First tarde demo py kary learn kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First tarde demo py kary learn kary
    Dear ap jab b yaha kam start krty ho to ap ko chy ka ap phly demo account ko use kry phly ap waha trade karty rahy jab ap ko samaj ana start ho tab he ap apny real account py start kary keo ka baghr learn ka ap agr real account py kam karo gya to app ko loss ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First tarde demo py kary learn kary

    hamy demo mai practice karne chaey pher he hum expert ban saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hm is mai expert ban ky real account mai kam kary y to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai bager balance account bana lkar b ekam kra skaty hain hum isy apna life time career be banas akty hain
    • #3 Collapse

      Re: First tarde demo py kary learn kary

      dear membr is forum main pracice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain demo main practice kar k h ihum real main kam karien gay so hamain chahye is k bary main entr hony say paly is k ary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main pracice kanri ho gi aur hamain demo main pracitce karien gay tab h ihum run karein gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: First tarde demo py kary learn kary

        demo account delete karna bahut aasan hai isase aap emotional Nahin hote is aap ki jo feelings and loss ki yah profit ki nahin janti to practice karne ke liye best jagah hai ab dam account per prapt Karen is per itni jhapad Karen kya aap expert ho jaaye aapko lage ki aap expert ho Gaya aapka har kism ki station ko handle kar sakte hain dun aap apne wear gown per Japan second per lagaen inshallah fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: First tarde demo py kary learn kary

          bhai main aapki baat se sahmat karta hun hamen forex trading ko pahle demo account palan karna chahie humne pahle direct hi real account mein trading nahin karni chahie agar Ham drug trial account mein trading karti Hain to Ham chhoti beti Jo galtiyan karte Hain to usse hamara account bhi was ho sakta hai aur hamen bahut jyada nuksan hota hai aur iske alava agar Ham demo account per pahle forex trading ki practice kar lete hain to Ham vah galtiyan for demo account per sahi kar lete hain to real account mein Ham kam galtiyan karte hain jiski vajah se hamen nuksan bahut kam hota hai aur hamen profit bahut jyada ho jata hai to pahle hamen demo account ka jarur hi istemal karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: First tarde demo py kary learn kary

            Yes dear demo main trade jar ka ham learning kar sakty Hain.
            Dear ye bohat he acha system hai is main Ham practice Kar ka acha knowledge hasil karthy Hain.
            Dear forex trading main Kam yabi ka lay menath ke zurart hai.
            • #7 Collapse

              Re: First tarde demo py kary learn kary

              ji Bhai bilkul aisa hi hai kyunki jab tak ka Forex trading mein demo kam per Kam nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte demo account bahut jyada important hai agar aap Forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to isiliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad dimag kam per kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: First tarde demo py kary learn kary

                gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main agar kamyab hona hai to hamain forex main pahli trad demo account par karin gy to he hum is main kmayab hon gay acha experience gain kar kay he hum is main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forx iak best online business hai haman forex main knowledge ko gain karin gay to he hum is main kamyab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: First tarde demo py kary learn kary

                  first trade demo pay learn karein usakay bad ap real account pay aain q kagar ap direct real account per trade strat kartay ho to aisi surat maiapko loss bhe ho sakta hai iss leay behtar pehly learning k leay ap apna real account use na karein.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: First tarde demo py kary learn kary

                    Aoa dear members how are you,Demo account kissi b trader k liye sb sy basic step ota h trading journey mn.Trader ko forex trading smjny k liye lazmi demo account prr practice krni chahyie.demo account prr practice kr k eee ak new comers axha trader bn skta h demo account just like a real account srf iss mn Jo acóunt balence h wo virtual ota h mtlb agr AP demo.py loss krty ho to wo loss b virtual ho ga or agr profit krty ho to wo profit b virtual.
                    • #11 Collapse

                      Re: First tarde demo py kary learn kary

                      hamy demo account main daily he trade ke practice karne chahey ta ky hum ismai acha experience hasil kar saky hum real account mai sahe trade laga kar acha profit hasil karty hai or apne needs ko pora karty hain hum ismai live kam karty ha hum is mai sada urdu mai kam karty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahey ta ky hum is mai profit hasil kar saky
                      • #12 Collapse

                        Re: First tarde demo py kary learn kary

                        first demo account py humy seekna chaheye jab hum seekengy tab hum practice karengy tu hum market ko achi tarha samaj payengy per jab hum market
                        ko samaj jayengy per osky bad humy real accpunt py trade karna chaheye. real account py jany sy pehly demo py sekna acha hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: First tarde demo py kary learn kary

                          Dear members Forex trading main trading krne se pehle Aapko experience Krna chaye Aapko Demo Account par trading krni chaye jab Aap Demo Account ka use Kren ge Demo par Practice Kren ge tu Aap wahn se ache se learn Kren ge Aapki Achi Practice Hogi or jaab Aap real account par trading kren ge with experience Tu Aapko good profit hoga Aapka bouns bhe acha Aae ga
                          • #14 Collapse

                            Re: First tarde demo py kary learn kary

                            He Mere Pyare bhai aapane Thodi Si Baat Ko uleti kar diya hai aapko yah Kahana chahie tha ki pahle aap learn Karen phir Uske bad aap Hamen ke upar earn Karen phir aap jaen real ke upar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: First tarde demo py kary learn kary

                              g ha bhai jaan ao ne sahe kaha hai demo account sekhne k leye sab se basic cheez hai agar ap es pe practice nahe karte tu ako reading nahe ae gi demo account par practice kar k he ap ko trading a sakti haai pher he ap achay trader bane y aur ap paisa kama saky gy demo account be real account ki tarha hota hai es mai sare function real jese hoty par ap profit aur loss se bach jati hai na ap ko profit ae ga na ap ka loss ho ga bs ye sekhne k leye hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X