Best time in trading..??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best time in trading..??
    Assalamu Alaikum friends khairiyat se Honge dear friends main aapse is baat ki information chahta hun trading ka kaun sa Waqt best hota hai best time in trading Agar Hamen trading ke Waqt ke bare mein Agar Hamen trading ke bad ke bare mein informations ho aur yah Baat Hamare Naal is Mein Hoke is Waqt Ham trading kar sakte hain aur best profit cancel kar sakte hain To Ham Usi Waqt apni trading Karen Kyunki trading ke liye Jo Waqt hota hai vahan per Hamen Jyada profit mil sakta hai Ham Aksar aukat apni trading use Waqt Lagate Hain Jab market slow Hoti Hai To Hamen loss ka Samna ho jata hai Kyunki slow market per Hamara focus market Mein Nahin Hota Ham idhar udhar ke kam Karte rahte hain isliye is baat ka Khas yaar Rakhe ki aap trading ke time ke bare mein knowledge Hona chahie ready ka jo Waqt hota hai vah aapke knowledge mein ho tab jakar aap ek acche trader Ban sakte hain agar aap reading ka Waqt Nahin Jante yah aapko is bare mein information Nahin Hai To apni senior se is Baat ke bare mein helpline knowledge Hasil Karen Taki aap next time Jab Bhi aapko itrade lagaen to aap ko is Baat Ka Hona chahie Ki Ab aapko profit Hoga ya loss hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best time in trading..??

    Best time tb h jub trading ka rate acha ja rha ho or trade pay invest krny say nuqsan na ho imfact faida ho candles lay goor krna seekho k kb candles ka eate high ja rha h or kab low or trade krtywaqt sabr say kam lo or 0.01 say start lo
    • #3 Collapse

      Re: Best time in trading..??

      Dear friend forex trading dunia ka wahid business hey jiss men market weekend k ilawa baki 5 days men 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k Pakistani time k mutabik sham ko bajay 5 bajay trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen kiun k iss waqt achi movement hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Best time in trading..??

        Forex mai humy khud time set karna hota hsi lekin session bhi hum ny khud set karna hota. Har trader ka apna style hota hai aur har kisi ka apna time hota hai . Forex mai achi trade ka wait karna parta hainphir trade le ja skyi hai
        • #5 Collapse

          Re: Best time in trading..??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: lalnasebo62
          isliye aapko chahie ki Achcha signal senior member se aur acche tarike se trade hi nahin Kyunki Achcha signal hoga to aap acche tarike se trade kar hainUske alava aapko chahie ki main se kam Karen aur acche tarike se kam Karenge Itna Achcha aapka kam Hoga itna hi Achcha aapko bonus Milega Itna jaldi aap trading profit Hassan kar sakte
          market 3 sessions Mein Bharti Hui Hai Hamen yah Khyal karna chahie ki Jis pair per Ham trading kar rahe hain uski timing ka Hamen Maloom Hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Best time in trading..??

            Forex Main kam kArny kay liy aap ko Session Wise kam karna Hota hai or best Timing Ko Apny liy chose karna Hota hai.Forex Main Kam Karny Kay Liy boat mehnat karna Hoti Hai Per He aap Ko acha Reward Mil Sakta hain Dear mate iss Kay Liy Ager Aap Forex Say Acha profit Or Achy Dollars Gain Karna Chaty hain Toh pely aap Ko invest be Karna Party hain Ku kay Jab Tak aap Apni investment Achi Nahi Akrty aap Tab Tak Gain be Nahi kar Sakty hain iss Kay Liy aap ko apni Trading ko Start karny kay liy Enough Capital Ke Zrort Hoti hai tabi aap Forex Market Main Success Hasil kar sakty hain. Jab aap ye Sab Complete kar lyty hain or Best Timing Ko Fix kar lyty hain to aap ko Chaye Kay uss kay Sath he strict raha karein tabi Acha profit Gain hony kay Chances Hoty hain.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #7 Collapse

              Re: Best time in trading..??

              Forex trading Mein best timing Hamari jab market achcha move kar rahi hoti Hai to karni chahie Forex Mein Koi timing Nahin hoti Ham kabhi bhi reading time mein nahin kar sakte jab Dil Kare Ham Forex Mein achcha kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Best time in trading..??

                Forex Mein Hamesha trading ke liye acchi timing Hamesha set Karni chahie acchi time Hamesha set karne ke bad Ham Sabhi kam Karenge Forex Mein kamyabi ke liye good learning se physically good strong acchi sakses lene ke liye Ham Jab kam Hamesha profitable track kaise karenge to hamare liye kamyabi Lene very very easy ho jaega isliye Ham kam Karen forex business online business famous business Achcha business hai ismein jo bhi kam Karta Hai acchi investments karta hai usko kamyabi mil jaati hai isliye Hamen chahie Dil lagakar Forex Mein Achcha time table Banakar homework Karen acchi time mein Chhath karne ke bad Hamesha satisfy hokar Ham kamyabi Le sakte hain isliye main Karke koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Best time in trading..??

                  Best time for trading wohey hai jab ap kay pass achi knowledge ho or achi investment ho us kay elewa ap jitna marzi sochtay rahay kay subha ka time trading k lea acha hai ya rat ka tu ap ko kabhi samjh nahen aye ge kay ap kay lea kon sa time acha rahay ga. Lehaza ap apni trading par towajo dain ap ko har time suit kary ga trading k lea or ap kay lea har time best time rahay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Best time in trading..??

                    Ji Mere Pyare bhai aapane Forex ke bare mein poochha Hai Kiska best time kaun sa hai bekar Har aadami ko Apna Apna time ka pata hai ki vah kis time mein sahi Hota Hai Jis time main aap free hote hain aur easy hote hain aur aap fresh mint hote hain use time main aap trade karne ki koshish Kiya Karen aur vaise market 24 hour jo hai vah yah open rahti hai aapko chahie Ja Pista Upar acchi Tarah Se gift Karen aur uske bad session UK aur session New York Indore session Jab yah open hote hain aur running Mein hote hain tab aap hi Dar Dar ke maarpeet ko acchi Tarah Se dekh sakte hain analysis kar sakte hain aur kam bhi kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Best time in trading..??

                      Zee trading ke liye sabse Achcha time Hota Hai Jab Ek market apni sport ya resistance ko break kar deti hai Kyunki Jab vah sport yaar Rishton ko break Karti Hai To Agar vah sport ko break karti hai to market satayegi aur Agar resistance ko break karti hai to market by Jayegi isliye aapko Chahat ko proper tarike se analyse karne ka pata Hona chahie aur aapko yah bhi Pata Hona chahie ki kis Waqt aur kaun si trade kahan per open karni hai use Waqt hi aapko market ki samajh Jayegi aur aap Aise earning kar Payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Best time in trading..??

                        Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex form Ek bahut hi Achcha trading business hai jismein ham kam mein bahut data prapt kar sakte hain is Hamen chahie Hamen Pratham ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga jisse Ham Jyada bolane se kam se kam Forex Mein reading ka best time Subah ka Waqt tha jismein Ham Subah ke Waqt acche se acche trade post ko sakte ho Achcha bonus Vikas sakte hain is Hamen chahie kam Mein Subah ke Waqt Apna talks complete ka gana chahie acchi se acchi outpost Karni chahie Jis Samay kamyabi Mein Ham Kamyab ho jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Best time in trading..??

                          Assalamu alaikum bhai trading ke liye aapko trading sessions ko follow karna padega Ta k aap acche trading kar sake.. forex market aur duniya ki badi badi stock exchanges ka influence ek dusre per directly hota hai. For example Euro USD metrade ke liye sabse best time tab hota hai jab London stock exchange on New York stock exchange open hoti hain. agar aap currencies mein trade kar rahe hain to aap ko unke relevant stock exchange ko jarur dekhna hai agar wo open hai to ab to be currency mein trade Karen otherwise aap currency ko chhodkar gold silver aur natural gas mn trade Karen. Trading sessions or timings ko must follow Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Best time in trading..??

                            Forex trading international online business ha ya market weekend k ilwa 24 hours khuli rehti ha ap ksi bi time trading kr Saktay hen Forex market k 3 session hotay hen London , new York trading session ,r tokiyo trading session in sab session men new York session sab sa acha session samja jata ha Ku k market is session men bahot ziada movement daiti ha r is acha profit hasil Kia ja sakta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best time in trading..??

                              asalam O Alikum
                              tardimg ka time tb pata chlta h jub uska waqt sae ja rha ho or usk loye prpper knowledge hona lazmi h jis ka khyl or usko agr check krnah to.demo.account ma sekhna parta h jub market ka rate high ho to wo sae time hota h trdeing ka magr unk loye samkh hona lazmi h.
                              to koshish kry k seniors k rules ko samkha jaye ohr rade kiya jaye trade hamisha low rate say start krni chahiye jo k 0.01 h jis say experience krny k bad insan ztda invest kr k trde kr skta h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X