thread Delete ho jay ge or ap key sath or members Ke Post be Delete hony ka Khatra Hota hain.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #38 Collapse

                  Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                  forex mein jab hum posting kerty hain tou us k sath sath humen is mein threads bhi benany hoty hain is liye hum is mein jitny achy threads benaty hain humen is mein utna profit hasil hota hai hum threads ko us waqt benaty hain jab hum is mein kisi bhi cheez mein mushkil aa rahi ho tou threads bena ker hum is mein apni problem ko solve ker sakty hain
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                    Forex aek online business hai ham is mein posting k sath sath ham is mein trade bhi laga sakty hain. forex ko samjhna aek din ka kaam nahi hai. forex mein hamein din raaat mehnat ki zaroort hti hai. ham is mein agar threads attractive posts krein gy tou forex k members ko bht hi asaaani ho gi aur wo hamry thread ko easily samjh k is mein achy se aur jldi rply dy sakein gy
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                      hamain thread ko read karein gay so hamain fourm main bi apni time table bana skat hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi analye karein gay so hamain fourm main bi emotion ko kabo main trader ban skaty hainso hamain fourm main bi anlaye karein gay ta k eanr kaein gay so hamain greed ko aovid karn gay
                      • #41 Collapse

                        Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                        hamain fourm main thread ko read kaein gay ta k sucess hon gay so hamain fourm manb i pahly learning karein gay tak suucses hon gay so hamain chahye is k bary main bi trader ban ksaty hain so hamain foum main bi anlaye karien gay so amain fourm main bi anlasye karein gay tak earn kaein gayso hamain fourm main bi earn karein gay
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                          hamain thread ko read karien gay so hamain fourm mainbi mhnt karein gay aur hamain thhread ko read karein gay tab hi hum is ka reply karna ho ga tak eanr karien gay so hamain fourm main bbi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trade rban ksaty hain so hamain fourm main bi anlayse karen gay ta k earn karein gay suces shon gay
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                            g han janab ap ne sahi kaha hai hmen forex me kamkarne k lye is ko sb se pehle sahi se samjh lena chaye jis se hum is me sahi se akm kar sakte hai or humren forex k bare me janne k lye humen forex k threds ko watch karna chahye jis se hum forex k bare me jan sakte hai or is me sahi sr kam bhi kar sakte hai
                            • #44 Collapse

                              Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                              G ha bhaii ya bat kia hy ap nh jo ki es majn hm investmnt kr skaty hy jitna acha kam hm karty hy us main hm ko achi income bi hasil hoti hy jo log acha work kr skaty hy jitna ap ko acha kam ho ga us makn hm ko faida hasil hn ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: ✌ Forex main threads ki kia improvements hai.?

                                Hello dear friends Assalamu Alaikum aapko apna thread Improve karna hai to aapki Threads ki quality bahut acchi honi chahie ap nay friends threads Kis Tarah improve kar sakte hain Iske Kafi Sare tarike Hain sabse pahle Tarika aapko Apne seniors ki post ko dekhna chahie voh Kis Tarah Se post Karte Hain Ki Tarah say thread creat karte hain is tarike se aapko Maloom ho jaega Kise Forex par Kis Tarah thread improve karna hai dusra aapko chahie ki Forex ke rules ko acche tarike se zehn nashin kar lena chahie k aur pahle Is Tarah bhi aapka thread improve hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X