Verification
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Verification
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko Apne Kaun ki Tanki Kaise karvana bahut hi jaruri hai agar Ham Sab Apne Kaun ki verification Karva Lenge To Hamara Kaun Gaye Pi Hoga jisse Ham Mount nikalwae sakte hain Agar Ham Apne account ko verify Nahin Karvate to iska Koi fayda Nahin Hota Kash Ham apni amount Nahin nikal Sakte jab tak Hamare Sab account verified Nahin Hote so isliye Ham Sab Ko sabse pahle Apne account ko verify Karva kar Apna Kam karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Verification

    hamain is k bary main practice kar k hi hum cahy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main practice karni ho gi tab hi hum run karien gay aur foruum main acout ko verfy kar k hi hum real main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain perform karny k kabil hho sakty hain tab hi hum achy say trader ban sakty hain ta hi hum loss say bach saktyt hain tab hi hum run karein gay ta k loss km ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Verification

      اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
      Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko Apne Kaun ki Tanki Kaise karvana bahut hi jaruri hai agar Ham Sab Apne Kaun ki verification Karva Lenge To Hamara Kaun Gaye Pi Hoga jisse Ham Mount nikalwae sakte hain Agar Ham Apne account ko verify Nahin Karvate to iska Koi fayda Nahin Hota Kash Ham apni amount Nahin nikal Sakte jab tak Hamare Sab account verified Nahin Hote so isliye Ham Sab Ko sabse pahle Apne account ko verify Karva kar Apna Kam karna chahie
      Assalamu alaikum dear for aisa number jaisa kya aapane baat ki hai verification ki ji bilkul hamen istava FIR karna padta hai instaforex verify karna padta hai uske liye sabse pahle hamara ID card hota Hai Uske bad matric ki sandal ke copy rahti hai uske bad utility bill yah bank statement dhum science hamara kam complete ho jata hai hamen 2 step complete karne hote hain ek ID card dekar aur dusra hamara utility baliya bank statement dekh kar aur Cena Bharti shreshth hamle complete karna hote hain vah bhi aasani se ho jata hai uske liye hamen simple hamen apni picture aur ID card ki picture lekar install for xk platform per jakar simple pesh kar deni hai
      • #4 Collapse

        Re: Verification

        Dear brother forex trading men regular trading karnay k liay insta forex account ki verification bahut zaroori hey kiun k iss men jab tak verification complete nah ho profit withdraw nhi kar saktay iss liay pahlay 1st level k liay apna CNIC dono side se upload karen aur 2nd level ki verification k liay apna domicile ya utility bill achi quality men upload karen tu verification jaldi ho jati hey aur phir jitna profit bhi ho withdraw kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Verification

          اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
          Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Ko Apne Kaun ki Tanki Kaise karvana bahut hi jaruri hai agar Ham Sab Apne Kaun ki verification Karva Lenge To Hamara Kaun Gaye Pi Hoga jisse Ham Mount nikalwae sakte hain Agar Ham Apne account ko verify Nahin Karvate to iska Koi fayda Nahin Hota Kash Ham apni amount Nahin nikal Sakte jab tak Hamare Sab account verified Nahin Hote so isliye Ham Sab Ko sabse pahle Apne account ko verify Karva kar Apna Kam karna chahie
          Dear forex friend jab tak acciunt verify na ho us waqt tread open nahi karni chaya aur ager kii treader treading kare ge ti prifit hasil kare ge aur jab tak acciunt cerify na ho to ye treader ap i profit ko withdraw nahi kar skti he jab tak avciunt verify nahi hoti
          • #6 Collapse

            Re: Verification

            hamy apny account ke verification karwa kar kam karna chahey hum apny document ko verify karwa kar account bananty hai hamy apny document ky 3 step ko clear karwna chahey agar hum aik level ko verify nahe karway gy to hamara account nahe bany ga or hum is main kam nahe kar saky gy hamy kam karmy ky har aik rules ko follow kar ky kam karny ka he fida hi ga yai aik acha karobar hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Verification

              hamy kam karny ky liey account ke verification karwane hote hai hamy account ko verify kar kar he kam karna ho ga ta ky hum is main kam kar ky bonus ko asne sy withdraw karwa saky hamy skrills main withdraw lyna chahey hamy market main trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hany stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              Working...
              X