Forex trade, a panic or blessing
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trend ko use karny main koi mushkil na ho skay aur market main sab say pahly learn kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil karein gay aur market main demo main practice kar k earning karein gay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      Asal mn forex aik blessing hai forex ko panic aor wastage of time aor money sirf woh log kahty hain jo bagair knowledge aor experience sy aor emotion mn aa k trading krty hain aor loss krty hain wo forex ko panic he samjhty hain jin logon ko knowledge aor experience hai forex in logon k liay blessing he hai
      • #1113 Collapse

        Jo mehnat nahi karna chahty kam chor wo aisee baten karty hain k ye pain hy kyo k agar unko sahe pata chal jae tou ye blessing sy kam nahi hy
        • #1114 Collapse

          forex trading main lakhon log trading kar rahy hain sub ki apni apni soch or style hai or wo har insan kud ko yah smjhta hai k wo aik boaht he acha trador hai es liye sub aghr yah smjhty hain tu achi bat hai maghr es main panic ko mat choren or try karen k ap kisi ki help kareny k qabil ban saken or learning ki traf dehan dengy tu ap achi trading kar skty hain
          • #1115 Collapse

            forex trading aik boht acha buseinss hay hum is main trade karty hain agr humain success hasil karni hay to hard work kar kay achy say kam karna ho ga jis say market ko study karna kafi sai rhta hay humain is main panic ho kar kam karny say trade karny main kafi risk ho sakta hay so full focus say humain market ko learning karna ho ga
            • #1116 Collapse

              Forex trades ak buhat bara kam ha is mem loss b ha or profit b agr ise buht dehan se or tamam rules pore karte howe kam start kia jay to profit ho ga or Forex trade bless ha or agr is ka use sai tareke se na kiya jay begar soche samje kam start kar dia jay to wo os k liy panic he ho ga or wo kam chor dein ge.
              • #1117 Collapse

                Forex trade, a panic or blessingAssalamu Alaikum friend new user Hoon Apne senior member se puchna Chahta Hoon K forex trade a panic or blessing say kaya murad ha please Mujy ish ke baare mein Bataye
                • #1118 Collapse

                  Forex trade har insan par depend karta hai ke wo is panic ya blessing smjhta hai. Forex panic un logon ke ley hai jo baghir knowledge is main trading karte hein koun jb ap ke pas knowledge nai ho ga tu ap koi bhi acha aur faidamand fasla nai kar paein gy aur profit se zayda loss gain karen gy lekin jo log proper learning ke bad aty hein un ke ley yeh business blessing sabit hota hai aur wo is business ke shoqeen bn jate hein aur is main roz ba roz agy any ki koshsh krte hein.
                  • #1119 Collapse

                    forex trading is not a panic its a blessing for those who are unemploye ...its a best way of earning and taking a knowledge...it has different impact in different time. so we can say that it is a way of income with the help of blessing...
                    • #1120 Collapse

                      Agar ap forex trading ko seekh k aur ilm k sath kro gy to yeh koi fatuque ni ho gi ap k liy agar ap bina seekhy forex trading ko kro gy to apko loss ho ga aur ap panic mehsoos kro gy to is liy forex ko sab sy pehly seekho
                      • #1121 Collapse

                        ye sab say best buisness hai aur hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho skay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur earn ho skay ig
                        • #1122 Collapse

                          Forex impects har trader ki life per different hote hain, kissi par forex k impects positive hote hai aur kissi per nagative hote hain.
                          Jo log forex men learning ker k aate hain aur forex ko proper seekh ker forex men trading krte hain forex k impects un k liye positive hote hain q k wo log forex se continusly profit gain krte hain forex un k liye blessing se kam ni hota hai.
                          Aur wo traders jo bagair learn kiye without knowledge k forex trading krte hain forex k impects un k liye always negative hote hain forex un k liye aik panic k siwa aur kch ni hota hai.
                          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                          • #1123 Collapse

                            Forex trading panic un logon k liye he jo without any learning, without any experience tradng start kerdete hen phir loss hojata hai to forex ko blame ker k chale jete hen. Forex blessing un logon k liye he jo trading ko seekhte hen, practice kerte hen is me sakh mehnat kerte hen or agar loss hojaye to apni mistakes pe ghor kerte hen.
                            • #1124 Collapse

                              agar hum forex trading main panic mchaye gay to hum forex trading main achi earning karni hay to humay esmain jald bazi main kam nahi lena caheiy na he humay esmain panic mchani chahiey tab he hum forex trading mani kamyab earning kar sakty hay ye aik bohat acha business hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                yes dear ap ne sahi kaha forex trading ek kism kam bhi hai. or GOD blessing BHI HAI. AGAR AP FOREX TRADING MAIN MAHER HIAN AP KO CHAYE K AP APNE GHAR WALON KO BHI YE KAM SEKHYEN. KUN K IS SE AP KO KNOWLEDGE BHI GAIN HOTA HOTA HAI OR KAM KA KAM OR ENJOYMENT BHI HAI.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X