Kya aap khud py trust karte hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya aap khud py trust karte hain??

    Ji han Agar Ek member Achcha knowledge Rakhta hai to vah use Khud per trust bhi hota hai acchi learning ke sath kam karna aapko Khud per trust Dikhta Hai Hamen koshish Karni chahie Achcha kam Karen Taki Khud per trust karte hue kam Karen aur apne kam ko manage Karen aur acche tarike se acchi learning ko improve karte hue trading Karen practice ke sath experience ke sath kam kiya jaaye to kamyabi Hasil ki Ja sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya aap khud py trust karte hain??

      Asslamo alikum.
      Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
      Aj ka swal bhut ho acha hy k kiya ap log apny ap py yaqin krty hain?
      Mera jwab to yahi hy k G main apny ap py yaqin krta houn .Q k yaqin k baghair hm kuch bhi nhi hain.dunia yaqin k zriy hi chal rhi hy.or sb sy pahly yaqin apny khuda py krna chahiy.or is k baad apny ap py.agr apny ap py hi yaqin nhi ho ga to hm kaisy dunia waloun ka muqabla kr skty hain .isi liy jo log apny ap py yaqin nhi krty wo bhut ghalt krty hain .
      So believe on yourself ☺️.
      • #18 Collapse

        Re: Kya aap khud py trust karte hain??

        assalamu alaikum dear forex member hamen apne aap per bahut hi trust karna chahie kyunki agar Ham khud trust nahin karte to Ham kabhi main kisi kam ko karne ke nahin hote hamen hamesha mehnat karni chahie kyon ke Jo log mehnat karte hain vah khud per trust bhi karte Hain aur hamesha himmat se kam karte Hain kabhi bhi ghabrate nahin hai kyunki Jo log ghabrate jaate Hain unhen khud per trust nahin hota aur vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen hamesha mehnat karte rahana chahie aur kamyabi hasil karna chahie tan ke Ham bonus hasil kar sakte hain aur hamesha acche se kam karte rahana chahie aur mehnat karni chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Kya aap khud py trust karte hain??

          Dera forex membar umeedkarta hn ap sab khariat say hn gay hn g bilkul hameen khud p itmad hona chahaia kamyab b wahiiinsaan hai jisy khud p tmad hai hum khud py eatmad kar ke kam kren or apne kam ko twajo se dill lga kar kam kren tb hi hum successful ho skty hen or ager hum khud py trust nhi krty to hum kbi bhi successful nhi ho skty

          اب آن لائن

          Working...
          X