Forum pr Devotion k sath kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pr Devotion k sath kam kren
    Assalamu Alaikum Forex Friends..
    Pakistan Forex forum wo platform hy jis ki waja sy mujh samait bahut sy log forex trading ki duniya mein aye aur as a trader kam start kia. Forum ny hamain Forex seekhny aur trading krny ki ahliyat di. Is su pehly hum forex ki A, B, C sy bhi waqif nhe thay. Dosto meri thread ka maqsad apko is baat ki yaqin dihani krwana hy k ye forum hamara apna hy. Yhan per hum jo bhi kam krty hain wo lalach mein na kren bul'k is lye karen k members ko faida ho. Apna kam full devoted ho kr Karen aur is soch k sath karen k hamary baad aany waly members ko fayda ho. Jese hmsay pehly walay acha kaam krgye hain aur un k samraat aj hm log ly rhy hain. Acha kaam apki pehchaan bn jata hy aur aik insaan hamesha apny kaam ki wajah sy he jana jata hy. Fully devoted ho kr forum py kam kren, apne experience aur knowledge ko share krty rhen js sy sbko benefit ho..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

    Main aapki baat agri karta hun Hamen Hamesha Forex per jazby ke sath kam karna chahie aur apne kam ko kamiyab banane ke liye struggle Karte Rahana chahie Jitna Jyada information aur knowledge ke sath Apne kam ko perform Karte Hain itna yah Mein fayda Milta Hai Aaram Kijiye apni acchi trading karte hue Ka Main aapko sakte hain kabhi bhi aapko trading karte hue emotional Nahin Hona chahie Hamesha Apne motions control Rakhi aur trading karte hue Hamesha learning training lete Raha Karen itna sada learning training lene ke bad Apne kam ko perform karte hain Nahin aapko Achcha fayda Milta hai aur aap isiliye apni trading Se Achcha fayda Utha sakte hain kabhi bhi aapke Muskan nahin aana chahie Hamesha Apne Motion Control rakhen aur trading karte hue learning training lene ke bad apni trade ko perform Kiya Karen aur Jab Bhi aap new trade Lagate Hain to market analysis acche se liya Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

      aapki baat se sahmat karta hun forex mein kam karte hue hamen apne ek proper discipline aur devotion ke sath kam karna chahie Ham jitna jyada forex main rasipalan kam karenge ham utna hi jyada is mein kamyab honge aur achcha munafa hasil karte rahenge aur agar Ham forex mein kam karte hue and discipline kam karte Hain to naahi hamen ismein kamyab ho sakte hain aur na hi achcha bola tha sar kar sakte hain forex forum mein se hamen Jo bonus milta hai vah hamari quality posting per milta hai isiliye hamen apne knowledge ko increase karna chahie Taki Ham quality posting kar saken aur achcha munafa hustle karte rahen shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

        ek papa discipline ke sath agar ham kam koi bhi shuru karte Hain to vah Kam ek bahut acche limit Tak ham le jaate Hain Jaise ke agar ham post ko lekar baat Karen to ham posting ki roj quality set karenge rose number post set karenge aur unmen jo ham ek limit ko pahunch na chahte Hain usmein pahunchenge agar aapko Nahin pata aap bus baithe baithe posting karne lag jaate ho baithe baithe kuchh aur kam karne lag jaate ya kuchh aur kar lag jaate ho aap kabhi bhi discipline Nahin ho paoge aapko ek time set karna hai usmein apne posting karni hai kitni posting karni hai kis bare mein posting karni hai jyada kaun sa khandan baat karni hai to yah sab chijen
        • #5 Collapse

          Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

          Ye bt the tey he k insan itni der ik chez nae kr skta its just nature hm oost krte hen tyoing k hm adi nae hen ti just 10 post k bd hm ruk jaty hem ya boor ho jaty hen to mshwra yhi he k jb bhi ap ftee hon ti just ik post kren proper timing lgaen jldi na kren 50 post ka target rkhin r isko decide kren k apko kitni post kis time r kb krni hen. R dinmn comolete kren
          • #6 Collapse

            Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

            forum main tariki karny k liye learning karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice jar skaty hain so hamain is k bary main enter honys ay pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary m ain eanr karein gay ta k earn kaien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

              اصل پيغام ارسال کردہ از: latef پيغام ديکھيے
              forum main tariki karny k liye learning karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice jar skaty hain so hamain is k bary main enter honys ay pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary m ain eanr karein gay ta k earn kaien gay
              Forex main hamain best learning join ker k akm krna ho ga tabhi ham kamyab ho skty hain oir hamain always hi zayada se zayada mehnat se kam karna hoga tabhi ham kamyab ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                agar ap is main apne full energy kahy sath akn kartay hain to ap ko is main nafah hasil hota hay agr ap chahty ho kah ap ko fiada ho ga agar her rose is trhwy kam kartay hain kah ap kajazba jawan hay to ap ko lose bhe ata hay to ap ko ismain fark nahain parta hay ap ko pata hota hay kah ag nahain to kal ap ko fiada to zarooror ho ga ya hap ke jeet hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                  first of all map ko batana Chahta Hun Ki devotion kya hota hai devotion ka matlab hota hai Jazba to aapko chahie ki aap kam Jasveer se Kahenge bhejo kam aap se Kahate Hain shok Se Karte Hain vah kam aap bilkul Achcha karte hain isliye Forex per aap kam devotion se Kata kya aap Kamyab Ho aapka kam Achcha Ho Jab aapka kam Achcha hoga to Aapka bonus bhi achcha aaega aaega to aap use cheated Karke acchi aane ka sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                    Gaurav Ek bahut hi acchi job hai Hamen ismein mehnat Karte Rahana chahie aur ful devotion se kam Lena chahie Agar Ham Jaate Hain Ki Ham Forex Mein Kamyab Ho To Hamen ismein mehnat Karte Rahana Hogi aur Phool Jo Sojat se kam Karte Rahana Hoga Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye Hamen full devotion se kam Dena chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                      Ji Janab aapane bilkul theek hai ki Hamen Forex per devotion ke sath kam karna chahie Kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye aapka devotion bahut jyada important hota hai agar aap use kam ko devotion se karte hain aap use kam Ko Dil Laga kar Karte Hain To hi aapko usmein kamyabi milati hai agar aap Kisi Kaam ko Sahi tarike se nahin Karte aap mentally Taur par uska Mein Nahin Hai To kabhi bhi aap kam Yad Nahin ho sakte isliye aapko chahie ki aap Forex per Bhi Dil lagakar kam Karen aur apni emotions ko Forex se related hi Rakhe agar aap persper kam kar rahe hain aur aapki emotions aapke sath nahin hai to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Pak Forex forum per aapko chahie Ke Acche tarike se devotion se kam Karen aur apni post ki quality ka Khas kya rakhen Kyunki Agar aapki post ki quality acchi Nahin Hogi to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil sakega aur aapko Hamesha loss rahega isliye agar aap Chahte Hain ki aap ko maximum bonus Mile aur aap acche tarike se trade karte ho bahut jyada cprofit hasal kara Saken to aapko chahie ke aap Dil lagakar acche tarike se post Karen apni post ki quality ka Khaas Khyal rakhen aap ki post ki quality acchi Hogi to iska aapko bhi fayda hoga Aur dusron Ko Bhi Avishka aapko fayda yah Hoga Ki aapko bahut Achcha bonus Milega aur is bonus ko use Karke aap trade kar Sakenge Aur dusron Ko fayda yah Hoga kis unko aapka experience padhne ka mauka Milega aur Unka experience increased Hoga isliye acche tarike se kam Karen Taki aapko bhi fayda aur dusron ko bhi fayda ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sarosh97 پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum Forex Friends..
                        Pakistan Forex forum wo platform hy jis ki waja sy mujh samait bahut sy log forex trading ki duniya mein aye aur as a trader kam start kia. Forum ny hamain Forex seekhny aur trading krny ki ahliyat di. Is su pehly hum forex ki A, B, C sy bhi waqif nhe thay. Dosto meri thread ka maqsad apko is baat ki yaqin dihani krwana hy k ye forum hamara apna hy. Yhan per hum jo bhi kam krty hain wo lalach mein na kren bul'k is lye karen k members ko faida ho. Apna kam full devoted ho kr Karen aur is soch k sath karen k hamary baad aany waly members ko fayda ho. Jese hmsay pehly walay acha kaam krgye hain aur un k samraat aj hm log ly rhy hain. Acha kaam apki pehchaan bn jata hy aur aik insaan hamesha apny kaam ki wajah sy he jana jata hy. Fully devoted ho kr forum py kam kren, apne experience aur knowledge ko share krty rhen js sy sbko benefit ho..
                        good question nitrogen aapane bilkul sahi kaha hai ki jitna jyada hamara quality mein Hoga achcha Hoga hamen uska result bhi hamen achcha milega main to mum doston se request karna chahta hun jab Bhi apna ek bar karen to quality ke sath Karen express ke sath Karen taki unko result bhi unka achcha mile Jaise hamari kamyabi bhi mil sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                          Ji han bilkul bahut hi acchi job hai Hamen ismein mehnat Karte Rahana chahie aur ismein devotion se kam Lena chahie Agar Ham Jitna Bhi Soch Samajh Kar kam Karenge utna hi Hamare liye fayda Hasil Ho sakega isiliye Hamen proper ismein work Karte Rahana Hoga mehnat karna Hogi kamyabi tabhi Hamare Kadam chume gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                            Pakistan Forex forum main kam karty hoay ap ko cheya ka Ap apna Knowledge share karien or apni post karny ka Sath ap ko or Members ke Post ko be real karna Chea or apni thraead ko achy sa Explain karna Chea jab ap achy sa thread ko explain karty hain toh or members ko be apna Knoweldge grow karny main help hoti hai is lea ap ko kam karny main or apna Knowledge acha banany main bhoat Help melti hai ap ko be apna Knowledge aisa he acha karna Chea.
                            💕​Romeo&Julliet💕
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forum pr Devotion k sath kam kren

                              major aapki baat agri karta hun Hamen Hamesha foreign exchange per jazby ke sath kam karna chahie aur apne kam ko kamiyab banane ke liye conflict Karte Rahana chahie Jitna Jyada records aur expertise ke sath Apne kam ko carry out Karte Hain itna yah Mein fayda Milta Hai Aaram Kijiye apni acchi buying and selling karte hue Ka main aapko sakte hain kabhi bhi aapko buying and selling karte hue emotional Nahin Hona chahie Hamesha Apne motions control Rakhi aur trading karte hue Hamesha learning education lete Raha Karen itna sada learning education lene ke bad Apne kam ko carry out karte hain Nahin aapko Achcha fayda Milta hai aur aap isiliye apni buying and selling Se Achcha fayda Utha sakte hain kabhi bhi aapke Muskan nahin aana chahie Hamesha Apne movement manipulate rakhen aur buying and selling karte hue mastering schooling lene ke awful apni exchange ko carry out Kiya Karen aur Jab Bhi aap new alternate Lagate Hain to marketplace evaluation acche se liya Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X