Work with fresh mind
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Work with fresh mind
    Dear aoa good morning dear wasay to ap forex may kisi b waqat kam kr sakty han lakin ap ko chya ka ap jab fresh ho tab he yaha kam kry keo ka ap fresh mind ka sath zada acha kam kr sakty han is liya koshih kary ka yaha us time kam kary jab ap fresh minded ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Work with fresh mind

    Fresh mind working Hamare liye bahut behtarin hoti hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Hamesha hi fresh mind ke sath working Karenge answer Jab Ham fresh mind ke sath working Karte Hain To tab Hamari Bhartiya Kafi Behtar Ho Jaati Hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham fresh mind ke sath working Karen.

    Jab Ham Samajh Kar kam Karenge tab Hamare liye kamyabi Hogi aur Agar Ham samajhkar Kam Nahin Karte Hain To fir Hamare liye kamyabi Nahin ho sakti hain Hamen Jarur Apne kam ko Samajh Kar karna chahie aur Suresh Mile ke sath kam karna chahie tab kamyabi Hogi.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Work with fresh mind

      gee han dear agar app forex main kamyab hona chahty hain to hamain forex main fresh mind ho kay he hum is main kam karin agy tohe hum is main kamyab hon gay forex main mahnat say he hum is main kamyabi hasil karty hain forex aik best online business hai hamain forex main dil say or lagan say he hum is main acha kam karin gy tohe hum is main acha profit gain kar lain gay
      • #4 Collapse

        Re: Work with fresh mind

        Agr ap fresh mind se kaam krty gain to ap achi posten lga skty hain achy thread share kr skty hn informative knowledgeable posten lgaen jo k ap liye faida mnd ho
        • #5 Collapse

          Re: Work with fresh mind

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men trading karnay k liay mind ka fresh hona zaroori hey kiun k agar mind men koi tension chal rahi ho ya mind ki thakawat ho tu phir aesi situation men trade open nah karen kiun k ghalt trade lag jati hey jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay pahlay apna mindset theek karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Work with fresh mind

            hamara jo bhi kam ho jo bhi hamen spray work karte Hain to achcha main hona chahie agar jitna bhi achcha nahin rakhenge to hamen kitna chahie paida ho sakega aur apne mind Ko jitna chakna chahie to Ham aasani se Hi rakh sakte hain aur hamara kam aasan ho jata hai lekin usko samajhne ke liye jitna bhi insan kamyab hota hai to usko kitna fayda hota hai aur agar Ham kamyab honge to hamen Koi nuksan nahin ho jata Jo logon Ko jyada kamyabi milegi vah sirf acche karm kiye sath milegi aur jitna jyada apna Kam achha hota rahata hai to Ham utna jyada apne aap ko kamyab bana sakte hain hamesha har kisi ki soch ko achcha rakhna chahie Jo logon Ko jitna jyada acche se soch hota hai to vah ismein Mela dikha sakte hain aur unka kam bhi aasan ho jata hai lekin Ham bhi agar apne kam ko aasan banaenge to hamara kam achcha hoga aur apne aap ko successful banane ke liye har waqt Mera ke sath kam karna chahie jismein jyada hamen na karte rahte Hain to utna hi apne aap ko kamyab bana sakte hain aur achcha kam kar sakte hain aur har kisi ki soch hamesha hi acchi honi chahie to ismein aur koi nuksan nahin hai sar kar sakta aur
            • #7 Collapse

              Re: Work with fresh mind

              Asslam o alikum forex ma hmy fresh mind k sath kaam krna chahiay agr ham fresh mind k sath kaam nhi kry gy to ham achy sy information shere
              ni kr sky jis sy hmay loss ho skta ha
              • #8 Collapse

                Re: Work with fresh mind

                Gee haan aap fresh mind ka sath work kray gay tu aap acha work Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ka mind fresh nahi ho ga aap acha work nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi ho jati hai iss Lia jab bi work kray aap ka mind fresh hona bohat zurori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Work with fresh mind

                  G kam koi bhi ho hamasha fresh mind ki sath hi karna chai hai new day new mind set kay sath kam karo to kam acha hota ha pichla jo bhi huwa bhul jao age baro naya socho acha socho ap ka mind mood jesa hota ha wo ap kay kam me dikhta ha to koshish yehi karo k mind ko fresh rakh k hi kam karo forex market me to or bhi Important ha mind ka fresh hona trading jo karni hoti ha phr yaha loss k chances bar na gae agar fresh mind na ho to...
                  • #10 Collapse

                    Re: Work with fresh mind

                    G ap ne sahi kaha hame hamesha fresh mind ke sath kam karna chahiye kiu ke jab mind fresh hota ha tab he ham apna best work kar sakte ha ye achievement hasil krta hay, hardworking sy insan apna mukam hasil krta hay. Jis kaam mein mehnat nahi ho gi us kaam ki output achi nahi ho gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Work with fresh mind

                      Dear friend kisi bhi kam main ap ka mind satisfaction hona bhot zaroori hai koi bhi kam hai ap ko is main koi tension confusion ya koi doubt nah hoto forex makn bhi ap kp fresh mind say kam karna hota hai kabhi bhi trade main main jald bazi mat karain trads lagatay huay market jo achay aay analys karain market ko ap achay say read kartay hain to ap sahi dwcision lain gay kabhi bhi jaldbazi main faisla mat karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Work with fresh mind

                        g han apko fresh mind k sath work krna chahye or hmesha lalch sy door rehna chahye jab kabhi aap stress mn ho to us waqt koi trades na lgaen q k aap us waqt sahi faisla nhi kr paaty or hmesha market ko analysis kr k trading kren or isky sath sath proper stop loss and take profit use kren is trah aap aik achy or earning krny waly trader ban skty han or aap achi earning hasil kr k aik achi or enjoying life guzaar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Work with fresh mind

                          asalam o alikum.fresh aur relex mind hi insaan sy theek aur acha kaam krwata hai jub insaan kaa mind fresh na ho wo thaka hoa ho tou wo koi bhi kaam theek sy nai kar pata hai aur na hi kuch seekh pata hai kisi bhi business aur kaam ko hmesha zehni sakoon aur relex ho kar pori tawajha sy karna chahiye taa keh wo kaam theek sy hou aur apna acha result dy jaye apny mind kr relex aur fresh rakh kar hi trading karny sy hi hum apny achy result tak ja sakty hain aur acha profit gai kar sakty hain disturb aur thaka hoa dimagh hamesha ulat aur ghalti hi krwaye ga tou humein apna kaam start karty waqt apny mind ko relex aur fresh hi rakhna hoga taa keh hum apny sochy gye achy result tak jaa sakein aur kamiyaab ho sakein.thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Work with fresh mind

                            dear friend aapane bilkul theek ka hai agar aapka fresh mind hoga tabhi aap achcha baat kar payenge agar aapka mind fresh nahin hai to aap achcha bhi work nahin kar sakte aur na kami ki tarah chale jaenge anyatha me aapke mukaddar mein hogi aapko achcha work karne ke liye fresh mind ka hona bahut jaruri hai takec apne acche profit ko achieve kar sake aur main aur kisi bhi chobey main aur kisi bhi jagah per aap kamyab ho sake aapka fresh mind ko hona bahut jaruri hai agar aapka jitna fresh mind hoga aap utani hi acchi trading kar payenge Koi acche profit ko acchi bhi kar kam karne ke liye fresh mind ka hona bahut zaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Work with fresh mind

                              dear dosto forex ka kaam kr kay agar ap profit hasil krnay kay khwaishmand hain tu ap ko cahi kay ap issya bilkul fresh mind se karain kiyun kay iss mai trade open krnay kay deceision boht nazak hotay hai ik ghalt deceision ap ko forex market out kr skta hai aur ik acha deceision ap ko profit dy skta hai, thakhay howay mind kay saath iss ko krna loss hai, tension free mind kay saath iss ko karain aur iss se earning kr kay apnay life style ko modify karain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X