Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.
    ASALAM-0-ALAIKUM dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Ajj mein ao ko btaon gi ke apne target ko wakat par kase achieve kia jae aur kamyabi kase hasil ki jae. Sab se pehle jab ap forex forum per aye to apna aik goal set kr len apna target set kr len aon a time table bana len ke roz ka hum me utna kam krna hai aur kis kis time kam krna hai. Roz ki kitni threads aur post krni hai. Jab ap apna time table bana lo to us ke mutabik roz apna kam kro. Koshish kro kr apna target wakat par achieve kro aur daily ka kam daily ki base par complete kro. Forex main wahi log kamyab hoten hain Jo apna kam daily ki base par karte hain. Sath sath apne knowledge ko increase kren apni learning achi kren jis se apka experience increase hoga aur apka kam bi Acha hoga jab ap ke pass ziada knowledge hoga to apki post aur thread bi quality wali hogi jis se dosron ke knowledge mein bi ezafa hoga aur apko bonus bi Acha mile ga is lye apna target wakat par achieve kro aur kamyahi hasil kro.
    Thank you..
    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

    Dear friend forex trading men kamyabi hasil karnay k liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir daily profit ka target set karen aur phir her haal men apna target poora karnay ki koshish karen aur time pe hi apna target poora karnay ki koshish karen aur agar time pe profit poora ho jay tu phir mazeed profit k lalach men over trading nah karen balkay kam profit pe compromise karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
    • #3 Collapse

      Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

      Walikum assalam!
      Dera you are right ....forex me target achieve krny k luye 1 goal set krna prta ha mind mein or us goal ko step by step follow krny se hi kamyabi milti ha
      Time frame b set krna prta ha k kitna tym apny invest krna ha goal achieve krny k liye or is me kitni effort put krni ha
      • #4 Collapse

        Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

        Ham Apne is business mein agar accha profit Hasil karna chahte hain aur acchi e success achieve karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apne target ko Waqt per complete Karen Hamen Apne aaj ke kam ko aaj hi karna chahie Agar Ham Apne aaj ke kam ko cal per Chhod Denge To Ham acchi success kabhi bhi achieve nahin kar sakte isliye Hamen Hamesha Apne target ko Apne Waqt per hi complete karna chahie Jab Ham Apne kam ko Waqt per Karenge To Ham Apne is business Mein acchi earning Haasil kar sakte hain Hamen Apne is kam ko Hamesha careful hokar karna chahie Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Jab Ham Apne kam ko regular hokar Karenge To Ham Apne target ko Waqt per complete kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

          hamain target ko pora kar k hi hum achy say trader ban skaty hain so hamain is k bary main pahly learnng karni ho g tab hi hum losss say bach sakty hain so hamain is k bary main entr hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain but hamain part time main bi job kar k hi hum achy say trader ban skaty hain practice sb say zrori hai so hamain is k bary main practice kar skaty hain ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

            Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex trading main main Kam kr rahy hn agr hm is platform main posting kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm apna daliy ka kam daily basis or krn or imandari sy Karn copy past na krn agr hm apan daliy ka km daliy karty hn to hm ko yain py is platform main bhot acha bounce mil sakta hai his ko hm tarding main lga kr Profit hasl kr sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

              hamy is mai daily he kam ko pora karna chahey pher he hum is main weekly target pora ho sakta han hamy markeyt ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is man kamyab trader ban sakty han ya iak asa karobar hai jo ky pore duna mian pahl cuka hin hum is main pair or currency main kam karty hai hum is main gar bath kar online kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                Dear friends Jaisa ki aap Jante Hain Ki Is Duniya Mein Vahi log hi Kamyab Hote Hain Jo Apna target Apne Waqt per hi Karte Hain Agar vah ismein kotahi Pyar Karte Hain To nakam Mein Unki Taraf badhati hai ISI Tarah agar aap Pakistan forex forum Mein daily ka work daily basis per Karte Hain To aap Hafte Mein Ek acche weekend Ke hakdar Hain agar aap 50 post acchi quality aur quantity create Karte Hain To yah aapke liye faydemand sabit Honge is form per aap apna target bhi achieve Karte Rahe aur sath sath learning karte hue apne aap ko expert banaa sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                  Ji aapki Baat bilkul theek hai Hamen Apne targets ko daily basis per achieve Karte Rahana chahie Kyunki Jab Ham Apna daily basis ka kam daily mukmmal Karte Hain To Hamen Apna weekly target achieved karne mein bahut jyada Aasan Nahi Hoti Hai isliye Hamen Khushi Karni chahie ki Ham Apna weekly target achieved karne mein jyada Der Na Karen aur apne weekly target achieve karke bahut Achcha profit earned karne Ke Kabil ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                    ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex mein apne target ko achieve karna chahie tab hi Ham usmein acche kamyabi hasil kar sakte hain hamen mehnat karni chahie aur Dil lagakar Forex mein kam karna chahie Ham Dil lagakar Forex mein apna target complete karenge aur usmein acche quality ka kam karenge professional band kar kam karne se hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                      hamy taregt bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik best busienss hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain yai kabe be band ha hony wala business hain yai iak world wide business hain hum isy apan lfie ime career be baan sakty hain yai aik best bsness hain is mai hamara koi be boss nah ihain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                        dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Ajj mein ao ko btaon gi ke apne target ko wakat par kase achieve kia jae aur kamyabi kase hasil ki jae. Sab se pehle jab ap forex forum per aye to apna aik goal set kr len apna target set kr len aon a time table bana len ke roz ka hum me utna kam krna hai aur kis kis time kam krna hai. Roz ki kitni threads aur post krni hai. Jab ap apna time table bana lo to us ke mutabik roz apna kam kro. Koshish kro kr apna target wakat par achieve kro aur daily ka kam daily ki base par complete kro. Forex main wahi log kamyab hoten hain Jo apna kam daily ki base par karte hain. Sath sath apne knowledge ko increase kren apni learning achi kren jis se apka experience increase hoga aur apka kam bi Acha hoga jab ap ke pass ziada knowledge hoga to apki post aur thread bi quality wali hogi jis se dosron ke knowledge mein bi ezafa hoga aur apko bonus bi Acha mile ga is lye apna target wakat par achieve kro aur kamyahi hasil kro.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                          Jaisa ki aap Jante Hain Ki Is Duniya Mein Vahi log hi Kamyab Hote Hain Jo Apna target Apne Waqt per hi Karte Hain Agar vah ismein kotahi Pyar Karte Hain To nakam Mein Unki Taraf badhati hai ISI Tarah agar aap Pakistan forex forum Mein daily ka work daily basis per Karte Hain To aap Hafte Mein Ek acche weekend Ke hakdar Hain agar aap 50 post acchi quality aur quantity create Karte Hain To yah aapke liye faydemand sabit Honge is form per aap apna target bhi achieve Karte Rahe aur sath sath learning karte hue apne aap ko expert banaa sakte hain
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                            Ham Apne target ko Waqt per achieve karte hain Waqt per complete karte hain tab Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Jo member Dil lagakar Karta Hai Aur Apna target daily basic per daily complete karne ki koshish Karta Hai vah member is online business Mein acchi kamyabi ko hasal kar sakta hai Kyunki ismein kamyabi sirf aur sirf mehnat aur hard-working Se Hi milati Hai Jab Mein minut Karenge aur and working Karenge Apna time Waqt per Karenge kam Waqt per Karenge tab Hamen is Mein acchi kamyabi mil sakti hai
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne target ko wakat par achieve kren tab hi kamyab hun gy.

                              Apne is business mein agar accha profit Hasil karna chahte hain aur acchi e success achieve karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apne target ko Waqt per complete Karen Hamen Apne aaj ke kam ko aaj hi karna chahie Agar Ham Apne aaj ke kam ko cal per Chhod Denge To Ham acchi success kabhi bhi achieve nahin kar sakte isliye Hamen Hamesha Apne target ko Apne Waqt per hi complete karna chahie Jab Ham Apne kam ko Waqt per Karenge To Ham Apne is business Mein acchi earning Haasil kar sakte hain Hamen Apne is kam ko Hamesha careful hokar karna chahie Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Jab Ham Apne kam ko regular hokar Karenge To Ham Apne target ko Waqt per complete kar sakte hain
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X