Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

    Ji Janab lot size ka size Kitna Hona chahie kya usmein jo hai yah wash Na Ho Jaaye loadshare Chhota Chhota khana chahie kya plot sale Bada Rakhenge To Hamara jo hai account bahut jald Pass Ho Jaega aur ham Pareshan kaise karenge Aur Is Tarah Dil Har Jaenge Hamen chahie ke lot size kam se kam rakhen aur Tej karte waqt Kis chij Ka Khyal rakhen ke upar ki taraf ja raha hai niche Taraf aur uske a Samajh Kar Soch kar Uske bad hi trade karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

      Forex mein lot size ko kafi jyada hi hasil hai .Forex mein Kabhi bhi laut ka istemal kiye bagair aap trade nahin kar sakte aur dusri baat aap apni money management ke hisab se laga sakte hain agar aapko money management Ka hisab Karna Nahin aata to pahle aap demo account ka istemal Karen aur vahan se jitna jyada ho sake sikhen jab aap vahan se sikhenge to aap ek acche trader ban payenge
      • #33 Collapse

        Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

        Instaflex Mela size ko bahut jyada Ahmedabad Hasil Hai Kyunki Agar aapko lot size ka use karne ka istemal Nahin Aata aap apni management money management nahin kar sakte hain to aap or Swastik trading na Karen jab tak aap apni money management na karte ho yaar doston aap apni money management ke mutabik kam Karen aur Achcha aur Jyada fayda hoga
        • #34 Collapse

          Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

          Forex mai hum lot size apny account k hisab sy lagaty hain agar hum account ka bohut risk lein rahy hain tonis sy account bhi wash ho sakta hain is lye hume pehly risk management karna hoga
          • #35 Collapse

            Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

            jab se ghair mulki tijarat ke kaarobar se munafe aur nuqsanaat mumkin hain, mein un mein se kisi se tawaqqa karta hon. is ko bardasht karne ke l- i, mein aik achi money managment policy ka istemaal karta hon jahan mein kam khatrah ke sath tijarat karta hon ke agar tijarat mein nuqsaan bhi khatam hojaye to, yeh bohat ziyada nahi hoga aur mein dosray tijarat se bhi is ki vasuli kar sakoo ga .
            • #36 Collapse

              Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

              Assalam Walekum kaise hain mere doston aap sab theek hun gay aap apni lot size ka dekhbhal ka use Kiya Karen Kyunki aap apne account balance ke anusaar Baki last Lagate Hain agar aap money management Nahin kah Sakte to aap apne Kisi dost se share kar le vah aapko guide Kar Dega lekin aap kabhi Aisi Galti na Kiya Karen Jiska aap ko pata Bhi Na Ho aur aap apne kam mein Agra Den Is Tarah nuksan hi hoga
              • #37 Collapse

                Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                LOt size forex me itna hi important hy jitna k hmara experince or hmara knowledge jitna hmain trading ko smjhna ata hoga utnha hi hum achy sioze ki lot lagayain gay wasy zaida ter kum size ki lot sy nuksan hony k kum chances hotty hain jub k zaida size ki lot sy zaida nuksaan k chances hotty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                  Forex Mein lot size Apne balance ke hisab se Rakhna chahie Agar aapka balance kam hai to aapko chahie ki aap 0.01 ka lot size rakhen Agar aapka balance jyada hai to to aap aap Jyada lot size Rakh sakte hain lekin Jyada information Hasil karne ke liye aapko chahie ki aap senior member ki post ko delete Karen aur aur is tarike se aap is per kam Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                    ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki forex trading mein lot size important hai kamkaj ab tak kam ismein lot size ka istemal nahin karenge to hamen ismein kabhi bhi trade mein se profit nahin Mil sakta aur hamen chahie kya mis mein bahut hi jyada mehnat Karen aur apne ko bahut hi acchi tarike se Karan tacker mein ismein se munafa mil jaaye
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                      foreign exchange guys buying and selling kay duran hamen lot length bahut chota rakhna chahey kun kay agar hum as men lot size bara rakhen gy tu hum as guys nakam ho jaty hain tu hamen as men bahut himat kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men himat kay sath sath apna kam jary nahin rakhen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen foreign exchange forum guys dil kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum as men dil kay sath kam nahin karen gy tu hum as guys nakam ho jaty hain as lia hamen foreign exchange forum men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamayby hasil kar sakty hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna member bilkul Kar Ja se Honge ji aap ka Sawal hai ki ful action Mein large size kya Ammi Ja sakti hai chij products Mela se Hamari bahut jyada Himayat rakhti hai agar Hamari large size acchi hoti hai to vah use profit achha hota hai aur Agar Hamare bilkul kam hoti hai to use kam profit Milta hai aur kamlas Milta hai isliye bonus ke mutabik Ilaaj lagaen Inshallah fayda hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                          Agar ham log Chahte Hain Ki ham log Jyada loss Na Ho To uske liye Jaroori hai ki ham log sabse pahle Apna account balance check Karen aur usse mutabik hi saving Karen lot size ko Hamesha kam Rakhe tash ke hamara account was na ho sake Hamara account save nahi Agar Hamara lot size kam hoga to usse Hamen lost bhi kam Hoga isliye Hamen kabhi bhi account balance Se Badkar risk Nahin Lena chahie Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie aur Hamen Relaxo kar kam karna chahie kabhi bhi kam karte waqt jaldbaji Nahin Karni chahie Hamen lot size Ka Khyal Rakhna chahiye uski bahut jyada important hai forex business mein
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                            Trading ma lot size bhot important roll play krta ha trading krty wqat hmsha lots apne account k k balance k hisab se lgyn .ager hm lot size apne balance k hisab se rakhyn gy tu hme profit hone k zhida chance hota ha ager hm apne balance se zhida lot size rahkyn gy tu hme zhida nuksan ho skta ha.
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                              bahut hi Achcha question poochha hai dear friend trading ke is risky business Mein Aisa question Jarur puchne chahie jisse new information mile Sab members ko Fir vah Bhi acche se Yahan trading Karke Kamyab ho sake dear friend trading Mein lot size ki bahut importance hy Hamen Soch Samajh Ke lot size select karna chahie Hamen Big Lot size use nahin karna chahie paydan ke andar Hamen Jyada Kiska bilkul bhi nahin leni chahie Kyunki trading Ek risky business hai aur ismein kuchh bhi ho sakta hai isliye Hamen sabse kam lot size use karna chahie.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex main Lot Size Ke Kiya Importance Hai????

                                Assalamu alaikum my dear sir kaise ho aap sab Mein ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Sar Forex trading mein bahut jyada important Hoti Hai lot size agar aap apne aap per control rakhte Hain Apne Khud Ke emotion per lot size small load use karte hain to usse aapko hi fayda hoga loss Nahin Hoga aapka Achcha profit ho sakta hai agar aap Chahte Hain Ki Ek jot lagakar mein bahut bada profit Utha sakta hun to aapki bahut badi galti Hogi yah Forex trading Mein Aisa karna

                                اب آن لائن

                                avatar Qasi
                                avatar Trigger
                                avatar lego
                                Working...
                                X